Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 09:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Где в Минске купить спортивный велосипед сыну?
Где в Минске купить спортивный велосипед сыну?
26lotharДата: Четверг, 08.09.2022, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ищу магазин специализированный, где продаются спортивные велосипеды, хочу своему сыну купить на день рождения велосипед, он уже давно у меня просит, вот думаю поехать в магазин и посмотреть варианты. Может быть кто-то сможет порекомендовать хороший магазин по продаже велосипедов? А лучше всего конечно если вы адрес напишите в теме!
 
k1trinaДата: Четверг, 08.09.2022, 15:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мы тоже думали велосипед купить сыну, просил, просил у нас ,но всё бюджета не хватало, он хотел дорогой спортивный велосипед, сейчас в принципе деньги есть, но покупать уже не будем, потому что конец сезона. Зимой будем смотреть варианты когда цены упадут
 
VikaaalllДата: Четверг, 08.09.2022, 19:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Могу вам порекомендовать магазин в интернете специализированный, где можно без проблем купить велосипед в Минске. Вот посмотрите тут https://avtovelomoto.by/aktivnyy-otdykh/bicycles/ у них очень большой каталог велосипедов, невысокие цены, и доставка оперативная! Переходите подбирайте велосипед, и заказывайте.
 
alfamir700Дата: Четверг, 02.03.2023, 09:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Можно поискать по скидкам велосипеды.
 
LivaisДата: Четверг, 06.04.2023, 09:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Мой малый тоже велик просит, но я так смотрю на цены и немного удивляюсь - очень подорожали они конечно же... Один только выход есть - это рассрочка https://www.mtbank.by/cards/mix-max/ , чтоб взять товар и платить за него до 12 месяцев. Ну а что делать... Не откажешь же ребенку.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Где в Минске купить спортивный велосипед сыну?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz