Форум реконструкторов Беларуси 
Суббота, 18.05.2024, 19:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » ВНИМАНИЕ! КИДАЛА!
ВНИМАНИЕ! КИДАЛА!
StrikerДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! Информация для реконструкторов и желающих ими быть!

Стахно К.С., 27. 11. 1990 г. рождения является мошенником и кидалой. Реконструктором он не является и к военно-исторической реконструкции отношения не имеет!
Вот его страница в контакте: https://vk.com/lindeman1990 Константин Kurt Schnaider Шнайдер

Суть следующая:
Представлясь членом различных военно-исторических клубов (Товарищи по оружию, Эпоха, Честь мундира) и в некоторых вариантах даже заместителем руководителя клуба (!) втирался в доверие к ничего неподозревающим людям, которые как правило только хотели вступить в ряды реконструкторов, и за их счет весело проводил время, а также "одалживал" у них различные суммы денег и предметы униформы\снаряжения. Естественно, бедолаги ни денег ни снаряжения впоследствии не увидели. Тем самым данный персонаж не только занимался мошенничеством, но еще и порочил честь военно-исторических клубов, к которым он не имеет никакого отношения.

Собственно, фото данного субъекта:



На данный момент пострадавших семеро, скорее всего реальная цифра на десяток-полтора больше. Если кто-то столкнулся с ним - пишите в личку или в теме.
Прикрепления: 8527481.jpg (159.6 Kb)


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
folterДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
Писать нужно не в личку, а в органы!!!
Из собственного опыта знаю - такого напряч один раз: станет шёлковый!
По фото гнидопидорас!!!
 
folterДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
90-го года рождения??? Как-же я постарел!
 
StrikerДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:48 | Сообщение # 4
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Цитата (folter)
Писать нужно не в личку, а в органы!!! Из собственного опыта знаю - такого напряч один раз: станет шёлковый!

Прежде чем писать в правоохранительные органы, необходимо выяснить как можно больше случаев его "деятельности", дабы картина была максимально полной. Кроме того,многие хотят вернуть деньги, хотя бы в каком-то объеме, а то посадят его и никто ничего точно не увидит.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
ArgentДата: Вторник, 19.03.2013, 00:20 | Сообщение # 5
Группа: РККА
Сообщений: 922
Статус: Offline
перепощу тему

смотрю на лица - вижу черепа, смотрю на черепа - вижу лица....
 
ArgentДата: Вторник, 19.03.2013, 00:24 | Сообщение # 6
Группа: РККА
Сообщений: 922
Статус: Offline
Морду бы начистить не мешало таковому.

смотрю на лица - вижу черепа, смотрю на черепа - вижу лица....
 
UnusualДата: Вторник, 19.03.2013, 00:32 | Сообщение # 7
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
Цитата (Argent)
Морду бы начистить не мешало таковому.
поддержу


Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
PanzerjagerДата: Вторник, 19.03.2013, 00:35 | Сообщение # 8
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Как можно быть таким лохом, чтобы кормить и поить непонятно кого, когда видишь человека один два раза, как можно что то давать из вещей незнакомому человеку я понять немогу о чём вообще люди думают.

По поводу чистить морду, во-первых вы его вначале найдите, во вторых чисть морду лучше не заявляя об этом где бы то ни было а тихо делать свою работу smile а в третьих такие упыри потом будут ещё на тебя заяву писать в ментуру о том что честный человек и вообще ромашки собирает, посему не сотрясайте воздух, лучше на всех форумах разместить инфу об упыре, этого будет достаточно, все остальные будут его знать в лицо. А тем, кто надеется что то вернуть из обманутых, я думаю что нечего надеятся, врятли что то вернут, надо жить мозгами и иногда напрягать извилины.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.

Сообщение отредактировал Panzerjager - Вторник, 19.03.2013, 00:37
 
SeregaДата: Вторник, 19.03.2013, 00:35 | Сообщение # 9
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Однозначно в органы сообщают пусть пострадавшие...тем более адрес точный известен....и пусть когда словят уе...ка напишет письмо с извинениями в адре клубов...су..ра недо...ый...С такими в наше время делали проще отлавливали и пи..ли хорошенько! что бы вернули деньги надо указать в заяве что морального ущерба требуем или в суде когда будут выступать свидетелями...кабы сие гражданин пахал на лесозаготовках а зарплату им перечисляли! И кстате чей то он товарищ, так как на данной фотке комок  ваш дима https://vk.com/lindeman1990?z=photo34279407_284795317%2Fphotos34279407

Сообщение отредактировал Serega - Вторник, 19.03.2013, 00:42
 
StrikerДата: Вторник, 19.03.2013, 08:47 | Сообщение # 10
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Цитата (Panzerjager)
Как можно быть таким лохом, чтобы кормить и поить непонятно кого, когда видишь человека один два раза, как можно что то давать из вещей незнакомому человеку я понять немогу о чём вообще люди думают.

Глеб, да все очень просто. Народ как правило добрый и наивный. Ведь человек представляет аж заместителем клуба! Как же тут откажешь...

Цитата (Panzerjager)
По поводу чистить морду, во-первых вы его вначале найдите, во вторых чисть морду лучше не заявляя об этом где бы то ни было а тихо делать свою работу а в третьих такие упыри потом будут ещё на тебя заяву писать в ментуру о том что честный человек и вообще ромашки собирает, посему не сотрясайте воздух, лучше на всех форумах разместить инфу об упыре, этого будет достаточно, все остальные будут его знать в лицо.

Абсолютно верно, главное в этом деле - предать максимальной огласке, чтобы люди знали.

Цитата (Serega)
И кстате чей то он товарищ, так как на данной фотке комок  ваш дима https://vk.com/lindeman1990?z=photo34279407_284795317%2Fphotos34279407

Да это как раз эпизод моего "знакомства" с этим персонажем. Он написал про вступление в клуб, при личной встрече расспрашивал про униформу, снарягу, попросил померять - ну кто ж знал, что он такой упырь. Новички нередко просят рассказать-показать униформу, это не редкость, так что особого внимания я не придал... о чем сейчас жалею.
Дело было летом, и после того, как оказалось, что он обычный балабол и мошенник, с ним была проведена беседа, вроде до него дошло. С августа месяца про него ничего не было слышно, пока недавно не поступили звонки от людей с других клубов.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
BundokДата: Вторник, 19.03.2013, 09:04 | Сообщение # 11
Группа: LWP
Сообщений: 109
Статус: Offline
На http://livinghistory.ru/ тоже продублируйте. Он сейчас увидит, что в окне на Блюменштрассе стоят 32 утюга и поймет, что явка провалена. А границ у нас нет, так что вполне вероятно, что испугавшись мести белорусов он двинет со своими сказками к русским.
 
HoffmannДата: Среда, 20.03.2013, 12:29 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Striker не полностью описал его подвиги. Мало того, что он дискредитирует клубы выдавая себя за зам.командира, он втирает байки о своих геройских похождениях на войне в албании, хотя, когда разговор заходит о показе военного билета, он говорит, что его либо потерял, либо забыл дома, либо что он у его тётки, а так-то он не служил. Рассказывает когда занимает денег о том, что у него высокооплачиваемая работа, как только "через неделю дадут зарплату" вернёт долг, хотя никогда нигде не работал. Короче кадр ещё тот. А вот Панцерягеру скажу - я бы на тебя посмотрел, поил бы ты его или нет - он очень убедительно врёт, а люди, которые хотят вступить в реконструкцию, ему верят из-за этого, типа нифига себе, пить с зам.командира, считай уже в клубе. Это вот я легко отделался - только поил его в ресторане, потом похмелял на утро, где-то 2000000 вышло за всё. И то, только благодаря Striker'у, который как это увидел, мне рассказал, что это за гандон, за что ему спасибо, а то этот костя "Шарфюрер", только не понятно в каком клубе он Шарфюрер, вытянул бы из меня больше. Другие хлопцы попали круче

Квiтней, мая Беларусь!!!
 
HoffmannДата: Среда, 20.03.2013, 12:47 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А! И ещё! Страйкер написал его адрес, а я дополню трохи информацию о нашем косте, его телефон +375 29 9935097 только вот не факт, что по этому телефону до него всегда дозвонишься - всегда звонит с разных номеров, потому как бабосов у него на телефоне нету никогда, потому и свой телефон у него не всегда доступен

Квiтней, мая Беларусь!!!
 
SeregaДата: Среда, 20.03.2013, 12:55 | Сообщение # 14
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Hoffmann, так а что мешала начистить ему кое- что...уж извините 2 млн это не копейки! подавайте в милицыю заяву тем более есть телефон, адрес! возьмут сразу...Сори но немного надо знать историю - как он мог воевать в албании если пилять он с 90 года рождения...он еще тогда мамину сисю тискал!

Сообщение отредактировал Serega - Среда, 20.03.2013, 12:56
 
HoffmannДата: Среда, 20.03.2013, 13:32 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Серёга, так я о том же - какая албания если он 1990 г.р.? А напинать его, так это хай Страйкер как скажет, всех треба собрать, кого он киданул для начала, а потом думать. Страйкера лично знаю, он хлопец с головой, тем более командир, как скажет, так и сделаем

Квiтней, мая Беларусь!!!
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » ВНИМАНИЕ! КИДАЛА!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz