Форум реконструкторов Беларуси 
Суббота, 27.04.2024, 00:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » Турнир "ИЛ-2 Штурмовик" (65 годовщина Победы в Великой Отечественной Войне)
Турнир "ИЛ-2 Штурмовик"
=BY=RUDYДата: Среда, 31.03.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
Товарищи!
Джентльмены и леди!
Сеньоры и сеньориты!
Камрады и камрадессы!

Не проходите мимо!

ТАКОЕ - будет РОВНО ОДИН РАЗ в вашей жизни!

И если лунное затмение вы еще сможете увидеть, то это событие - ЕДИНСТВЕННО и УНИКАЛЬНО!

В ознаменование 65-й годовщины разгрома фашистских захватчиков (Победы Советского Союза над Германией в Великой Отечественной Войне), Министерство обороны Республики Беларусь, Военное информационное агентство "Ваяр", Отдельный виртуальный истребительно-штурмовой полк =BY=
ДАЮТ ТЕБЕ ШАНС!

Шанс почувствовать себя одним из тех героев, кто остановил фашистских захватчиков, не дал поработить наш народ, кто освободил народы Европы, кто принес Мир в наши дома на долгие десятилетия.

Они - смогли это сделать!
А что можешь ТЫ?
Хотя бы в виртуальности.

Сможешь поднять боевой самолет в воздух?

Сможешь, управляя легендарным Ил-2, зайти на отстреливающуюся из всех стволов колонну техники и разбомбить ее?

Сможешь, захлопнув автомобильную дверцу своей "Эйркобры", перехватить вражеские бомбардировщики, не дать им сбросить бомбы на наших солдат, спасти сотни жизней? А защитить свои транспортные самолеты от стремительных атак вражеских истребителей, довести их до аэродрома?

Сможешь поймать в прицел свого Ла-5 немецкий "Мессер" и вогнать его в заросли горькой придорожной полыни?

А хватит смелости повести тяжелый торпедоносец в метре над гребнями волн в атаку на ощетинившийся всеми своими зенитками вражеский конвой и всадить торпеду в борт транспорту, лишив захватчиков столь нужных им припасов?

Если твои ответы - ДА, то ждем тебя на выставке "СМИ в Беларуси 2010" в ТВЦ "Белэкспо" по адресу ул. Я. Купалы, 27, где с 4 по 7 мая будет проводится "Турнир виртуальных летчиков на авиасимуляторе "ИЛ-2 Штурмовик", посвященный 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне".

Турнир будет проводиться по смешанной схеме для команд из 2-х человек. В первом этапе будут выполняться миссии, имитирующие основные способы ведения боевых действий истребительной и ударной авиации (штурмовка, перехват, сопровождение, торпедная атака). За успешное выполнение каждой миссии пилотам команды начисляются очки. Самолеты участников - легендарные машины Второй Мировой: Ил-2, Эйркобра, Ла-5, А-20. Не менее легендарные машины будут противостоять игрокам под управлением искуственного интелекта: Bf-109, FW-190, He-111.

Лучшие команды встретятся в финальных боях, которые состоятся по олимпийской системе в виде дуэлей 2 на 2. Финал проводиться по правилам "Международного турнира по Ил-2 в Минске" (http://www.il2turnir.bn.by).

Офицеры ОИШАП =BY= будут принимать участие в турнире только в судейской коллегии и в показательных воздушных боях.

Зарегистрироваться для участия в турнире можно, отправив письмо по адресу: il2turnir@mod.mil.by .
В письме указывать: название команды, ФИО участников, ники, контактные телефоны и адреса электронной почты. Необходимость справки от МО РБ о вашем участии в турнире с указанием организации, для которой предоставляется справка.
В качестве дополнителной информации можно указать "стаж" в Ил-2, он/офф лайн, любимый самолет(ы).

Обсуждение турнира и последние новости будут на форуме ОИШАП=BY=: http://by-airforce.com/forum/showthread.php?t=6196.

Сообщение отредактировал =BY=RUDY - Среда, 31.03.2010, 14:43
 
StrikerДата: Среда, 31.03.2010, 15:06 | Сообщение # 2
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Каков последний срок подачи заявок?

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
АрхивариусДата: Среда, 31.03.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
Знаю, что флуд, можете банить )). Но мне сразу вспомнился этот демотиватор -
Прикрепления: 7313015.jpg (97.3 Kb)
 
=BY=RUDYДата: Среда, 31.03.2010, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
до 2 мая.
 
nikola-73Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:29 | Сообщение # 5
Группа: РККА
Сообщений: 393
Статус: Offline
Чего молчим-то? Где же вы, соколы? Я В паре с МиГ-23.
 
=BY=RUDYДата: Суббота, 17.04.2010, 08:24 | Сообщение # 6
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
Максимум после выходных будут опубликованы положение к турниру и правила. В последнем будут указаны все элементы турнира, описаны миссии, количество начисляемых очков и т.п.

По миссиям могу сказать следующее:
1. Штурмовка - Ил-2 3-й серии, 8хБРС-122, 4хФАБ-100
2. Перехват - P-39N1, стандарт
3. Сопровождение - Ла-5ФН, стандарт
4. Торпедная атака - А-20G, 1хТорпеда

Изменение вооружение и топлива залочено. Топливо ограниченно по времени на 15 минут при тяге 95%.

В качестве противодействиям игрокам - зенитные автоматы и боты уровня "ветеран".

 
hagriddenДата: Суббота, 17.04.2010, 21:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Статус: Offline
пшепрашам, что влезаю в топик... хотел спросить, а новый Ил Штурмовик вышел уже на PC ?? или только на консоли ?? cool

3./Pi.Btl.178
 
ГансикДата: Суббота, 17.04.2010, 22:44 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Если имеется в виду Ил-2 "Birds of prey", да, вышел. Инфа висит на сайте www.games.1c.ru в разделе игры.

- Твой красный самолёт за версту видно — мы не сможем скрытно напасть.
- Мне не нужно скрываться, мне нужно чтоб меня боялись!

Der rote baron
 
=BY=RUDYДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:19 | Сообщение # 9
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
ну что? никто не решился?
 
StrikerДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:00 | Сообщение # 10
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Я изначально собирался, но с таким план-графиком на работе и думать об участии не приходится.

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » Турнир "ИЛ-2 Штурмовик" (65 годовщина Победы в Великой Отечественной Войне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz