Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 26.04.2024, 21:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 21-22 февраля 2009г., Линия Сталина (Холм, февраль 1942 г.)
21-22 февраля 2009г., Линия Сталина
PolitrukДата: Среда, 25.02.2009, 23:41 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Коменты - *вырезано цензурой* biggrin
И эти жалкие, ничтожные людишки будут рассказывать про пропаганду biggrin Только и могут сидеть за компом и срать в коментах. Все такие умные, что ппц.

Quote (Feldgendarm)
От этих комментов я просто о...уел.Ну и люди у нас.... sad

А вот в этих коментах и есть портрет типичного обывателя.

Quote (art)
"в самом деле где чухонцы ?
и вообще тьма неточностей в форме
неужели нельзя использовать реквизит "Беларусьфильма", а не самопальный ширпотреб"

biggrin biggrin biggrin

Quote (Nafazolin)
как я уже Грише говорил (мот кнешно не прав) но нужно перед боем у вояк % 50 боеприпасов реквизировать =)

Обязательно!


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
WilhelmДата: Четверг, 26.02.2009, 00:27 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (art)
"в самом деле где чухонцы ?
и вообще тьма неточностей в форме
неужели нельзя использовать реквизит "Беларусьфильма", а не самопальный ширпотреб"

Надеюсь, это кто-то из наших умышленно в шутку поменячл слова местами. В противном случае автора комента повесить за яйца на беларусфильмовской студии.


Если вы увидите немецкого солдата небритого, с расстёгнутой гимнастёркой и выпившего, не торопитесь его арестовывать — скорее всего, это испанский герой. (С) Франц Гальдер
 
DarkfisherДата: Четверг, 26.02.2009, 01:34 | Сообщение # 123
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Да положить болт на всех этих умников. Вот поэтому и оппозиция у нас такая... только может щеки надувать.
 
UnusualДата: Четверг, 26.02.2009, 08:08 | Сообщение # 124
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
Да, есть люди, которым лишь бы насрать куда-нибудь, да кучкой-то побольше, я таких вобще за людей не считаю. Можно просто смотреть на них и смеяться, какие они все таки идиоты.

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
WilhelmДата: Четверг, 26.02.2009, 11:41 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Unusual)
Да, есть люди, которым лишь бы насрать куда-нибудь, да кучкой-то побольше, я таких вобще за людей не считаю. Можно просто смотреть на них и смеяться, какие они все таки идиоты.

А можно просто вспомнить фразу "Jedem das Seine" и всё станет на свои места.


Если вы увидите немецкого солдата небритого, с расстёгнутой гимнастёркой и выпившего, не торопитесь его арестовывать — скорее всего, это испанский герой. (С) Франц Гальдер
 
andresДата: Четверг, 26.02.2009, 12:16 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Целиком и полностью поддерживаю всех выше высказавшихся соратников.
Еще неизвестно какими непотребствами занимаются эти каментатары с тубая в свободное время ну там напрымер:
на Прызидента кливещут:)))))))))))))))))
с другой стороны " не все так плохо было в Германии при не безивестном Адольфе Гитлере" :))))))
есть и дастойные каментатары и каментарыи. на пример такой:"3-я фотка снизу. Оч класно в образ вошли. Все 3 закона Станиславского выполнены"
А как говорит мой корешь Изя Паукман - : "Пиздеть - не монтажником работать!"
Darkfisher - выразился слишком культурно в их адрес: "болт", "умники" Но смысл передал правильно.
 
Mad_JackДата: Четверг, 26.02.2009, 13:05 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Да блин, только поплакать можно с коментов. Насколько серыми, тупыми и недалекими бывают люди. Блин и большенство же таких.

АнтиБарыжный комитет is watching you!
 
VerasДата: Четверг, 26.02.2009, 18:58 | Сообщение # 128
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Не всех дебилов война побила... Страшно подумать что будет со страной, если "эти" к власти придут.....

Хуй войне!
 
SchnapSSДата: Четверг, 26.02.2009, 20:53 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
У меня на работе один мужик говорит так, цитирую; "Cкорее бы война чтобы хоть таких придурков поубивало маленько." ! Вот насчет войны я как то не особо согласен ,а вот насчет таких дигенератов и придурков- целиком. Вот к примеру,терпеть не могу граждан которые после мероприятия или перед ним ,при встрече реконструктора в форме германского солдата начинают кричать,"Гитлер" капут! ",Халь Гитлер! ","Ганс фоя! ",и все в этом роде,уверен что и на TUT.BY сидят такие же обезьяны. Невольно складывается впечатление что ,их недавно выпустили из зоопарка ,немного научили мыслить и разговаривать,отобрали банан и дали в руки бутылку пива,приодели и научили ходить на двух ногах.Камерады а кто нибудь слыхал что эти приматы кричат с трибуны когда идет перестрелка ? Кстати, зачем далеко ходить, у нас есть такой "мегареконструктор" и "гиперколобрационист" и все прекрастно знают о ком я говорю. Выводы о таких обезьянах говорят сами за себя .

Meine Ehre Heisst Treue

Сообщение отредактировал SchnapSS - Четверг, 26.02.2009, 21:33
 
michДата: Четверг, 26.02.2009, 21:21 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
А о чем речь,простите? На кого синим?
 
WilhelmДата: Четверг, 26.02.2009, 21:35 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (SchnapSS)
нибудь слыхал что эти приматы кричат с трибуны когда идет перестрелка ? Кстати, зачем далеко ходить, у нас есть такой "мегареконструктор" и "гиперколобрационист" и все прекрастно знают о ком я говорю. Выводы о таких обезьянах говорят сами за себя .

Я не слыхал, но мне интересно, что там такое можно кричать=) А о ком речь, если не секрет?


Если вы увидите немецкого солдата небритого, с расстёгнутой гимнастёркой и выпившего, не торопитесь его арестовывать — скорее всего, это испанский герой. (С) Франц Гальдер
 
artДата: Четверг, 26.02.2009, 22:13 | Сообщение # 132
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
ето боольшая военная тайна!!!!!!!
 
PolitrukДата: Четверг, 26.02.2009, 22:15 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Wilhelm)
Я не слыхал, но мне интересно, что там такое можно кричать=) А о ком речь, если не секрет?

Там преобладают междометия "Ыыыыыа!", мат и прочая нецензурщина biggrin biggrin biggrin


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
BertoldДата: Пятница, 27.02.2009, 01:07 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Вам не пох, что-там, кто-то думает о вашем увлечении? Вы занимаетесь этим для кого? - Думаю, для себя. Так что все остальные, кому-что-то не нравиться, идут по определенному направлению)))).
А коменты на tut.by - читать ИМХО, глупо - бесполезная трата времени, никогда не видел ни одного разумного информативного коммента к какой-нить серьезной новости.
 
andresДата: Пятница, 27.02.2009, 10:13 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
SchnapSS!
Quote
У меня на работе один мужик говорит так, цитирую; "Cкорее бы война чтобы хоть таких придурков поубивало маленько." ! Вот насчет войны я как то не особо согласен ,а вот насчет таких дигенератов и придурков- целиком.

Позволю себе согласиться с Вами только отчасти. Если военнообязанному не сняться «сержантские лычки, медали, кишки врагов, трупы мирных жителей, часики трофейные» то военнообязанный должен косить от мобилизации всеми возможными способами. С «дегенератами и придурками» дело обстоит гораздо сложнее – их война обычно щадит :)))))).
«при встрече реконструктора в форме германского солдата начинают кричать,"Гитлер" капут! ",Халь Гитлер! ","Ганс фоя! "» - этоэмоции и желание показать знание немецкого языка :))))
Нада спакайнее атнасицца к калдырам или не выпускать их из клеток!
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 21-22 февраля 2009г., Линия Сталина (Холм, февраль 1942 г.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz