Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 20:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Новый сайт - реквизит,съёмки... (Всем заинтересованным и руководству клуба.)
Новый сайт - реквизит,съёмки...
EvmenoffДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:35 | Сообщение # 1
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 441
Статус: Offline
Всем привет !
Занимаясь ,давеча, "инвентаризацией" всего накопившегося хабара , решил я , комрады , найти ему достойное применение.
Думаю - у многих из нас есть вещи , которые не принимают участия в клубных мероприятиях.
Для этих целей я и попытался создать некий сайт , рекламу , рынок мини-реквизита , который можно сдавать в аренду
для всевозможных кино- , фото- , телесъёмках.
Все желающие могут выставить на этом сайте фото своих "ништяков" , которые готовы сдавать в аренду.
  Но это - так , на любителя.
В одном из разделов будет собрано этакое "портфолио" людей , готовых учавствовать в различных кинопроектах.
Там же есть подраздел , посвященный и нашему клубу. Думаю - реклама никогда лишней не бывает.
  Сразу оговорюсь - проект ещё "сырой" , обкатывается... Выложенные фото не являются окончательными.
Разделы и каталоги только формируются , база данных - в процессе сбора.
Если кто-то не захочет, что бы его фото "засветилось" - отредактируем. Тоже самое касается и контактных данных
руководителей отделений нашего клуба.Руководители других клубов и просто "индивидуалы" - есть желание - присоединяйтесь.
Все вопросы , советы , предложения по делу - приветствуются.
  
http://souz-recvizit.wix.com/souz-recvizit
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Новый сайт - реквизит,съёмки... (Всем заинтересованным и руководству клуба.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz