Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 21:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » 4-6 июля 2014 г. Операция «Багратион» (70-летие освобождения Минска)
4-6 июля 2014 г. Операция «Багратион»
StrikerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:18 | Сообщение # 1
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Впечатления, отзывы и фотографии. smile

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
kolobkevichДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:51 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Статус: Offline
http://tech.onliner.by/2014/07/05/wargaming-8

http://it.tut.by/405672




Сообщение отредактировал kolobkevich - Воскресенье, 06.07.2014, 19:58
 
PanzerjagerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата kolobkevich ()
http://tech.onliner.by/2014/07/05/wargaming-8 http://it.tut.by/405672
 
Цитата kolobkevich ()
http://it.tut.by/405672

Это всё про пятницу, когда было представление от Wargeiming-а, это не интересно, а вот то что было сегодня очень хотелось бы глянуть. Сегодняшний бой был очень хорошо, паузы были правильными, адреналина хватило, отличны бой, отличный сценарий, порадовала новая единица техники, такая как кубель. Я очень доволен и всем моим бойцам всё очень понравилось. Спасибо всем smile


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
ArgentДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:50 | Сообщение # 4
Группа: РККА
Сообщений: 922
Статус: Offline
пишут про фестиваль - а фото с 5 июля
http://www.ctv.by/novosti....lturnom


смотрю на лица - вижу черепа, смотрю на черепа - вижу лица....

Сообщение отредактировал Argent - Понедельник, 07.07.2014, 10:51
 
flakmanДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Все впечатления в одном фото:
Прикрепления: 9617046.png (202.1 Kb)
 
GefreiterДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Без доли здорового маклаудизма мероприятие закончилось бы минут за 5-10.

"..."
 
=BY=RUDYДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:28 | Сообщение # 7
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
А был ли он здоровый? А с той долей которая была, Крассная Армия поднималась в решительную атаку на ВСЮ немецкую армию, да еще и минимум с половиной боекомплекта. Вы бы выжигали его до нашей атаки, а нас встречали уже только в рукопашную. А то, когда в атакующую цепь валят без остановки 2 пулемета, а немцев столько, что на 2-х атакующих их минимум 3, а по сценарию нужно еще и победить, то по неволе приходиться до последнего не реагировать на сыплющиеся со всех сторон выстрелы.

Сообщение отредактировал =BY=RUDY - Понедельник, 07.07.2014, 17:29
 
МурзикДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:58 | Сообщение # 8
Группа: ВИК"Гарнизон"
Сообщений: 37
Статус: Offline
=BY=RUDY, Точно. А еще не работающее СХП. Я свой ППШ 3/4 боя пытался заставить стрелять.
А вобще, мероприятие, понравилось!
Ждем фото.


ВИК "Гарнизон" г. Брест.
 
LEXXДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Может и не к месту, но пользователей с логинами типа Мурзик, Гоцман и т.д. на месте модераторов я бы забанил...пожизненно...
Как бы  все-таки сайт не гей-клуба....
 
GrebOVДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:56 | Сообщение # 10
Группа: ВИК"Гарнизон"
Сообщений: 239
Статус: Offline
Бой в целом, для разведчиков РККА прошёл довольно динамично и насыщенно. УЖЕ ТРАДИЦИОННОЕ СПАСИБО smile группе SS "D" за взаимопонимание и самоотдачу при разыгрывании эпизода с лётчиком. Был "косяк" с эпизодом: "выход разведчиков  на дорогу войны wacko ", но это не по нашей вине. Надеюсь, где следует разберутся tongue . Ещё почему то запомнился Т-34 старательно выруливающий на вражеские позиции и полный, я бы даже сказал пренебрежительный "игнор" его манёвров немецким артиллерийским расчётом..... Может мне так показалось с моей позиции?  А може так i трэба? biggrin Спасибо всем участникам, спасибо организаторам. Отдельное спасибо санитарам smile
 
=BY=RUDYДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:00 | Сообщение # 11
Группа: 4 ВДК
Сообщений: 351
Статус: Offline
Фотографии Максима:
http://vk.com/album187061742_198233730
 
artДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:08 | Сообщение # 12
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Надеюсь Андрей Трусов уже получил медаль за то, что в одиночку забил прикладом целый минометный расчет?    biggrin
 
МиГ-23Дата: Вторник, 08.07.2014, 00:19 | Сообщение # 13
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата GrebOV ()
Ещё почему то запомнился Т-34 старательно выруливающий на вражеские позиции и полный, я бы даже сказал пренебрежительный "игнор" его манёвров немецким артиллерийским расчётом..... Может мне так показалось с моей позиции?  А може так i трэба?
Так было треба!  smile
 
PolitrukДата: Вторник, 08.07.2014, 00:43 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Во первых строках хочу поблагодарить руководство и работников фонда "Память Афгана" и ИКК "Линия Сталина" за совместные усилия по организации, всестороннюю помощь и взаимопонимание.

Спасибо всем, кто доехал и принял участие в фестивале (а это представители 18-ти клубов Беларуси, России и Украины). Надеюсь всем всё понравилось. Шероховатости есть - будем шлифовать в будущем.

Выражаю персональную благодарность Артему Быкову за комендантскую службу и командование РККА на поле.

Спасибо танкистам и пехотинцам за танковый лагерь. По-моему получилось. thumb И спасибо киевским морпехам, что приняли в нем участие. Жаль, что редко видимся.

Спасибо DRK за чай/кофе и вкусные пироги - это было прекрасно. Девушки, у вас был отличный лазарет. wink

О косяках (буду говорить только о "бое" ибо лишний раз поднимать тему выпивших лишнего коллег по хобби нет никакого желания). Из танка было мало что видно, но на основании того что видел сам до выдвижения Т-34 и разговоров с пехотой, вырисовывается такая картина:

1. Самолет "взорвали" до того как летчика взяли в плен. А нужно было наоборот.
1. Немцы опять не "полегли" там где положено было по сценарию. Я говорю об авангарде прорывающихся из котла. Они должны были "умереть" на окраине "деревни". Почему они этого не сделали - вопрос к ним.
2. "Хеслер" не подорвался на развилке. Серии разрывов в этом месте не последовало.
3. "Штуг" был "уничтожен" не дождавшись Т-34.
4. Вновь проявилась извечная болезнь - РККА невозможно поднять в общую атаку. Разуму это не поддается.

Из красивого. БТ-ха отмаслала отлично и "подорвалась" там где надо. "Макс" красава, жаль немцы
на него слабо реагировали. Посмотрел работу "Штуга" вблизи - внушает.

Про работу Т-34 ничего говорить не буду - пусть скажут те, кто смотрел со стороны. Нам это важно, чтобы в будущем избегать косяков.

Цитата art ()
Надеюсь Андрей Трусов уже получил медаль за то, что в одиночку забил прикладом целый минометный расчет?
Он заменил тот ОФ снаряд от Т-34, который вы проигнорировали - так что всё ОК. cool

Цитата LEXX ()
Может и не к месту, но пользователей с логинами типа Мурзик, Гоцман и т.д. на месте модераторов я бы забанил...пожизненно...Как бы все-таки сайт не гей-клуба....
Я тебя в следующий раз с ним познакомлю - сам ему всё скажешь лично. smile


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
StrikerДата: Вторник, 08.07.2014, 00:52 | Сообщение # 15
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Цитата Politruk ()
2. "Хеслер" не подорвался на развилке. Серии разрывов в этом месте не последовало.

Его по неведомой причине подорвали еще в самом начале первого эпизода во время входа колонны СС в деревню. Зачем - непонятно, косяк пиротехников.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » 4-6 июля 2014 г. Операция «Багратион» (70-летие освобождения Минска)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz