Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 01:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Опять про нас (или очередной высер)
Опять про нас
artДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:58 | Сообщение # 76
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
А завтра скажите что и статья в СБ не ваша и вообще вас заставили под пытками....
 
GefreiterДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:58 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата alexbresta ()
Уже и мой аккаунт взломали

фашики, ёпть.

Цитата alexbresta ()
Что поделать, время нынче такое

а я бы поостерёгся так писать.

Подойдём научно.
Фашизм, нацизм, расизм - явления социальные. Любое социальное явление должно иметь основание и предпосылки. Рассмотрим социальную основу и предпосылки для проблемы, поднятой в статье Александром. Резюмируя публикуемое в СБ - Беларусь правовое, суверенное демократическое государство. Со стабильно развивающейся экономикой. Уровень жизни населения неуклонно растёт.
(перехожу на популярный жанр) - опа! игде предпосылки для нацизма? Третьего дня Лидер собрал в РБ представителей различных конфессий - в этом, что ли??? Или в том, что ЧМ провели?
Учим матчасть. И думаем - откуда у нас сейчас (без шуток) взяться оному (нацизму) в РБ.
То есть статья не в тренде нашей нынешней идеологии.
???


"..."
 
AleXXLДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:01 | Сообщение # 78
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата alexbresta ()
По поводу фразы: "искать жареные факты и проводить расследования" - это писал не я.
ну вот видите у человека уже раздвоение личности... ну о чем с ним разговаривать реконструктором 2004 года.. сейчас скажет что и статейку ни он писал...


Arbeit macht frei
 
GefreiterДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:03 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата alexbresta ()
Что-то с безопасностью форума.


оооо... и аккаунт взломан...

Цитата WW2 ()
Да бы не кормить троля, прошу модераторов закрыть тему и почистить посты.


Друг, поверь, отпринтскринить не проблема. Чистить - ни в коем случае.
Уже петрушка пошла - аккаунт взломан и т.п.
Угроза очередной статьи к 70-летию... ню-ню... ждём-с.


"..."
 
alexbrestaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:05 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не, WW2... Че так в кусты сразу? Пусть все как есть будет. Я даже сейчас скрины сделаю. Раз троль, раз ищу жареное.

А по поводу взлома аккаунта - увы. Сайт не безопасен. Да и пес с ним. В принципе уже все ясно.
 
alexbrestaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:14 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ясно, Андрей. Не получается с вами поговорить адекватно. Жаль. А по поводу коммента - не вру. Ну, или я идиот. Хотя какая вам разница? Я и не думал на этом форуме кому-то что-то доказать. Просто хотел пообщаться с вменяемыми людьми. Увы. Вместо этого злоба, похабщина и неадекват. Еще раз жаль.
 
WW2Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:20 | Сообщение # 82
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Цитата alexbresta ()
Я даже сейчас скрины сделаю.

smile Ага сделай, и на стенку повесь. Потом издашь труды свои.
И название хорошие есть: "Mein kampf" smile


Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)
 
GefreiterДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:36 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата alexbresta ()
Ясно, Андрей. Не получается с вами поговорить адекватно.


В чём моя неадекватность? В том, что несходняк показываю?
Вместо "я ухожу" а-ля Алла Пугачёва попрошу научно обосновать предпосылки нацизма в РБ. Тем более, статья названа "как остановить нацизм". То есть - он уже набрал обороты. И его надо остановить.
Любопытно. Жду аргументации.

Цитата alexbresta ()
Я и не думал на этом форуме кому-то что-то доказать.


Доказать что? что вермахтовцы Фашики? Совет обратиться к байкерам поддерживаю.


"..."
 
GefreiterДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:25 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Добавлю ещё жареного.
Воспользуюсь сумбурной логикой безапелляционной официальной прессы.
НО! Только частично.
1. По-поводу "прижимания" реконструкторов. Господа! Товарищи. Камрады. Мсье... и т.д. - "прижимание" нас не зависит от местных властей. И тем более от предвзятого мнения отдельных журналистов. Коие могут засунуть его (мнение) в п...ортмоне.
Год сей у нас - год военного туризма. Кто был на осенней выставке - МЫ в процентном отношении занимали наибольшую площадь в павильоне. Нами заинтересованы - в позитивном смысле - в Минкульте и Мин. спорта и туризма.
2. Далее. Флагман отечественной туриндустрии - ЛС. Пишу без сарказма. Линия без реконов - ??? Любое солидное мероприятие, по ВВ" (основе нашей идеологии!!!) сейчас без реконов???
Мысль улавливаем?
3. Далее. Переходим к прижимальщикам.
Любого госслужащего у нас сейчас построить по закону гораздо проще, чем простого пролетария-колхозника. Рассмотрение и ответ на обращения граждан должны быть в течении 10 (если не изменяет память) суток. В большинстве госучреждений панически боятся подкованных жалобщиков и - как результат - возможных проверок (ну и звиздюля потом).

Итак. Туризм - в тренде. Рекон - как часть туризма и идеологии - в тренде.
Ихто там чего про какие "злобные статьи" говорил?
Ждём-с. С нетерпением. Кто предупреждён - тот вооружён. Цитируя Полиграфовича - у самих ... найдутся.


"..."
 
ArgentДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:32 | Сообщение # 85
Группа: РККА
Сообщений: 922
Статус: Offline
Тов. Журналист - а вы сами как себя можете  позиционировать? Сначало вы накакали про нас всех, а потом пытаетесь с нами "адекватно" общаться... ну и какой диалог может получиться? а?

смотрю на лица - вижу черепа, смотрю на черепа - вижу лица....

Сообщение отредактировал Argent - Понедельник, 09.06.2014, 00:33
 
GefreiterДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:35 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Ещё... запарил ахвицыяльный стиль... аж нудзiць...
По-простому. На сон грядущий.
Цитата alexbresta ()
Не получается с вами поговорить адекватно.
- почитай свои посты. То оправдание: я не то имел ввиду. То угрозы - погодите, мол, получите!.. То обиды детские. То враги аккаунт взломали... мне до лампочки, к примеру, чей чижик кому куда влезет - на мои конкретные вопросы был такой же конкретный, аргументированный ответ? Без идиотского "не получается поговорить"?

Пока вижу детский сад и какое-то пилядство: "носите немецкую форму", "тащитесь от немецкого" и пр. хрень. Это уровень журналиста ведущей гос. газеты - не уметь аргументированно без эмоций отстоять свою позицию?

Хватит, или ещё?
Захар, камон, biggrin добавь и ты... на орехи... за туризм, рекон и ЛС tongue


"..."
 
PolitrukДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:48 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата AleXXL ()
слава богу уже можно спокойно чай размешивать серебряной французкой ложечкой и тебя не обвинят в какой нибудь статье в сговоре с Наполеоном ...
Говорю тебе как реконструктор наполеоники - бывают и нашей эпохе такие позывы, рвотные biggrin

А вообще, коллеги, Вы стоические люди - 6 страниц обсуждать этот высер из многих, да ещё с аФФтором "диспут" устраивать по поводу этого "навоза"... smile


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Понедельник, 09.06.2014, 00:51
 
ErichДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:59 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата alexbresta ()
На что другой человек, с коим мы вполне нормально поговорили по телефону (а оказывается он-то героически навставлять мне собирался прямо в редакции)


Уж очень хотел, особенно в день написания статьи :))) Может не так уж и героически.

Цитата alexbresta ()
Извините, господин со славнянско-патриотическим ником Erich (очевидно мы с вами говорили по телефону). Не буду я писать про ваш клуб. И имею все основания на это.
 
Ох, как же мне доставляют эти вот чудо-патриоты. Если уж доковыриваться - alex тоже очень патриотично. Фу - англо-американофил. Ну детский сад, ей богу.
И зачем про мой клуб писать? Другие пишут. И достаточно успешно.


"Der Tod kann Rappen und Schimmel reiten,
Der Tod kann lächelnd im Tanze schreiten.
Er trommelt laut, er trommelt fein:
Gestorben, gestorben, gestorben muß sein."
 
GefreiterДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:04 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата Politruk ()
да ещё с аФФтором "диспут" устраивать по поводу этого "навоза"...


Флуд вообще затягивает.
Как раз хорошо. Что автор тут. Был.
"Накапать" и слиться - это по-нашему! Так хочу "адекватного диалога" - аж немогу. А его нету.
Что и следовало доказать.


"..."
 
PfefferДата: Вторник, 10.06.2014, 00:37 | Сообщение # 90
Группа: РККА
Сообщений: 512
Статус: Offline
Ну что-изучил внимательно писанину на семи страницах,изучил ,что афтор писал ранее-получается интересно.Судя по тексту и названию-задание явно осталось не выполнено,хотя попытка была .Похоже сказалось отсутвие исследуемого объекта в обозримом окружении и слабое знание темы реконструкции несмотря на какоето там отношение к клубу Гарнизон.В целом явно заказ был а как его выполнили....Если сапожнику сапог принесли в ремонт ,а он скочем замотали на типа готово.В общем как-то так.   
Ребят помоему не стоит даже в праведном гневе устаивать срач в нете,тем более ,что это никого не украшает и никому ничего не доказывает. 
 
По поводу там всяких дат которыми тут друг в друга кидались-так сколько писюнами немеряйся,а найдется ктото у кого и длинее и толще. 
Вам Александр могу порекомендовать следующее:Если Вы считаете что разбираетесь в рекон-теме то наверное не помешало бы изучить документальную базу реконструкторского движения.Наверное после этого Вам бы и в  голову не пришло писать подобную чушь. 
 
Если у Вас просто нет времени или  желания более глубоко всесторонне изучить предмет,но очень хочется писать про реконструкцию, то почму б тогда не освещать проблемы связанные с организацией меоприятий-и репортажи злее интересней станут и врагов посерьезней наживете.Сразу и темку подкину:как в нашей республике отметили200летие березинской переправы или почему люди по четыре раза брали и сдавали билеты. 
А вообще в следующий раз незачемнет сотрясать-безпроигрышное дело о защите чести и достоинства с соотсетствующей компенсацией.Глядь наказать одного,другого может объективно писать будут,вдумчиво...Да и организовать за писательский счет чтонибудь для клубаполезное можно...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Опять про нас (или очередной высер)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz