Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 15:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Страйк-вооружение, снаряжение » Воронение и тюн мр-40 от agm (agm vp-40)
Воронение и тюн мр-40 от agm
StrikerДата: Среда, 02.09.2015, 22:51 | Сообщение # 31
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Цитата фольмер ()
Лучше по теме бы какой совет подкинул а то критика сплошная
Прошу прощения, а что поделать, если советов не читаете все равно?
Написал же коротко и ясно:
Цитата Striker ()
Мелкие клейма набиваются, а крупные гравируются.
По итогу мы все равно видим:
Цитата фольмер ()
так первый опыт с использованием травления

Смысл тогда просить советов, а делать все равно по-своему? Результат предсказуем.

Кстати, увидел я случайно ваш легендарный маузер в теме о покупке дерева. Вопрос отпал сам собой, зря я критиковал.  biggrin  
Прикрепления: 1943079.jpg (135.7 Kb)


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
фольмерДата: Четверг, 03.09.2015, 19:39 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
biggrin Striker - гравировать и набивать клейма естественно более правильно,но тут проблема - подходящих циферок и буковок я не нашел,гравировать должен квалифицированый спец а стоимость его работы wacko .... Посему полез на ганзу а там все травят клейма ,у кого то лучше получается или хуже - как есть.По маузеру - да хочу полноценное дерево с железом(за последний год здесь приобрел 2 новодельных дерева, увы не подошло ни одно,пришлось продать sad Эх была бы у меня фроловка на базе мосина - такие ништяки на ау.бай на нее и цены демократичные.Ложа во всей фурнитурой - 550 тыр белок surprised Хоть купи да маузер в нее засунь biggrin Интересно - влезет B).
 
БеларусДата: Четверг, 03.09.2015, 20:17 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Красиво выглядит Маузер, у меня так же воздушка!  smile
 
фольмерДата: Пятница, 04.09.2015, 18:08 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Беларус - моя "воздушка"  как и пневматика тоже стреляет пулей диаболо.Только моя пулька весит 17грамм и вылетает со скоростью 450м/с cool
 
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Страйк-вооружение, снаряжение » Воронение и тюн мр-40 от agm (agm vp-40)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz