Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 26.04.2024, 15:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » 5-8 ноября 2009г. "Даешь Киев! Год 1943й" (Довольно не плохая задумка!)
5-8 ноября 2009г. "Даешь Киев! Год 1943й"
lotarДата: Суббота, 19.09.2009, 22:37 | Сообщение # 46
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Люди давайте перестанем грысцыся по пустякам ,ведь делов том,что выложены организаторами усовия,кто их принимает тот едет,кто не принимает тот не едет.А вся эта грызня вносит семя раздора.А если уж решил ехать,то будь добр вести себя как заправский реконструктор,ане как сопливый детенок.Я еду,согласен со всеми условиями организаторов.Давайте лучше обсудим орг вопросы.Tем более, что их не мало. angry

Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот

Сообщение отредактировал lotar - Суббота, 19.09.2009, 23:03
 
shaman13Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:08 | Сообщение # 47
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (lotar)
Люди давайте перестанем грысцыся по пустякам ,ведь делов том,что выложены организаторами усовия,кто их принимает тот едет,кто не принимает тот не едет.А вся эта грызня вносит семя раздора.А если уж решил ехать,то будь добр вести себя как заправский реконструктор,ане как сопливый детенок.Я еду,согласен со всеми условиями организаторов.Давайте лучше обсудим орг вопросы.Tем более, что их не мало.

Quote (lotar)
Люди давайте перестанем грысцыся по пустякам ,ведь делов том,что выложены организаторами усовия,кто их принимает тот едет,кто не принимает тот не едет.А вся эта грызня вносит семя раздора.А если уж решил ехать,то будь добр вести себя как заправский реконструктор,ане как сопливый детенок.Я еду,согласен со всеми условиями организаторов.Давайте лучше обсудим орг вопросы.Tем более, что их не мало.

+стопиццот


Cernobil. Changing people.
 
LEXXДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:16 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Парни, в жизни есть такое понятие как техника безовасности (на стройке, на улице, в машине и т.д.).
Спасть в окопе при минусовой температуре в шинельке - это не героизм, а глупость.
После этого могут быть серьезные проблемы со здоровьем, причем неизлечимые.
А это уже на всю оставшуюся жизнь.....
Только не надо объяснять все прелести окопной жизни лично мне.
Я служил в советской армии в 1988 году на точке под Архангельском.
Приходилось и в марш-бросках участвовать на 40 км, и спать при минус 40 в бетонном бункере без отопления.
И не раз....
А тут добровольно и еще без спирта..... Ну-ну....
 
UnusualДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:44 | Сообщение # 49
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
да, кто сказал что вы дрыхнуть будете в окопах? нет, будет лагерь, где можно нормально поспать.

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
PolitrukДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:45 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Складывается впечатление, что некоторые не читают или не понимают написанного. Опять начались непонятные истерики в стиле "мы же себе все яйца отморозим!"

Никто не говорит, что надо будет спать в сугробе с голой жопой, в шинели в окопе, на голой земле и т.п.

Как и в прошлые года, можно будет и спальники и коврики использовать. И пенопласт предоставляли и походные кровати с собой привозили. В ноябре с ковриком (или надувным матрасом) и спальником ночевали и никто себе ничего не отморозил wink
Разговор идёт о борьбе с пьянками у костра перед боем. Будут сформированы взводы, которые будут дежурить посменно на позициях по 6-8 часов. А в лагере будет только отдых между дежурствами.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
SchnapSSДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:41 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (lotar)
Люди давайте перестанем грысцыся по пустякам ,ведь делов том,что выложены организаторами усовия,кто их принимает тот едет,кто не принимает тот не едет.А вся эта грызня вносит семя раздора.А если уж решил ехать,то будь добр вести себя как заправский реконструктор,ане как сопливый детенок.Я еду,согласен со всеми условиями организаторов.Давайте лучше обсудим орг вопросы.Tем более, что их не мало.

Мудрые слова. Коротко и достойно !


Meine Ehre Heisst Treue
 
LEXXДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:36 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
так бы сразу и сказал....
 
PolitrukДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:08 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (LEXX)
так бы сразу и сказал....

Ну если это ко мне, то я ни разу не говорил о необходимости подрыва здоровья реконструкцией (и в частности этим мероприятием). Это раз.
Надо внимательно читать информацию, ссылки на которые выложил Юра. Это два wink


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
SchnapSSДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:24 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Собстенно я тему создавал для того чтобы те кто еще не вкурсе дела,оперативно в него смогли войти(без пошлостей) , приступили к обсуждению и подготовке к мероприятию. Спите на чём хотите, как хотите и где хотите,даже с кем хотите ,речь не об этом.А тут понеслась душа в рай -жопу застужу,писюха отвалится ,еще что... До этого люди ездили несколько лет подряд и хвала Аллаху все живы и здоровы.Правильно люди говорят ,не хочешь- не едь, силком никто не гонит.
Герру Лотару отдельная благодарность за изложение сути дела кратко и по существу.


Meine Ehre Heisst Treue
 
WilhelmДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:31 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Разговор идёт о борьбе с пьянками у костра перед боем

А тоже самое, но после боя можно?=)


Если вы увидите немецкого солдата небритого, с расстёгнутой гимнастёркой и выпившего, не торопитесь его арестовывать — скорее всего, это испанский герой. (С) Франц Гальдер
 
lotarДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:02 | Сообщение # 56
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Так как на счет орг вопросов. Лично меня интересует несколько 1 дата покупки билетов на поезд, 2 документы, 3 документы для тех кто едет на машинах, 4 комплектация снаряги обычная , дополненая ящичками или каким другим бутором, 5дата отезда назад. Давайте обсудим это ,а не сопли про холод и удобства.Надо, что то доводить до личного состава, а мне и сказать нечего.Это раз. A два, сопливые посты читаем нетолько мы, но и люди из других клубов.Может сложится не правильное мнение о нашем клубе. Предлогаю, кто дальше будет размазывать сопли и подрывать маральный дух подразделения, сеч розгами (отыт есть). dont

Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот
 
PolitrukДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:45 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Wilhelm)
А тоже самое, но после боя можно?=)

Мероприятие в формате "фронтлайн" заканчивается перед показушным боем. Потом, после боя, это уже не мероприятие и каждый волен делать что хочет.

Quote (lotar)
Так как на счет орг вопросов. Лично меня интересует несколько 1 дата покупки билетов на поезд, 2 документы, 3 документы для тех кто едет на машинах, 4 комплектация снаряги обычная , дополненая ящичками или каким другим бутором, 5дата отезда назад.

25 сентября общее собрание, где всё будет обсуждаться http://bel-reenact.clan.su/forum/17-1006-1


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
ЗапорожецьДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:19 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Катюша)
Бля-я, и каждый раз одно и тоже: один нытик не понятный сказал своЁ "ФИ" в адрас прохладного мероприятия, а вы и давай его гнабить, конечно это правильно! Я даже при личной встрече докажу что он мудак и ничего не понимает в прелестях окопной жизни... Дурила! что может быть лучше чем испытания себя на прочность подобными методами ?????? Самый лучший способ доказать себе что ТЫ не слабак, а мужчина!!!! Так что подбери слюни и сопли , иначе ты рискуешь что это тебе сделаю я, но это уже будет болезненно

Браво!!! hands
так йому - по сусалам!

 
DimДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:00 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
На сколько я знаю лагерь будет типа весеннего (палатки, буржуйки, возможно полевая кухня), с караульной службой нарядами, боевое охранение в окопах, патрули, передовые дозоры, - предполагается ротация подразделений на "передовой", я надеюсь подход будет еще более правильный и жесткий - мы тоже набирамся опыта wink

Сообщение отредактировал Dim - Понедельник, 21.09.2009, 21:02
 
КатюшаДата: Суббота, 26.09.2009, 16:26 | Сообщение # 60
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 328
Статус: Offline
С учётом того что в эту реконсу пришли(надеюсь) большинство людей за острыми очучениями, то наверное нужно "ужесточать" подходы(я имею в виду не только антуражность) с каждым выходом или выездом, тем более что на мероприятия ездят в основном одни и теже...

Ни что так не красит женщину как уважение к другим женщинам.

Сообщение отредактировал Катюша - Суббота, 26.09.2009, 16:26
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » 5-8 ноября 2009г. "Даешь Киев! Год 1943й" (Довольно не плохая задумка!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz