Форум реконструкторов Беларуси 
Среда, 24.04.2024, 08:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » У меня вопрос по криптовалюте, как на ней зарабатывают?
У меня вопрос по криптовалюте, как на ней зарабатывают?
k1trinaДата: Среда, 07.09.2022, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне вот интересно как вообще на криптовалюте зарабатывают, читала в интернете что это выгодно, и неплохие деньги можно заработать, вот думаю может быть и мне начать, только с чего и как начать? Напишите кто в курсе
 
VikaaalllДата: Среда, 07.09.2022, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Это такая схема гиблая у меня знакомый занимался как то через карты добывал эту криптовалюту, влез в долги, и машину продал, так что не советую вам с этим связываться, тем более оборудование очень дорогое
 
26lotharДата: Среда, 07.09.2022, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Зарабатывать можно на криптовалюте, но это нужно в этом глобальное разбираться, читать новости, и смотреть видеоролики, ну и интересоваться данной тематикой. Я лично зарабатываю на криптовалюте с помощью трейда, вот тут https://yobit.net на данном сервисе очень удобно зарабатывать, меняю, продавая, и покупая криптовалюту. Так что советую вам такой вариант рассмотреть.
 
buzunovagalyaДата: Понедельник, 06.02.2023, 22:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо
 
alfamir700Дата: Четверг, 02.03.2023, 09:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
И мне интересно.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » У меня вопрос по криптовалюте, как на ней зарабатывают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz