Форум реконструкторов Беларуси 
Понедельник, 29.04.2024, 16:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » World of Tanks (Хто гуляе і чым? :))
World of Tanks
HEINRICHДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:34 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Статус: Offline
пока пазик четвертый



Ich brauche Zeit
Kein Heroin kein Alkohol kein Nikotin
Brauch keine Hilfe
Kein Koffein
 
artДата: Среда, 25.07.2012, 22:07 | Сообщение # 122
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Прикрепления: 5228572.jpg (23.4 Kb)
 
PolitrukДата: Среда, 21.11.2012, 23:03 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Гомельчанин пожаловался в УВД на то, что у него «угнали» танк в World of Tanks

После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
UnusualДата: Четверг, 22.11.2012, 09:23 | Сообщение # 124
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
"а украденный танк он продал по запчастям" biggrin ружнимагу!
з.Ы. Если я и увлекался онлайн играми, то никогда, никогда не тратил на них реальные деньги, а с одних пор, когда мне было лет 16-17, меня жестоко обманули и раздели моего "персонажа". С этого самого времени любовь к онлаин играм куда-то внезапно исчезла.


Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
MichaelДата: Четверг, 22.11.2012, 10:03 | Сообщение # 125
Группа: РККА
Сообщений: 312
Статус: Offline
Это кем надо быть, взрослый человек))) Я представляю, как ржали, когда он с заявлением пришел)

Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека.Но воевать сложно. К. Клаузевиц
 
StrikerДата: Четверг, 22.11.2012, 12:33 | Сообщение # 126
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Unusual)
з.Ы. Если я и увлекался онлайн играми, то никогда, никогда не тратил на них реальные деньги, а с одних пор, когда мне было лет 16-17, меня жестоко обманули и раздели моего "персонажа". С этого самого времени любовь к онлаин играм куда-то внезапно исчезла.

Ваня, это личный выбор каждого игрока и не надо считать себя хитрее других.
К примеру, некоторым игрокам проще заплатить 10$ в месяц и играть на премиум-аккаунте, не заботясь о фарме серебра. И я их выбор понимаю. Просто в нашем, еще достаточно диком сообществе, почему-то считается, что игры это что-то несерьезное и они должны быть бесплатными, хотя это такое же самое развлечение и способ получения "фана", как и все остальное.
Почему-то за мороженое, пиво, аттракционы в парке принято платить, а за игры - "это ниже моего достоинства". Смешно. smile
Quote (Michael)
Это кем надо быть, взрослый человек))) Я представляю, как ржали, когда он с заявлением пришел)

А чего смешного? Это по факту преступление в сфере высоких технологий.
Если просто взламывают почтовый ящик, то тут крайне трудно доказать, что это мошенничество, потому что удаление переписки скорее будет считаться вторжением в личную жизнь, что, в общем-то, также непросто доказать. А вот если взломали ящик и увели через него танк, в который вложены деньги - это преступление.
Так что пусть ребятки в милиции работают, а не ржут.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
UnusualДата: Четверг, 22.11.2012, 12:52 | Сообщение # 127
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
Конечно, каждый забавляется, как ему заблагорассудится. Лично я для себя выбираю немного другой отдых, и за виртуальные "эмоции" предпочитаю не платить, по крайней мере больше 10 долларов. ( купить диск)

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
AleXXLДата: Четверг, 22.11.2012, 17:44 | Сообщение # 128
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Танчики - Ваня это не отдых , а очень серьёзная работа....и если б у меня сперли федю - КГБ с прокуротурой бы уже с ног збилось искать...тенис и волейбол конечно - класс...но ТАНЧИКИ не трогай...молодец товарищ я за него...пусть милиция ищет..а то ишь ты!!!танки пиздить!!!

Arbeit macht frei
 
shtimmerДата: Четверг, 22.11.2012, 21:12 | Сообщение # 129
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Однажды у Радищева спросили, как вы краток охартеризуете ситуация в России, он ответил одним словом "Воруют!!!" Это был конец 18 века, ничего не изменилось с тех пор.
 
AleXXLДата: Пятница, 23.11.2012, 16:20 | Сообщение # 130
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ". М.Салтыков-Щедрин.

Arbeit macht frei
 
АрхивариусДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:22 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
А если бы в World of Tanks вот такие танчики были ) - http://worldsmost.info/sceince/heaviest_tank/

Это примерный рисунок по одному из реально сущестовавших проектов танка в Третьем рейхе.
Прикрепления: 4608463.jpg (88.9 Kb)
 
ErichДата: Вторник, 08.01.2013, 07:58 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата (Архивариус)
Это примерный рисунок по одному из реально сущестовавших проектов танка в Третьем рейхе.


Это, насколько мне известно, танк Гротте, разрабатывавшийся немецкими инженерами по заказу Советского союза в 1931 году. Не принят в производство из-за излишней технологической сложности. Так что вместо крестов там вполне могли "засиять" звезды smile


"Der Tod kann Rappen und Schimmel reiten,
Der Tod kann lächelnd im Tanze schreiten.
Er trommelt laut, er trommelt fein:
Gestorben, gestorben, gestorben muß sein."
 
PolitrukДата: Вторник, 08.01.2013, 09:52 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Архивариус)
А если бы в World of Tanks вот такие танчики были ) - http://worldsmost.info/sceince/heaviest_tank/

Это примерный рисунок по одному из реально сущестовавших проектов танка в Третьем рейхе.

По-моему уже тогда были освоены такие понятия как "распил бабла" и "откат". По-другому объяснить эти абсурдные разработки ооочень сложно. biggrin


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
GefreiterДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:08 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
По поводу угнанных танчиков... как-то знакомый рассказал хохму.
В 90-х служил в одной структуре, дык к ним пришёл чувак и написал заяву: мол, к нему прилетели инопланетяне и пытаются похитить его разум. Просил принять меры, поскольку это угрожает напрямую Государственной Безопасности. biggrin
Что там танчики...


"..."
 
TamerlanDWДата: Среда, 23.01.2013, 09:43 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=gDv7URm_2PE

Копайте,ребята,копайте глубже!Может быть найдёте пару земляных орехов-их так любят свиньи...
Джон Сильвер."Остров сокровищ"
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » World of Tanks (Хто гуляе і чым? :))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz