Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 00:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум реконструкторов Беларуси » Первая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » мероприятие в Литве
мероприятие в Литве
shtimmerДата: Вторник, 02.09.2014, 10:14 | Сообщение # 16
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
могу скинуть адрес организатора
 
PolitrukДата: Вторник, 02.09.2014, 14:38 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата shtimmer ()
могу скинуть адрес организатора
Сергей, это ты писал?

"На самом деле. кому интересно, давай    те определяйтесь, чтобы было время
сообщить организаторам. А то в последний момент может не получиться."


Из этого следует, что ты являешься инициатором поездки и сбора людей для неё. А когда потенциальные участники простят некоторых уточнений, от которых собственно во многом зависит возможность и желание ехать, ты предлагаешь контактировать с оргами напрямую. Как странно получается...


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
shtimmerДата: Среда, 03.09.2014, 10:01 | Сообщение # 18
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Все правильно Григорий, писал я. Но я совершенно не хочу выступать организатором, зачем мне надо. Просто по доброте душевной и пользуясь своими знакомствами предлагаю всем кому интересно поехать на данное мероприятие. Затрат минимум (правда виза нужна), плюшки от организаторов. Не стану скрывать, была возможность поехать в Польшу, я от чистого сердца повесил предложение о поездки в Польшу, позвонил знакомым, и в результате Юра Скарулис собрал группу, я только договорился в поляками и на его группу  забронировали места. Здорово!? Конечно - сам поехал, люди поехали и я не напрягался. Вот сейчас опять есть такая возможность - пожалуйста, я предлагаю, но позвольте, мне совсем не хочется впрягаться за всех.
Я могу  договориться с литовцами, всем желающим желательно самим также немного напрячься. Поедете в Литву, познакомитесь с литовцами потом уже сами договоритесь. Вот при желании в следующем году Юра также уже сам может организовать,  мероприятий масса по всей Европе, в Польше так вообще каждую неделю можно ездить.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Первая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » мероприятие в Литве
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz