Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 13:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » 5-8 ноября 2009г. "Даешь Киев! Год 1943й" (Довольно не плохая задумка!)
5-8 ноября 2009г. "Даешь Киев! Год 1943й"
SchnapSSДата: Четверг, 10.09.2009, 22:13 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (hagridden)
у меня тоже где то завалялась такая же ...filosofem

Да там еще Один так на спине шикарно нарисован.


Meine Ehre Heisst Treue
 
PolitrukДата: Четверг, 10.09.2009, 22:21 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (SchnapSS)
Да? Выявлением "тру"или "позёров" я перд армией в годиков так 16-17 занимался, когда гонял с хаером, носил майку Burzum, слушал только ИСТИННЫЙ Блэк метал и грезил о мировом господстве всех ИСТИННЫХ блэк металистов ! О ,как ! Ну раз пошла такая "пьянка" надо новую маечку делать "Ты едешь в Киев? Нет !? Значит ты не "ТРУ" реконструктор!!! "

Добавлено (10.09.2009, 21:48)
---------------------------------------------
Так чё сиси то мять ,гоните из клуба не увлечённых,простите, НЕ ИСТЕННЫХ,даже не побоюсь этого слова- НЕВЕРНЫХ. )

Гнать, выискивать? Нефиг больше делать всё и так видно. Каждому своё
А те кто начинает цепляться за погоду, комфорт, учёбу и т.п... Это не реконструкция (живая история), а какой-то туризм в униформе.ИМХО
Вот как съёмки по 50 дол. в день, так отбоя нет от желающих biggrin


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
DarkfisherДата: Пятница, 11.09.2009, 08:28 | Сообщение # 33
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Гнать, выискивать? Нефиг больше делать всё и так видно. Каждому своё
А те кто начинает цепляться за погоду, комфорт, учёбу и т.п... Это не реконструкция (живая история), а какой-то туризм в униформе.ИМХО
Вот как съёмки по 50 дол. в день, так отбоя нет от желающих

Согласен с каждым словом!
Это не подкол и не попытка внести дополнительную ложку раздора, поэтому прошу не комментировать.

 
PanzerjagerДата: Пятница, 11.09.2009, 23:44 | Сообщение # 34
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (SchnapSS)
Так чё сиси то мять ,гоните из клуба не увлечённых,простите, НЕ ИСТЕННЫХ,даже не побоюсь этого слова- НЕВЕРНЫХ. )

biggrin смешно и не удобно, с прогрессивной то демократией....

Добавлено (11.09.2009, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Politruk)
Гнать, выискивать? Нефиг больше делать всё и так видно. Каждому своё
А те кто начинает цепляться за погоду, комфорт, учёбу и т.п... Это не реконструкция (живая история), а какой-то туризм в униформе.ИМХО
Вот как съёмки по 50 дол. в день, так отбоя нет от желающих

Вот это точно, особенно последние строчки, для "тру" не важно, это ринект, полевой или съёмки, для него важны вообще все сотавляющие касаемые ринекта!


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
SchnapSSДата: Суббота, 12.09.2009, 00:02 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
смешно и не удобно, с прогрессивной то демократией....

Не удобно шубу в трусы заправлять! А как "вече" порешит так тому и быть!


Meine Ehre Heisst Treue
 
PanzerjagerДата: Суббота, 12.09.2009, 09:34 | Сообщение # 36
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (SchnapSS)
А как "вече" порешит так тому и быть!

В следующем Миллениуме возможно, а вот в этой жизни врятли happy


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
КатюшаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:43 | Сообщение # 37
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 328
Статус: Offline
Бля-я, и каждый раз одно и тоже: один нытик не понятный сказал своЁ "ФИ" в адрас прохладного мероприятия, а вы и давай его гнабить, конечно это правильно! Я даже при личной встрече докажу что он мудак и ничего не понимает в прелестях окопной жизни... Дурила! что может быть лучше чем испытания себя на прочность подобными методами megaphone ?????? Самый лучший способ доказать себе что ТЫ не слабак, а мужчина!!!! Так что подбери слюни и сопли angry , иначе ты рискуешь что это тебе сделаю я, но это уже будет болезненно devil

Ни что так не красит женщину как уважение к другим женщинам.
 
lotarДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:35 | Сообщение # 38
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Драсте. Только отмыл руки от кровищи, убрал поломаные розги и отремонтитровал истрепавшуюся нагайку, и сразу кинулся доложить ,что бунт в отделении подавлен, бунтари в санчасти лечат интересные места. А если серьезно то многие не готовы к таким испытаниям, наверное сказывается нежное воспитание ,будем над этим работать. Мероптиятия в Киеве всегда были не чита нашим и на мой взгляд ,те условия которые будут на этом, это супер. Пару дней можно и в траншейной гязи пожить. Надеюсь сахарных нет и ни кто не помрет ! angry

Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот
 
апрельДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:13 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
я смотрю тут куча любителей поспать на снежке в шинельке))) а потом недельку пописать ,так что лучшеб сразу сдох... я что то не припоминаю из нашего клуба граждан хоть раз опочивавших без пенок спальников и прочей капельку согревающей хни на снежке да в легкий морозец...ну или хотяб осенней ночкой.
и еще вижу что самый главый трезвенник чота жжот насчет порядка и сухого закона.
Quote (Politruk)
Это не реконструкция (живая история), а какой-то туризм в униформе.ИМХО
золотые слова Юрий Венедиктович.

а насчет гнать из клуба..так там человек десять останется, причем из них три четыре немца остальные РККА. это по грубым подсчетам

Сообщение отредактировал апрель - Понедельник, 14.09.2009, 22:14
 
КатюшаДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:19 | Сообщение # 40
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 328
Статус: Offline
Апреля, никто никого не собирается выгонять - лично буду отстаивать каждого, но свинарника допускать не следует , немного нужно это дело дозировать. У нас же есть товарищи которые вёдрами заливаются и спят спокойно, а есть которые пробку понюхают и приключения ищут на соседней линии фронта со стороны врага( я не имею В ВИДУ себя, я на это дело всегда трезвая хожу) smok

Ни что так не красит женщину как уважение к другим женщинам.
 
PolitrukДата: Вторник, 15.09.2009, 00:21 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (апрель)
я смотрю тут куча любителей поспать на снежке в шинельке))) а потом недельку пописать ,так что лучшеб сразу сдох... я что то не припоминаю из нашего клуба граждан хоть раз опочивавших без пенок спальников и прочей капельку согревающей хни на снежке да в легкий морозец...ну или хотяб осенней ночкой.

Ну во-первых таких экстримов тут не предполагается. Лагерь будет как полаген, а вот дежурные взвода... Тут у костра водочку перед боем не попьёшь.
А насчёт пенок и спальников уже пробовали и не раз. Живы-здоровы smile


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
lotarДата: Вторник, 15.09.2009, 00:23 | Сообщение # 42
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Совершено свами согласен. Вовсемнужна мера ощущение нормы и собственных сил. Что касаемо спания в спальниках ,то это всеволишь капелька удобства и заботы о своем здоровье, если будет необходимость то обойдемся и без нее ,плакать друг мой Апрелька нестанем. cool

Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот

Сообщение отредактировал lotar - Вторник, 15.09.2009, 00:25
 
13Дата: Суббота, 19.09.2009, 01:49 | Сообщение # 43
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 293
Статус: Offline
я согласен с апрелем. понты понтам, а доказывать что ты мужик с отмороженными яйцами мне лично мало интересно. ЗНАЮ МАССУ ИНЫХ СПОСОБОВ. я не боюсь снега, дождя и прочих погодных явлений (даже КАТЮШУ), однако всему нужна мера. мне экстрима хватает в обычной жизни, поэтому на мероприятии я хочу отдохнуть душой, забыть о реальности нашего теперешнего бытия. поэтому и только поэтому все возможные проблемы и вопросы я стараюсь решить до мероприятия. а насчет голой жопой в сугроб - ЭТО ГНИЛЫЕ ПОНТЫ для прыщавых мальчиков. ( типа "А ВАМ СЛАБО?") отюда и нечего наезжать. организуем такоеже мероприятие у себя тогда будем и рассуждать о прелестях окопной жизни.
 
shaman13Дата: Суббота, 19.09.2009, 17:58 | Сообщение # 44
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 316
Статус: Offline
Это не понты, а реконструкция! В 1942 в сталмнграде спальники не подносили) biggrin

Cernobil. Changing people.
 
SchnapSSДата: Суббота, 19.09.2009, 21:22 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ну раз пошла такая пьянка тогда давайте начнем разводить вшей всех мастей ,по несколько дней не мыться,носить грязное бельё и будем "ТРУ" ! Бля...Создал тему на свою голову....

Meine Ehre Heisst Treue
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » 5-8 ноября 2009г. "Даешь Киев! Год 1943й" (Довольно не плохая задумка!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz