Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 26.04.2024, 18:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » World of Tanks (Хто гуляе і чым? :))
World of Tanks
WilhelmДата: Пятница, 18.02.2011, 22:10 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
Воевать надо уметь, у каждой техники своё значение на поле и разный тип техники соотв. действует по разному, я сколько раз видел в боях, когда ПТ-САУ несутся вперёд в открытый бой, так тут любая самоходка го...но будет, надо бить с больших расстояний из засад или укрытий, благодаря таким действиям я уже не мало техники подбил.

Ты прав, но я на мардере делаю прекрасный результат за бой, рекорд - 10 подбитых, а на хетцере я вообще 0 без палочки. На официальном форуме все сошлись во мнении, что хетцер - проходной. А лететь на ПТСАУ в авангарде - моветон и быстрая смерть.


Если вы увидите немецкого солдата небритого, с расстёгнутой гимнастёркой и выпившего, не торопитесь его арестовывать — скорее всего, это испанский герой. (С) Франц Гальдер
 
StrikerДата: Пятница, 18.02.2011, 23:43 | Сообщение # 32
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Теперь я окончательно понял, за что не люблю ПТ. biggrin
Засядут в кустах подальше и "посветите, плиз!". Да идите вы на**й, дорогие друзья! Я конечно понимаю, что игра командная, но надоело дармоедов фрагами кормить) А потом они хвастаются рекордами в 10 подбитых.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
WilhelmДата: Суббота, 19.02.2011, 00:36 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Striker)
надоело дармоедов фрагами кормить

Так сам настреляй, или враги мешают?


Если вы увидите немецкого солдата небритого, с расстёгнутой гимнастёркой и выпившего, не торопитесь его арестовывать — скорее всего, это испанский герой. (С) Франц Гальдер
 
StrikerДата: Суббота, 19.02.2011, 00:44 | Сообщение # 34
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Wilhelm)
Так сам настреляй, или враги мешают?

Трололо!)


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
SeregaДата: Суббота, 19.02.2011, 00:48 | Сообщение # 35
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Вот только ненадо Дим называть пт дармоедами....Так что ты предлагаешь??Идти в раш птхе!? Вообще то у нее не такая моневренность как у ТТ или СТ, по броне не ахти...У меня Ису-152 топ..так ее в лоб даже Т-34 сток пробивает..И игра пт зависит от игрока, если он ждет что у врага останется пару хп, то эт конечно непрально, а вот если он действует поддержкой, т.е. если увидит первым и покрамсает, а тяжы или середнеки добивают .А вот по поводу феди скажу что- топовый он грозное оружие, лоб действительно сильно бронирован у него..- фишка в другом есть так называемые места пробития!!! cool
 
StrikerДата: Суббота, 19.02.2011, 01:01 | Сообщение # 36
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Serega)
Вот только ненадо Дим называть пт дармоедами....Так что ты предлагаешь??Идти в раш птхе!? Вообще то у нее не такая моневренность как у ТТ или СТ, по броне не ахти...У меня Ису-152 топ..так ее в лоб даже Т-34 сток пробивает..И игра пт зависит от игрока, если он ждет что у врага останется пару хп, то эт конечно непрально, а вот если он действует поддержкой, т.е. если увидит первым и покрамсает, а тяжы или середнеки добивают .А вот по поводу феди скажу что- топовый он грозное оружие, лоб действительно сильно бронирован у него..- фишка в другом есть так называемые места пробития!!!

Я про то, как действуют большинство ПТ - сидят и ждут, пока СТ все просветят, покромсают и помрут...а потом уже беспроблемно добивают подранков из кустов. Хотя, может это только мне такие "коллеги" по команде попадаются.
А федя действительно силен smile


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
SeregaДата: Суббота, 19.02.2011, 01:03 | Сообщение # 37
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Скорее всего коллеги))))
 
NafazolinДата: Вторник, 22.02.2011, 22:52 | Сообщение # 38
Группа: РККА
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всем прет, в игре WOT моим товарищем создан клан " 10.Panzer-Division " (соответственно без кавычек) , кто хтит подавайте заявки на вступление

Все будет так как мы хотим, на случай всяких бед.
есть пулемет у нас "Максим", у них "Максима" нет!
 
KirejДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:13 | Сообщение # 39
Группа: LWP
Сообщений: 843
Статус: Offline
А мажліва крыху падрабязьней пра ўмовы й механіз прыняцьця ў клан? по гугл выдае толькі амаль пустую старонку на форуме сайта гульні.

Braterstwo broni? Nie słychałem.
 
SeregaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:21 | Сообщение # 40
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
в основном критерии такие- адекватность, возраст, уровень техники (в некоторых кланах обязателен уровень техники 8-10...есть и кланы каторые пониже уровни допускают..Заходи на офффорум..там есть подраздел по этой теме!
 
PanzerjagerДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:45 | Сообщение # 41
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Nafazolin)
Всем прет, в игре WOT моим товарищем создан клан " 10.Panzer-Division " (соответственно без кавычек) , кто хтит подавайте заявки на вступление

Хочу в клан, куда подавать заяву!?


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
МиГ-23Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:54 | Сообщение # 42
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Что это за игрушка? Вашу мать! Научите! Какую игру надо приобрести?
 
SeregaДата: Вторник, 01.03.2011, 10:59 | Сообщение # 43
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Саш пропишы в поисковике название, зайди на офф сайт,зарегистрируйся, скачай клинт- установи и все играй cool
 
МиГ-23Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:23 | Сообщение # 44
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Мне легче так купить. Как называеться?
И что за версия, если есть таковая?


Сообщение отредактировал МиГ-23 - Вторник, 01.03.2011, 11:24
 
UnusualДата: Вторник, 01.03.2011, 11:59 | Сообщение # 45
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
я тоже читаю - и понимаю через пень колоду. =)

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » World of Tanks (Хто гуляе і чым? :))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz