Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 02:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Начнем...
Начнем...
StrikerДата: Пятница, 13.04.2007, 08:43 | Сообщение # 31
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (TamerlanDW)
Дима,поздравляю! И поддерживаю...

Quote (nif-nif)
О!!! Респект автору форума!!!нужное дело замутили!!!!

Vielen Dank! happy
Quote
Так вот очень бы хотелось бы взглянуть на фото этих "белокурых бестий" привыкших к тяжёлым нагрузкам...

Ну вот опять придирки biggrin Увидеть подразделение в действии можно будет в скором времени, тут правда сказывается отсутствие резинового кошелька, но ничего, к осени я думаю все соберутся...ну а фото...чем моя аватарка не нравится? cool


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PanzerjagerДата: Пятница, 13.04.2007, 20:08 | Сообщение # 32
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (nif-nif)
кстати, не мешало бы на http://comrades.h1.ru/ замутить ссылку на данный форум.

Мы с тёмным рыбаком еще вчера об этом говорили, в мае он всё сделает, ссылка с клубного сайта "форум" будет выводить на этот форум.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
nif-nifДата: Суббота, 14.04.2007, 00:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Panzerjager)
Мы с тёмным рыбаком еще вчера об этом говорили, в мае он всё сделает, ссылка с клубного сайта "форум" будет выводить на этот форум.

может конечно сайт комрадов находится на гипер сложном движке , но насколько мне известно смена ссылки на сайте дело 30 секунд !!!

не так ли, Страйкер ?

Добавлено (14.04.2007, 01:32)
---------------------------------------------
Quote (Striker)
Увидеть подразделение в действии можно будет в скором времени, тут правда сказывается отсутствие резинового кошелька, но ничего, к осени я думаю все соберутся...ну а фото...чем моя аватарка не нравится?

аватарка прекрасна,спору нет,
но или понятие тяжёлых нагрузок у ваших сс отличается от общепринятого или Страйкер всех дурит а на самом деле члены его клуба все КМС по прыжкам в стороны и чемпионы Европы по пауэрлифтингу в тяжёлом весе... batman

 
StrikerДата: Суббота, 14.04.2007, 07:41 | Сообщение # 34
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (nif-nif)
может конечно сайт комрадов находится на гипер сложном движке , но насколько мне известно смена ссылки на сайте дело 30 секунд !!!

не так ли, Страйкер ?


В общем то так, но что ты от меня хочешь? blink

Quote (nif-nif)
но или понятие тяжёлых нагрузок у ваших сс отличается от общепринятого или Страйкер всех дурит а на самом деле члены его клуба все КМС по прыжкам в стороны и чемпионы Европы по пауэрлифтингу в тяжёлом весе...

Сказать честно, не понимаю, что за предъявы. Создается такое впечатление, что у тебя (да и не только) развился какой-то комплекс по отношению к СС - все вам не нравится, лишь бы хоть какой-нибудь недостаток найти...к чему все эти цепляния к словам?
Почему реконструкторы СС должны быть амбалами? Да забудьте вы эти стереотипы про блондинов ростом 2 метра, не было такого, разве что если в 5-ой парадной роте Лейбштандарта.
И почему это, собственно, нам нельзя реконструировать СС? У нас бойцы целеустремленные и с энтузиазмом относятся к самосовершенствованию, не зря запланировано 5 тренировочных выходов. Плюс ко всему у нас высокие "идеологические" требования по вступлению - надо знать минимум три песни+все команды, а это далеко не каждому под силу, но мы не ищем легких путей. Ну и в конце хотелось бы добавить, что у нас в составе двое фольксдойче.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
HEINRICHДата: Суббота, 14.04.2007, 16:54 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (nif-nif)
на самом деле члены его клуба все КМС по прыжкам в стороны и чемпионы Европы по пауэрлифтингу в тяжёлом весе...

Поправлю - уже не КМС (бери выше), вы тоже не атлеты. И не надо тут на нас смотреть как на .... В отличие от некоторых постоянной работы у большенства из нас нету , да и при том , что испытательный срок был 1.5 - 2 года ? Что не нравится ? И то что было не обходимо брать (по-крайней мере то что я знаю) мы брали. К осени соберемся (надеюсь все) сдвиг уже есть ... dry




Ich brauche Zeit
Kein Heroin kein Alkohol kein Nikotin
Brauch keine Hilfe
Kein Koffein


Сообщение отредактировал HEINRICH - Суббота, 14.04.2007, 16:54
 
PanzerjagerДата: Суббота, 14.04.2007, 18:17 | Сообщение # 36
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Да ладно вам дуться, мы только за, чтобы у вас всё получилось, просто по эсманам еще дороже всё выходит, чем по вермахту, многие из вас врят ли потянут, за ислючением страйкера, этот уже потянул biggrin

Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
HEINRICHДата: Суббота, 14.04.2007, 18:20 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Статус: Offline
Всё будет видно к ноябрю (вернее раньше.. но вы поняли ))
Вообщем загадывать не будем , там всё видно будет cranky




Ich brauche Zeit
Kein Heroin kein Alkohol kein Nikotin
Brauch keine Hilfe
Kein Koffein


Сообщение отредактировал HEINRICH - Суббота, 14.04.2007, 18:25
 
Fritz_HeskeДата: Суббота, 14.04.2007, 22:53 | Сообщение # 38
Группа: SS "D"
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
просто по эсманам еще дороже всё выходит, чем по вермахту, многие из вас врят ли потянут

Выходит дороже, не спорю, но мы потянем! Главное чтобы человек был в этом заинтересован, а у нас все в этом заинтересованы и это факт! У нас отличный командир, с которым мы несомненно добьемся успеха, я в этом полностью уверен!
respect нашему командиру.


Es lebe Deutschland!!!
 
StrikerДата: Суббота, 14.04.2007, 23:39 | Сообщение # 39
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Чуток поправлю.
Полный комплект СС выходит на 265$ дороже из-за комплекта камуфляжа (рубаха, чехол на каску). Но никто же не заставляет брать камуфло сразу - первый год можно побегать и без него, такое тоже встречалось. Все остальное практически идентично Вермахту...
Quote (Fritz_Heske)
Главное чтобы человек был в этом заинтересован, а у нас все в этом заинтересованы и это факт!

Хорошо сказано. thumb
Quote (HEINRICH)
Всё будет видно к ноябрю (вернее раньше.. но вы поняли ))Вообщем загадывать не будем , там всё видно будет

Тоже верно, все будет ясно осенью.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
StrikerДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:28 | Сообщение # 40
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Новый вариант логотипа
Прикрепления: 76055926.gif (36.4 Kb)


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.

Сообщение отредактировал Striker - Воскресенье, 15.04.2007, 22:45
 
KmiciecДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:45 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я згодны! Давайце ўжо званьні рабіць беларускімі! Усё ж такі калярыт!!!
 
StrikerДата: Понедельник, 16.04.2007, 18:56 | Сообщение # 42
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Кхе, см. опрос по данному вопросу tongue

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
Eugen_NotzДата: Вторник, 17.04.2007, 23:51 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Сайт это хорошо! Но я думаю текст который пишешь, можно сделать по больше размером, чтобы читать было лучше!
 
nif-nifДата: Среда, 18.04.2007, 03:13 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Striker)
Сказать честно, не понимаю, что за предъявы. Создается такое впечатление, что у тебя (да и не только) развился какой-то комплекс по отношению к СС - все вам не нравится, лишь бы хоть какой-нибудь недостаток найти...к чему все эти цепляния к словам?

Никаких предьяв, что Вы,всё исключительно из добрых намерениий, вон пацаны сс в Тайване реконструируют и всё нормуль,никто пальцем не показывает...
Устное предупреждение за провакационное сообщение, вносящее рознь в рядах реконструкторов. (прим. Админ)

а что за тренировачные пять (!!!!) походов у Вас запланировано, можно ли узнать по подробнее, а то вот у вермахта ничего не планируется кроме водки на киносьёмках, а у Вас походы какие-то... аж завидно становится.

 
StrikerДата: Среда, 18.04.2007, 12:43 | Сообщение # 45
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (nif-nif)
а что за тренировачные пять (!!!!) походов у Вас запланировано, можно ли узнать по подробнее, а то вот у вермахта ничего не планируется кроме водки на киносьёмках, а у Вас походы какие-то... аж завидно становится.

Не буду раньше времени раскрывать наши планы, будем отписывать отчеты по мере исполнения. Скажу только, что первые четыре выхода будут без формы (в тренировках форма не главное) и будут носить тренировочный характер, а пятый по полной форме и будет экзаменационным, со сдачей определенных нормативов и дисциплин.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Начнем...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz