Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 19.04.2024, 21:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » 5-8 ноября 2009г. "Даешь Киев! Год 1943й" (Довольно не плохая задумка!)
5-8 ноября 2009г. "Даешь Киев! Год 1943й"
PolitrukДата: Четверг, 10.09.2009, 09:09 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Это, так сказать, ещё одно испытание на тему "А настоящий ли ты реконструктор?". Кто действительно захочет поехать может и отпуск за свой счёт взять.

После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Четверг, 10.09.2009, 10:36
 
ErichДата: Четверг, 10.09.2009, 09:14 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну и чего мы все расплакались??
Один день можно и правда на свой счет взять.. Ничего страшного.
А про учебу вообще молчу - что за студент, который не может свалить с универа biggrin


"Der Tod kann Rappen und Schimmel reiten,
Der Tod kann lächelnd im Tanze schreiten.
Er trommelt laut, er trommelt fein:
Gestorben, gestorben, gestorben muß sein."
 
R_TietmeyerДата: Четверг, 10.09.2009, 11:27 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Это, так сказать, ещё одно испытание на тему "А настоящий ли ты реконструктор?". Кто действительно захочет поехать может и отпуск за свой счёт взять.

Тот кто ХОЧЕТ - ищет пути решения.
Тот кто НЕ ХОЧЕТ - ищет оправдания.

 
DarkfisherДата: Четверг, 10.09.2009, 12:21 | Сообщение # 19
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (R_Tietmeyer)
Тот кто ХОЧЕТ - ищет пути решения.
Тот кто НЕ ХОЧЕТ - ищет оправдания.

Этот принцип основополагающий в реконструкции и не только cool !

 
SchnapSSДата: Четверг, 10.09.2009, 12:24 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Люди месяцами на парах не появляются и что ? А Констанция сразу в панику))))

Meine Ehre Heisst Treue
 
UnusualДата: Четверг, 10.09.2009, 12:48 | Сообщение # 21
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
объясните мне, сразу, какого числа выезд?

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
PolitrukДата: Четверг, 10.09.2009, 13:47 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Unusual)
объясните мне, сразу, какого числа выезд?

Завтра! И не выезжаем, а выходим. Пеший марш в Киев!
А календарь в руки взять и числа посмотреть?


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
SchnapSSДата: Четверг, 10.09.2009, 17:55 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Как говаривал мой покойный отец "Срать захочешь -штаны снимешь". Билеты брать будем вот и посмотрим ху из ху?)))

Meine Ehre Heisst Treue
 
13Дата: Четверг, 10.09.2009, 19:39 | Сообщение # 24
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 293
Статус: Offline
может быть будет и неплохо? много влияющих факторов с которыми за одну ночь будет проблематично справится. встает вопрос с размещением не участвующих гостей (семьи). ввоз барахла тоже может стать проблемой (его будет на порядок больше)

Добавлено (10.09.2009, 19:39)
---------------------------------------------
да и еще моторазведке хотелось бы быть с техникой. Поэтому пробовать я лично предпочел бы на родной земле и для начала в более комфортных условиях (в теплое время года, спрогнозируемыми осадками и т.п.)

 
PolitrukДата: Четверг, 10.09.2009, 20:07 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (13)
ожет быть будет и неплохо? много влияющих факторов с которыми за одну ночь будет проблематично справится. встает вопрос с размещением не участвующих гостей (семьи). ввоз барахла тоже может стать проблемой (его будет на порядок больше)

да и еще моторазведке хотелось бы быть с техникой. Поэтому пробовать я лично предпочел бы на родной земле и для начала в более комфортных условиях (в теплое время года, спрогнозируемыми осадками и т.п.)

Наша ГВИР участвует в ноябрьских мероприятиях в Киеве с 2006 года и проблем к "комфортом" не было. Даже тогда все остались довольны, когда в 2006-м выпал снег wink

По вещам. Сверх индивидуального комплекта за рубеж мы не возим. А то, что ввозим регистрируем по всем правилам

По туристам. Кроме членов клуба никаких гостей и семей и т.п. мы не берём. Максимум, если эти люди будут в форме и исполняют роль фотокров.

По технике. Если так рассуждать, то можно ограничится 2-3 мероприятиями в Беларуси. Которые, к слову и мягко говоря, еще не достигли уровня украинских.

Ну и о тепле, осадках и т.п. Мы же не дворцовую гвардию реконструируем. Поэтом разговоры о комфорте не достойны настоящего реконструктора smile


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
StrikerДата: Четверг, 10.09.2009, 20:50 | Сообщение # 26
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (13)
может быть будет и неплохо? много влияющих факторов с которыми за одну ночь будет проблематично справится. встает вопрос с размещением не участвующих гостей (семьи). ввоз барахла тоже может стать проблемой (его будет на порядок больше)Добавлено (10.09.2009, 19:39)---------------------------------------------да и еще моторазведке хотелось бы быть с техникой. Поэтому пробовать я лично предпочел бы на родной земле и для начала в более комфортных условиях (в теплое время года, спрогнозируемыми осадками и т.п.)

Это залет воин.
Obergefreiter Lotar, принимайте меры biggrin


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
SchnapSSДата: Четверг, 10.09.2009, 21:07 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ооооо ! Я гляжу в клубе начинает назревать новая феня ,называется "тру риенектор" !
Оооо ! Ты " ТРУ " а ты ни фига не " ТРУ " ты просто голимый позёр !!!! lol lol lol lol lol


Meine Ehre Heisst Treue
 
PolitrukДата: Четверг, 10.09.2009, 21:13 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (SchnapSS)
Ооооо ! Я гляжу в клубе начинает назревать новая феня ,называется "тру риенектор" !
Оооо ! Ты " ТРУ " а ты ни фига не " ТРУ " ты просто голимый позёр !!!! lol lol lol lol lol

Эта, как ты выражаешься, "феня" началась давно. И это правильно. Только вот не все поддаются... В реконе 2/3 (по самым оптимистическим прикидкам) людей не увлечённых по-настоящему... К сожалению...


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
SchnapSSДата: Четверг, 10.09.2009, 21:48 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да? Выявлением "тру"или "позёров" я перд армией в годиков так 16-17 занимался, когда гонял с хаером, носил майку Burzum, слушал только ИСТИННЫЙ Блэк метал и грезил о мировом господстве всех ИСТИННЫХ блэк металистов ! О ,как ! Ну раз пошла такая "пьянка" надо новую маечку делать "Ты едешь в Киев? Нет !? Значит ты не "ТРУ" реконструктор!!! "

Добавлено (10.09.2009, 21:48)
---------------------------------------------
Так чё сиси то мять ,гоните из клуба не увлечённых,простите, НЕ ИСТЕННЫХ,даже не побоюсь этого слова- НЕВЕРНЫХ. )


Meine Ehre Heisst Treue
 
hagriddenДата: Четверг, 10.09.2009, 22:09 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (SchnapSS)
носил майку Burzum, слушал только ИСТИННЫЙ Блэк метал

у меня тоже где то завалялась такая же ...filosofem


3./Pi.Btl.178
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » 5-8 ноября 2009г. "Даешь Киев! Год 1943й" (Довольно не плохая задумка!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz