Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 04:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 21-22 февраля 2009г., Линия Сталина (Холм, февраль 1942 г.)
21-22 февраля 2009г., Линия Сталина
KonradДата: Пятница, 27.02.2009, 13:35 | Сообщение # 136
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Quote (SchnapSS)
Вот к примеру,терпеть не могу граждан которые после мероприятия или перед ним ,при встрече реконструктора в форме германского солдата начинают кричать,"Гитлер" капут! ",Халь Гитлер! ","Ганс фоя! "

Да обрыдали душу с выкриками этими. Пи...сы бл.... ;%*:*?%(:??;№%%;:%№*?:%(%:№;!!!!!!!!!!!!!!


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
GefreiterДата: Пятница, 27.02.2009, 18:47 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Ай, камерады-товарищи, не тратьте нервные клетки, они не восстанавливаются! cool Да, мало нас и далеки мы от народа... dry Каждому дЭбилу мозог не вставишь. А особенно, если дЭбил - из АпАзiцЫйi. Свою состоятельность они уже всем продемонстрировали...

з.Ы. Ссылки на Резуна о "разобранной Линии Сталина" особенно хороши! biggrin А...еть не встать!


"..."
 
PolitrukДата: Суббота, 28.02.2009, 01:00 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Bertold)
Вам не пох, что-там, кто-то думает о вашем увлечении? Вы занимаетесь этим для кого? - Думаю, для себя. Так что все остальные, кому-что-то не нравиться, идут по определенному направлению)))).
А коменты на tut.by - читать ИМХО, глупо - бесполезная трата времени, никогда не видел ни одного разумного информативного коммента к какой-нить серьезной новости.

Quote (Gefreiter)
Ай, камерады-товарищи, не тратьте нервные клетки, они не восстанавливаются! cool Да, мало нас и далеки мы от народа... dry Каждому дЭбилу мозог не вставишь. А особенно, если дЭбил - из АпАзiцЫйi. Свою состоятельность они уже всем продемонстрировали...

Пох, конечно. Но в связи с этим всё меньше хочется выступать перед этими ибицилами, а их в зрителях большинство


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
SchnapSSДата: Суббота, 28.02.2009, 14:58 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Пох, конечно. Но в связи с этим всё меньше хочется выступать перед этими ибицилами, а их в зрителях большинство

Вот тут я полностью согласен! Приезжая на мероприятие с хорошим настроением ,положительным зарядом энергии я естевственно хочу провести время подобающе моему настроению.Получить удовольствие от встречи и общения со своими друзьями. А вот такие гамасеки всегда наровят испортить это настроение своим примитивным мышлением и дебильными выкриками. Остается просто делать вид что я их не замечаю(хотя это не всегда получается),дабы не портить себе праздник.


Meine Ehre Heisst Treue

Сообщение отредактировал SchnapSS - Суббота, 28.02.2009, 15:06
 
ShanДата: Суббота, 28.02.2009, 15:44 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (andres)
«при встрече реконструктора в форме германского солдата начинают кричать,"Гитлер" капут! ",Халь Гитлер! ","Ганс фоя! "»

Да и начинаешь понимать, что чувствовали немцы, когда их вели по Москве тоже своего рода реконструкция тех событий. biggrin


Heinz Dorsch
9.(Jäg.)/J.R. 17
 
SchnapSSДата: Суббота, 28.02.2009, 16:06 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Shan)
Да и начинаешь понимать, что чувствовали немцы, когда их вели по Москве

Эт точно. biggrin


Meine Ehre Heisst Treue
 
AlexДата: Суббота, 28.02.2009, 19:30 | Сообщение # 142
Группа: РККА
Сообщений: 435
Статус: Offline
Quote
Но в связи с этим всё меньше хочется выступать перед этими ибицилами, а их в зрителях большинство

Пока среди зрителей есть хоть один человек, способный дать адекватную оценку происходящему (а не как обычно по ящику рассказывают впечатления: "Оо! Прикольно бабахало!") , выступать, imho, стоит.
 
DarkfisherДата: Воскресенье, 01.03.2009, 06:56 | Сообщение # 143
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Выступать стоит конечно и никуда от этого не деться.
А свою реконструкцию мы можем воплощать в камерных мероприятиях (страйк и т.п.)
 
KEKCДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:09 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
выступать и не надо ....
вы делаете реконструкцию событий того времени делаете прежде всего потому что ВАМ это ИНТЕРЕСНО, так и не обращайте внимание на клоунов в рядах зрителей! Поверьте зрители бывают и адекватные... вот мо сын например старший biggrin все действо открыв род наблюдал .. даже средний 40 минут на одном месте смог простоять так ему интересно было .. (в жизни он минуты выстоять не сможет) smile .. так что забейте и занимайтесь интереснейшим делом! cool


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
AlexДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:42 | Сообщение # 145
Группа: РККА
Сообщений: 435
Статус: Offline
Кстати, пленки таки проявил: даже кое что получилось (несмотря на заедающие на морозе затворы, особенно у "ФЭД-1")
Жду химикатов и свободного времени и приступаю к печати smile
 
KonradДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:56 | Сообщение # 146
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Есть химикаты е-мае!!! Я же говорил что могу подогнать... У меня еще от отца остались...

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
DarkfisherДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:16 | Сообщение # 147
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Darkfisher)
выступать и не надо ....
вы делаете реконструкцию событий того времени делаете прежде всего потому что ВАМ это ИНТЕРЕСНО, так и не обращайте внимание на клоунов в рядах зрителей! Поверьте зрители бывают и адекватные... вот мо сын например старший biggrin все действо открыв род наблюдал .. даже средний 40 минут на одном месте смог простоять так ему интересно было .. (в жизни он минуты выстоять не сможет) smile .. так что забейте и занимайтесь интереснейшим делом! cool

Спасибо! Поверьте, такие слова дорогого стоят.
Крепко жму руку Вам и Вашим детям!

Сообщение отредактировал Darkfisher - Воскресенье, 01.03.2009, 18:16
 
artДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:52 | Сообщение # 148
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Quote (Konrad)
Есть химикаты е-мае!!! Я же говорил что могу подогнать... У меня еще от отца остались...

Quote (Alex)
Жду химикатов и свободного времени и приступаю к печати

да вы, господа, извращенцы... smile tongue

 
KonradДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:20 | Сообщение # 149
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Quote (art)
да вы, господа, извращенцы...

Не извращеннее чем ты!


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
AlexДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:37 | Сообщение # 150
Группа: РККА
Сообщений: 435
Статус: Offline
art, да, мы такие... happy
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 21-22 февраля 2009г., Линия Сталина (Холм, февраль 1942 г.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz