Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 12:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » День танкиста 2015 на Линии Сталина
День танкиста 2015 на Линии Сталина
shtimmerДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:36 | Сообщение # 31
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Хот бы написали на Онлайнере, что реконструкторы за свои приезжают и делают картинку. А все все  wargaming сделал, ага!
 
PolitrukДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:08 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата shtimmer ()
Хот бы написали на Онлайнере, что реконструкторы за свои приезжают и делают картинку. А все все wargaming сделал, ага!
Ну хватит уже ныть smile Опять все тебе должны (то на 15-ти летие не позвали, то компенсации не платят). Не хочешь приезжать бесплатно - не приезжай. Никто ж не заставляет. Кто-то на ЛС бегал, а кто-то работал на Дне города. Каждому своё. smile

Ты вообще был на ЛС 11-13 сентября?

Да, Сергей, я что-то тебя не припомню на ЛС при подготовке и организации хоть одного нашего большого летнего феста (про остальную мелочь вообще молчу) за последние лет 5-6. Без обид, но такое ощущение, что ты все приготовил, а у тебя забрали все лавры, забрали твою прелесть. smile

По поводу "дороговизны стульев для трудящихся" и компенсаций. Тебе надо съездить подальше Польши. smile


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
maxt-17Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:46 | Сообщение # 33
Группа: РККА
Сообщений: 50
Статус: Offline
Данное мероприятие очень понравилось!Особенно порадовали кровати в палатках.Я лично получил массу удовольствия!Сама реконструкция тоже понравилась, были маленькие нюансики с техникой, которую почему то забыли заправить.И сюжет следовательно малость поменялся.Но считаю что ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!Большое спасибо Олегу Тарасенко и организаторам. И Уважаемые Реконструкторы, кто-то (я так понимаю по ошибки) забрал мой котел (круглый).Он находился в палатке РККА с правой стороны под кроватью, рядом с выходом из палатки.Пожалуйста верни его!
 
NafazolinДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:58 | Сообщение # 34
Группа: РККА
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всем привет, вот и я наконец добрался до компьютера. Хочу выразить благодарность всем кто смог приехать и поучаствовать в данных мероприятиях. Многое что было запланировано все же получилось, однако за эти 3 дня были и нюансы и в ходе рекона ( уже и по видео посмотрел ) и по поводу организационных вопросов. Я искренне надеюсь что всем участникам понравилось, в дальнейшем будем стараться исправлять те косяки которые всплывают еще быстрее.
Всем СПАСИБО!


Все будет так как мы хотим, на случай всяких бед.
есть пулемет у нас "Максим", у них "Максима" нет!
 
muxa80tutДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:29 | Сообщение # 35
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мои фото.
Прикрепления: 7667599.jpg (123.4 Kb) · 9453045.jpg (97.1 Kb) · 8253067.jpg (147.6 Kb)
 
ratchino1941Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:34 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
всё было хорошо, жаль что смогли только на один день приехать.
 
muxa80tutДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:42 | Сообщение # 37
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 27
Статус: Offline
Еще фото.
Прикрепления: 2658658.jpg (95.9 Kb) · 3195254.jpg (80.4 Kb) · 7706466.jpg (80.2 Kb)
 
muxa80tutДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:49 | Сообщение # 38
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 27
Статус: Offline
Еще.
Прикрепления: 2601437.jpg (59.2 Kb) · 1971461.jpg (146.9 Kb) · 1243965.jpg (192.2 Kb)
 
shtimmerДата: Вторник, 15.09.2015, 10:45 | Сообщение # 39
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Ну хватит уже ныть  Опять все тебе должны (то на 15-ти летие не позвали, то компенсации не платят). Не хочешь приезжать бесплатно - не приезжай. Никто ж не заставляет. Кто-то на ЛС бегал, а кто-то работал на Дне города. Каждому своё.

Ты вообще был на ЛС 11-13 сентября?

Да, Сергей, я что-то тебя не припомню на ЛС при подготовке и организации хоть одного нашего большого летнего феста (про остальную мелочь вообще молчу) за последние лет 5-6. Без обид, но такое ощущение, что ты все приготовил, а у тебя забрали все лавры, забрали твою прелесть.

По поводу "дороговизны стульев для трудящихся" и компенсаций. Тебе надо съездить подальше Польши.

С удовольствием отвечу.
Ни когда не знаю что тебе ответят, но тут даже интересно стало.
Я полагал, что прошло время взаимных обвинений, и мои смешные требования про компенсации были вполне обоснованны!
Итак:
На День города был по персональному приглашению организаторов. Договаривался еще с весны. Мне бесплатно лошадку дали если что. И да, Колот  ни при чем здесь, это спасибо руководству канала 24 ДОК.
На линии кстати тоже был 13 числа. Видел как все  организовано. WOT молодцы, умеют деньги зарабатывать, в том числе и на халяву. К Линии у меня претензий нет вообще, они дают мне возможность встретиться с товарищами в приятной обстановке и дают возможность пострелять за не мои! У меня только слова благодарности. У меня замечания к WOT! И кстати, по существу вопросов, что плохого в том, что я заикнулся про онлайнер? Что плохого про вопрос о компенсации? И если уже переходит на личности то пусть я плохой, я нытик и мне все не нравиться, но вопрос по прежнему актуален, почему такая большая фирма как WOT ну хоть бы на конфетку дала?

Я рядовой член клуба, к линии вообще никаким боком поэтому с какого перепуга я должен учавствовать в организации каких либо фестов и мероприятий? на это есть ответственные лица. При всем при этом я еще предлагал, причем неоднократно!!! вставить в любой эпизод лошадок! Я предложил раз, предложил два, а ответ тишину - посему привет пока!
Я организую поездки (визы) только членам клуба "Эпоха" и то кто хочет ездить.

По поводу дороговизны. Гриша, ну ездил ты на Ватерлоо -молодец, ну а мы гоняли на Лейпциг и что дальше, пи.. ми меряться? В настоящий момент нас приглашают куча клубов по всей Европе - просто надо делать выбор либо работа либо поездки.
Почему наши французу платят компенсации, те же поляки, а что WOT   денег нет? Думаю, все гораздо проще, в нашей стране все привыкли к халяве! Ну и давайте будем честны, что будет делать народ, если на Линии все накроется? Не у всех есть возможность ездить на всякие Лейпциги  -  Ватерлоо. Не шибко ездили до кризиса, а сейчас и подавно.

И еще момент насчет "меня пригласили". Ну давай не будем меня приглашать, что, в первый раз что ли. Зачем такие слова говорить, ведь я могу их неверно истолковать? Ну не приглашают того же Колота и что? Да чихал он на нас всех со своей колокольни. Сам организовывает мероприятия, САМ !!!! Ни Линия, ни WOT сам!!! Никто такого не может повторить. Поэтому в наше время не нужно говорить такие фразы вообще. Они уже не актуальны. Пример Колота под рукой, потопить деятельного человека невозможно в принципе! Если хотите можете объявить мне бойком и не пускать на Линию, проблем не вижу.

А вообще Григорий, я тебя уважаю за 12 год, я бы с таким опытом не решился на лошади сразу в бой, велики шансы на травму. Но так я вижу, ты смелый, достойно уважения, но почему ты как сотрудник WOT сам не поставил перед своим руководством вопрос о маленькой компенсации реконструкторам?

Возьмем Брестких ребят. Организовали неоднократно Скоки - молодцы? Без сомнения! Сейчас на носу  "выгонищанская фортеция" ехать туда обратно из Минска 500 км. 50х12300 = 615000 руб. топливо + с собой деньги взять. Согласитесь - это не копейки в семейном бюджете, но ехать надо, чтобы поддержать инициативу людей и потрачу деньги даже не задумываясь.
А день танкиста? Кто его вообще начал проводить? Линия, до тех пор пока не нарисовался WOT!!! У этих ребят денег как полбюджета РБ?  И билеты за деньги продавались. Короче, деньги есть.
Форматы мероприятий разные у всех, кто то дает компенсацию, кто то зарабатывает на мероприятии. На том же Ватерлоо сколько коник стоил? При условии, что было только 5500 людей, а еще часть приехала нелегально за свои, а еще кучу просто не пустили! Оттого и цена такая, что желающих через край. Даже Россияне уже компенсации дают!!! Но не в случае с WOT.

Как хочешь, а я не понимаю твоей позиции.


Сообщение отредактировал shtimmer - Вторник, 15.09.2015, 11:11
 
lotarДата: Вторник, 15.09.2015, 19:11 | Сообщение # 40
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
И не поймешь.))))Витебск 10 лет ездит по 700 км на линию и не ноет о компенсациях.(Олигархов нет)))))).
Про Россию вопрос.Это где там компенсации?Стволье на прокат видел,расходники за свои тоже видел,компенсации не ,Не видел!)))))


Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот
 
krisorДата: Вторник, 15.09.2015, 22:33 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Серега не ноет! а даже на убыточном российском фестивале "Защитники отечества" отдельному белорусскому клубу была оказана компенсация. просто с одной стороны наши привыкли все на халяву, с  другой- принимают как должное и тянут лямку, ездя 700 км "бесплатно пострелять".  "Пока на свете живы дураки, - обманывать их стало быть с руки" (Кот Базилио) Роллан Быков. Можно быть и отзывчивым, но делать все бесплатно нормой жизни- бред. В данном случае это не благотворительность, коль на тебя посмотреть продают билеты тысячами. Всему есть своя цена!!!!!! И не надо путать божий дар с яичницей.
 
muxa80tutДата: Вторник, 15.09.2015, 23:28 | Сообщение # 42
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 27
Статус: Offline
Поддерживаю Серёгу !!! И дело даже не в деньгах, просто не было бы нас, не было бы таких сейшенов на ЛС. + побегай, попрыгай, и не дай бог получи какую травму, пофоткайся как обезъянка с каждым встречным, поубивай свою форму и снарягу... А чего стоят речи тупорылых колхозанов "глядзи фашисты пайшли! "
 
lotarДата: Вторник, 15.09.2015, 23:50 | Сообщение # 43
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Не будет нас,будут курсанты!Или Журави!)))И все!))И будем мы встречатся на заграничных фестах!))

Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот
 
P@velДата: Среда, 16.09.2015, 06:36 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Цитата lotar ()
Не будет нас,будут курсанты!Или Журави!)))И все!))И будем мы встречатся на заграничных фестах!))
Согласен! Незаменимых людей нет! Пример тому день ВВ на линии.

Цитата krisor ()
а даже на убыточном российском фестивале "Защитники отечества" отдельному белорусскому клубу была оказана компенсация.
Мы с вами ездим на разные мероприятия.
Мне довелось посетить мероприятия: в Калуге, Москве и под Москвой, Питере, Смоленске и т.д. Единственной компенсацией со стороны оргов, которую они могут предоставить это "бесплатные" расходники и  СХП, т.е орги сами заплатили за их стоимость,вместо нас. Там всё это дело у них арендное и предоставляют зачастую частники.
 
Eugen_NotzДата: Среда, 16.09.2015, 07:47 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата P@vel ()
Мы с вами ездим на разные мероприятия. Мне довелось посетить мероприятия: в Калуге, Москве и под Москвой, Питере, Смоленске и т.д. Единственной компенсацией со стороны оргов, которую они могут предоставить это "бесплатные" расходники и  СХП, т.е орги сами заплатили за их стоимость,вместо нас. Там всё это дело у них арендное и предоставляют зачастую частники.
А Польшу ты забыл? Радушный приём + компенсация, вот это я понимаю... А ЛС отжила  своё.... Держится только на 
Цитата krisor ()
"Пока на свете живы дураки, - обманывать их стало быть с руки" (Кот Базилио) Роллан Быков.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » День танкиста 2015 на Линии Сталина
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz