Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 17:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » День танкиста 2015 на Линии Сталина
День танкиста 2015 на Линии Сталина
PolizeiДата: Четверг, 17.09.2015, 20:44 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Цитата Striker ()
Поле боя тоже платное для зрителей, но там никто не ставит вопрос "давайте нам денег". Точно также реконструкторы приезжают по желанию и участвуют. Точно также обеспечиваются строй.материалами, дровами - и на этом все. В чем разница?

   Разница- видимо в масштабе мероприятия! biggrin !1500 человек ,15 стран мира!Куча бронетехники(уникальной,и на ходу!)ОТЛИЧНО стреляющее СХП!Пиротехника и авиация!
   Туда ,действительно хочется съездить за свои!Сложно сравнивать с ЛС!Как только будет достигнут этот уровень- тоже встану в очередь !
 
StrikerДата: Четверг, 17.09.2015, 22:08 | Сообщение # 62
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Цитата Polizei ()
Разница- видимо в масштабе мероприятия! !1500 человек ,15 стран мира!Куча бронетехники(уникальной,и на ходу!)ОТЛИЧНО стреляющее СХП!Пиротехника и авиация!
Туда ,действительно хочется съездить за свои!Сложно сравнивать с ЛС!Как только будет достигнут этот уровень- тоже встану в очередь !

Сергей, давай ты не будешь мне рассказывать про отлично стреляющее СХП с московской киностудии, окей? smile
Самолеты летают и на Линии, а пиротехника на фестивале смогла сымитировать даже залп Катюш. Так что претензия, сорри, не засчитана.
Про масштаб и размах я в курсе, но это здесь причем? Про 15 стран мира конечно улыбнуло, я думаю на четвертой список закончится biggrin , но опять-таки не важно это вовсе.
Я уже писал до этого, напишу еще раз: если Линия вам так не нравится, то чего люди из вашего клуба постоянно просятся? Риторический вопрос.

На этом, пожалуй, действительно стоит прекратить оффтоп.
Ждем фотографов и их фотографий.
Все остальное буду нещадно вычищать, ибо на основные вопросы ответы были даны исчерпывающие.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
ArgentДата: Четверг, 17.09.2015, 23:24 | Сообщение # 63
Группа: РККА
Сообщений: 922
Статус: Offline
http://www.aif.by/timefree/item/40506-den-tankista.html
http://sputnik.by/photo/20150914/1017232215.html


смотрю на лица - вижу черепа, смотрю на черепа - вижу лица....
 
lotarДата: Пятница, 18.09.2015, 22:50 | Сообщение # 64
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Только что смотрел Вечерний ургант!)))))Помните овцу что бегала в комбинезоне и задавала дурные вопросы!))))Так это там был сюжет!Вы все есть почти!))))))))))

Добавлено (18.09.2015, 22:36)
---------------------------------------------
Это Алла Михеева и ее острый репортаж!))))

Добавлено (18.09.2015, 22:50)
---------------------------------------------
http://videooblako.com/news....8-18090
11 минута!)))))))


Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот
 
=BY=RUDYДата: Суббота, 19.09.2015, 07:39 | Сообщение # 65
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
Не выдавайте больше товарищу из сюжета ДП - диск надо защелкивать лёгким нажанием, а не колотить по нему.
 
ZolnierДата: Суббота, 19.09.2015, 10:21 | Сообщение # 66
Группа: SS "D"
Сообщений: 24
Статус: Offline
Боже:)
 
lotarДата: Суббота, 19.09.2015, 10:41 | Сообщение # 67
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Еще не плохо было бы обратить внимание на 15летнего!Что бы в преть не говорил о своем возрасте ни кому!

Добавлено (19.09.2015, 10:41)
---------------------------------------------
Да!И поздравы!Теперь мы все(и Линия в том числе)В юмористическом шоу!Т.Е. клоуны.Думаю что по хорошему эта персона должна стать персоной нон грата на Линии!


Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот

Сообщение отредактировал lotar - Суббота, 19.09.2015, 12:58
 
БеларусДата: Суббота, 19.09.2015, 12:51 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Эта Алла Михеева на самом деле такая ТП или прикидывается?!
 
ZolnierДата: Суббота, 19.09.2015, 14:36 | Сообщение # 69
Группа: SS "D"
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата lotar ()
Да!И поздравы!Теперь мы все(и Линия в том числе)В юмористическом шоу!Т.Е. клоуны.Думаю что по хорошему эта персона должна стать персоной нон грата на Линии!
Ну что сказать, узнали о нас. Стиль передачи такой. В какой то мере это СМИ, нас в покемонстве и клоунстве никто не объявлял. 
То что журналисты там на поле вообще не появлялись, обеими руками за. (случай с Олегом это должен подтверждать)
 
KirejДата: Суббота, 19.09.2015, 16:02 | Сообщение # 70
Группа: LWP
Сообщений: 843
Статус: Offline
Рэканструкцыя спададабался, хаця чарговы раз перакаўся, што спадабаецца ці не - больш залежыць ад цябе самаго. Уласны касяк з ладаваньнем стрэльбы саспаваў першую палову боя ў другі дзень, ды другая палова таксама была не асабліва, але некаторым другі дзень спадабаўся больш.
Ну, бонусам былі рады ўсім, нават карткам на танкі, нават тыя, хто не гуляе, але і так добра. Паляпшэньне умоваў начлега +. Медыцынская дапамога такая, што лепей не хварэць.
У другі дзень папрасіў музыку з ВоТа паставіць, каб было весялей. З тых хто ўдзельнічаў, ніхто ня чуў, але мне спадабалася. Я бы ўсе баі рабіў бы па музыку, а не пад фанеру боя. Хацелася бы ячшэ каментараў боя ў стылі ВоТ, напрыклад танк, такога узроўня, з гарматай такога, супраць ПТ, але можа й ня трэба...

Можа хто можа махнуцца карткай на т2 лайт на любы іншы?


Braterstwo broni? Nie słychałem.
 
ErvinДата: Суббота, 19.09.2015, 20:52 | Сообщение # 71
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 170
Статус: Offline
А, мне понравился сюжетик с Аллочкой, живенько так... Вы заметили, как покоробило Урганта от названия комплекса?
 
muxa80tutДата: Суббота, 19.09.2015, 21:16 | Сообщение # 72
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 27
Статус: Offline
Билась бы она в паровозной топке !!!
 
kolobkevichДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:58 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Статус: Offline
Причем здесь топка? Следить нужно за своими словами... В уставе есть, между прочим, запрет на интервью любым средствам массовой информации без согласования с командованием. Но на это в последнее время забивается и вот результат (и это я замечу не первый случай).
"Всё что вы скажете, может быть использовано против вас!" ©



 
KirejДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:37 | Сообщение # 74
Группа: LWP
Сообщений: 843
Статус: Offline
Ну, там нічога асаблівага і не сказалі. Нават калі бы сказалі, альбо зусім нічога не сказалі - вынік быў бы той жа самы.

Braterstwo broni? Nie słychałem.
 
Alex_A4Дата: Понедельник, 21.09.2015, 14:02 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
отзыв благодарных зрителей )
приятно удивило .....
http://vk.com/photo165052473_384016712
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » День танкиста 2015 на Линии Сталина
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz