Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 22:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Опять про нас (или очередной высер)
Опять про нас
GefreiterДата: Вторник, 03.06.2014, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Название завораживает.
Читаем, радуемся.
Not limitas homos dolbojebas. То есть нет предела человеческой глупости.
http://www.sb.by/post/163326/

ПыСы. Не советую давать интервью этому поцу. Я когда-то 2 раза лопухался... Захаров свидетель...


"..."
 
KonradДата: Среда, 04.06.2014, 08:54 | Сообщение # 2
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
facepalm Клоун анальный. Может его тоже: "попросил начальник патриотическую нотку, я ищу украинцев или россиян чтобы они мне в интервью сказали как у нас хорошо в стране". Ну он и рад раскорячиться.

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
WW2Дата: Среда, 04.06.2014, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Какая газета - такая и статья. Чего можно ещё ожидать от долбае...ов.

Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)
 
Сяржук_з_БарысаваДата: Четверг, 05.06.2014, 09:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата WW2 ()
Какая газета - такая и статья. Чего можно ещё ожидать от долбае...ов.

У гэтай газеце любяць друкавацца беларускія гісторыкі. На д***в не падобныя, хаця, я кепска ў людзях разбіраюся.


ВГК "Літвінскае войска"
 
ErichДата: Четверг, 05.06.2014, 11:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я увидел эту статью сразу же в день ее выхода. Сразу же созвонился с редакцией и вышел на непосредственного аффтора статьи. Этот товарищ обозначил, что он является членом клуба реконструкции "Гарнизон" и что там статья "ребятам понравилась".
В ответ я немного объяснил товарищу, что мешать всех в одну кучу мало того что обидно, но и для движения реконструкции в целом может иметь негативные последствия.
Также я попытался потребовать у начальника этого журналиста опровержения в газете касательно реконструкторов, но юридически оснований для этого не хватает.
Посему с журналистом было договорено, что в ближайшем будущем, возможно при моем содействии, выйдет статья, освещающая реконструкторов с нормальной точки зрения, а не по типу "все фошЫсты, ай-яй-яй".
Как-то вот так. 
Повезло, что автор статьи находится в бресте, т.к. я в минске ехал в редакцию, с ярым намерением навставлять симу товарищу.


"Der Tod kann Rappen und Schimmel reiten,
Der Tod kann lächelnd im Tanze schreiten.
Er trommelt laut, er trommelt fein:
Gestorben, gestorben, gestorben muß sein."
 
flakmanДата: Четверг, 05.06.2014, 12:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Если откинуть реконструкторов... Вот, до ребят с триколором и наши СМИ добрались.
 
танкист-71Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Глуповатая статья Но зерно то брошено Неизвестно какие всходы оно даст Ясно только что негативные По отношению к реконструкторам
 
МурзикДата: Четверг, 05.06.2014, 13:03 | Сообщение # 8
Группа: ВИК"Гарнизон"
Сообщений: 37
Статус: Offline
Журналист Александр Митюков к клубу ВИК "Гарнизон" г.Брест, никакого отношения не имеет, в клубе, никогда не состоял, и ни с кем из руководства клуба, никаких статей не согласовывал! Все это его чистая отсебятина!

ВИК "Гарнизон" г. Брест.
 
ErichДата: Четверг, 05.06.2014, 16:06 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата Мурзик ()
Журналист Александр Митюков к клубу ВИК "Гарнизон" г.Брест, никакого отношения не имеет, в клубе, никогда не состоял, и ни с кем из руководства клуба, никаких статей не согласовывал! Все это его чистая отсебятина!

Значит соврал. Вам там ближе, можете переговорить с этим товарищем.


"Der Tod kann Rappen und Schimmel reiten,
Der Tod kann lächelnd im Tanze schreiten.
Er trommelt laut, er trommelt fein:
Gestorben, gestorben, gestorben muß sein."
 
GefreiterДата: Пятница, 06.06.2014, 11:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Серёж, клёвая мысль!
Холостой удар СХП-копьём в жопу может способствовать миграции мозга из жопы на родину.


"..."
 
GefreiterДата: Пятница, 06.06.2014, 11:13 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата Мурзик ()
Журналист Александр Митюков к клубу ВИК "Гарнизон" г.Брест, никакого отношения не имеет, в клубе, никогда не состоял, и ни с кем из руководства клуба, никаких статей не согласовывал! Все это его чистая отсебятина!


Это называется - примазавшийся. И себя отмазать, и вам подос@@ть.


"..."
 
AleXXLДата: Пятница, 06.06.2014, 19:52 | Сообщение # 12
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата танкист-71 ()
Глуповатая статья Но зерно то брошено Неизвестно какие всходы оно даст Ясно только что негативные
статья для этой газеты очень правильная... этот человек выбрал для себя самый быстрый и самый легкий путь в этой стране и газете сделать себе карьеру в журналистике... не было б у меня жиненных принципов и совести я б в этой газете уже редактором бы работал ... слог и расстановка предложений у него нисмотря на дружбу с магистрами довольно косноязыкий но для этой газеты это нормально.. поиск врагов народа как и в старые не добрые времена сейчас актуален как в журналистике так и среди карающих органов.. я при моих способностях  могу рассадник неонацизма разоблачить в любом приемном пункте стеклотары..но плохо мне кажется другое что это на самом деле чей то заказ и просто хотят придушить а в итоге запретить все не подконтрольные исполкомам(слово то какое)))) организации  тем более по статье видно что им не понятны смысл и цели наших коллективов...я помню такие разоблачающие статьи в советское время думаю ничем хорошим это все не кончится....


Arbeit macht frei
 
EvmenoffДата: Пятница, 06.06.2014, 21:23 | Сообщение # 13
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата из статьи :
 
" ... если бы не военно–исторические реконструкции, где парням с таким вот настроем приходится, скрипя зубами, изображать советских солдат: не всем же выпадает счастливая разнарядка «играть» за «третий рейх»..."
 
 
Сразу о ребятах подумал. Бедные Захар , Андрюха , Дима , Олег  и прочие,прочие,прочие ....
22-го на Линии такой "скрип зубной" будет стоять , что мама-не-горюй ...:weep:  weep weep
Вы уж потерпите , парни. Это ж для дела общего.Может в другой раз выпадет вам "счастливая разнарядка" .... biggrin :D biggrin
 
GefreiterДата: Суббота, 07.06.2014, 08:47 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Тут навеяло... про скрежет зубов. Это как в фильмах про оборотней - рекон вермахта начинает выть, его колбасит, рассыпаясь в прах, клочьями облетает мундир, из-под него вылазит гимнастёрка... Однодекальный М40 лопается и на голове оказывается халхин...
http://www.youtube.com/watch?v=ByuRREgYEnQ


"..."
 
LEXXДата: Суббота, 07.06.2014, 20:25 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Ну не знаю, я когда-то судился с таможней и весьма успешно, а тут с какой-то газетенкой...
Я бы на месте какого-нибудь руководителя ГВИР (или сообща) подал в суд...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Опять про нас (или очередной высер)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz