Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 18.04.2024, 13:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » Объявление касательно "Честь мундира"
Объявление касательно "Честь мундира"
StrikerДата: Вторник, 30.09.2014, 17:31 | Сообщение # 1
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Приветствуем всех, кто занимается, интересуется или каким-либо другим образом связан с военно-исторической реконструкцией.

Ряд военно-исторических клубов Беларуси (ГВИР «Товарищи по оружию» (Минск), ГВИР «Эпоха» (Минск), ВИК «Память»(Гомель)) приняли решение о том, что с 1 сентября 2014 года они прекращают всякое сотрудничество с В.Л. Колотом и возглавляемым им ВИКО «Честь мундира» (Гомель).
Это означает, что вышеперечисленные клубы не принимают участие в любых мероприятиях (военно-исторические фестивали, показательные выступления, участие в культурно-массовых мероприятиях, киносъемки и т.д.) организуемых В.Л. Колотом и ВИКО «Честь мундира». В свою очередь члены ВИКО «Честь мундира» не допускаются на аналогичные мероприятия, организуемые ГВИР «Товарищи по оружию», ГВИР «Эпоха», ВИК «Память».

Данное решение действует до того момента, пока В.Л. Колот возглавляет ВИКО «Честь мундира».

Также хотим сообщить, что, несмотря на все заявления В.Л. Колота, он никогда не являлся и не является официальным представителем всего движения военно-исторической реконструкции в Беларуси по периодам 1-й и 2-й мировых войн. Он представляет лишь себя и возглавляемое им объединение «Честь мундира». А это не более 10% от численности всего движения в Республике Беларусь.

Ко всему прочему В.Л. Колот никогда не являлся и не является официальным партнером Национальной киностудии «Беларусьфильм», о чем он заявлял в прессе и частных беседах.

ГВИР «Товарищи по оружию» (Минск)
ГВИР «Эпоха» (Минск)
ВИК «Память» (Гомель)


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PolizeiДата: Вторник, 30.09.2014, 22:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Цитата Striker ()
В свою очередь члены ВИКО «Честь мундира» не допускаются на аналогичные мероприятия, организуемые ГВИР «Товарищи по оружию», ГВИР «Эпоха», ВИК «Память».

     ...Просто поржать.Можно узнать про мероприятия ,проводимые ВИК "Память",и ГВИР "Эпоха".На 200% думаю эти посты будут удалены.
 
PanzerjagerДата: Вторник, 30.09.2014, 23:40 | Сообщение # 3
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата Polizei ()
...Просто поржать.Можно узнать про мероприятия ,проводимые ВИК "Память",и ГВИР "Эпоха".На 200% думаю эти посты будут удалены.

От чего же, просто для того, чтобы вы могли и дальше веселиться, ваш пост просто остаётся без комментариев. Удачного веселья....

P.S. И встречный вопрос, а какие мероприятия устраивает Колот В.Л., кроме участия в парадах на 9 мая в Гомеле ???? Ответ прост - НИКАКИХ.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.

Сообщение отредактировал Panzerjager - Среда, 01.10.2014, 18:24
 
sanitarДата: Среда, 07.01.2015, 01:26 | Сообщение # 4
Группа: РККА
Сообщений: 718
Статус: Offline
Цитата Polizei ()
Можно узнать про мероприятия ,проводимые ВИК "Память",и ГВИР "Эпоха"?
За "Память" не скажу а "Эпоха" неоднократно организовывали киносъемки в которых принимали участие как сами ГВИР "Эпоха", так и ГВИР"Товарищи по Оружию" и ВИК"4 ВДК"


Нет машины лучше в мире, чем тойота рав четыре!!!
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » Объявление касательно "Честь мундира"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz