Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 02.05.2024, 00:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » В страйкбол в нашей форме (можно и нужно попробовать)
В страйкбол в нашей форме
StrikerДата: Среда, 01.07.2009, 22:31 | Сообщение # 421
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
Как вариант, очень даже неплохой, но только для начального развития.

Этот вараиант я уже давно предлагал, результаты в соседней теме про планируемый июльский страйкбол.

Quote (Panzerjager)
Кстати, поясните, что такое 98 кар "кастомный спринг"?

Кастомный спринг К98к - это когда за основу берется ложе от К98к и в него впихивается железо с какого-нить спринга + делается внешний тюнинг. Таким образом получается страйковый К98к, который не зависит от погодных условий и в при любой температуре выдает примерно одинаковую скорость вылета шара.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
artДата: Среда, 01.07.2009, 23:02 | Сообщение # 422
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Quote (Striker)
Кастомный спринг К98к - это когда за основу берется ложе от К98к и в него впихивается железо с какого-нить спринга + делается внешний тюнинг. Таким образом получается страйковый К98к, который не зависит от погодных условий и в при любой температуре выдает примерно одинаковую скорость вылета шара.

а где можно посмотреть готовый образец?

 
Mad_JackДата: Среда, 01.07.2009, 23:10 | Сообщение # 423
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Striker)
Кастомный спринг К98к - это когда за основу берется ложе от К98к и в него впихивается железо с какого-нить спринга + делается внешний тюнинг. Таким образом получается страйковый К98к, который не зависит от погодных условий и в при любой температуре выдает примерно одинаковую скорость вылета шара.

И добавлю: не требует газа и спец патронов(те самое то использовать стандартные 0,2 и 0,25 г), минус немного меньшая копийность.
Можно ложе и не от ММГ. Короче, сабж(один из вариантов) http://ww2aa.proboards.com/index.c....ad=2532

Заходим www.ww2aa.proboards.com -> и далее по разделам переходим WWII Airsoft Association :: General :: Armory :: Technical и там статьи про 98к мосинку и др.


АнтиБарыжный комитет is watching you!

Сообщение отредактировал Mad_Jack - Четверг, 02.07.2009, 09:29
 
PanzerjagerДата: Среда, 01.07.2009, 23:26 | Сообщение # 424
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Striker)
Этот вараиант я уже давно предлагал, результаты в соседней теме про планируемый июльский страйкбол.

Чего то я там особых сдвигов пока не вижу. Пока одни разговоры и ничего определённого.

Добавлено (01.07.2009, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Striker)
Кастомный спринг К98к - это когда за основу берется ложе от К98к и в него впихивается железо с какого-нить спринга + делается внешний тюнинг. Таким образом получается страйковый К98к, который не зависит от погодных условий и в при любой температуре выдает примерно одинаковую скорость вылета шара.

Реально какой то геморный вариант, уж проще Танаку взять. Китайский вариант видел на Лютеже, мне лично не понравился.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
StrikerДата: Среда, 01.07.2009, 23:57 | Сообщение # 425
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
Чего то я там особых сдвигов пока не вижу. Пока одни разговоры и ничего определённого.

Что значит "нет сдвигов"? Были заранее составлены требования и формат мероприятия, дата проведения вынесена на голосование - что еще надо?


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
WilhelmДата: Четверг, 02.07.2009, 00:20 | Сообщение # 426
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (bigfrogg)
Наоборот ужасно. p08 обладает очень малой огневой мощью, и посему санитар будет очень слабым помошником при штурмовых операциях.

Эта "очень малая огневая мощь" при настроенном хоп-апе прошивает 4мм лист ПВХ, так что пока вы будете транжирить очередьми ваш боекомплект, я хорошенько прицелюсь и дзэнькну по каске. В понедельник почти 8 часов подряд на работе учился стрелять. Машинка оказалась удивительно точной.


Если вы увидите немецкого солдата небритого, с расстёгнутой гимнастёркой и выпившего, не торопитесь его арестовывать — скорее всего, это испанский герой. (С) Франц Гальдер
 
Mad_JackДата: Четверг, 02.07.2009, 09:28 | Сообщение # 427
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
Реально какой то геморный вариант, уж проще Танаку взять. Китайский вариант видел на Лютеже, мне лично не понравился.

Главное, что есть уже два варианта, и люди могут осознанно делать выбор кому что нравиться больше.


АнтиБарыжный комитет is watching you!
 
AntonioДата: Четверг, 02.07.2009, 10:58 | Сообщение # 428
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
гм... вариантов-то на карабин штук пять уже есть, если не больше. В разной ценовой категории и трудозатратах. Так что и не понятно, в чем проблема с карабином.
 
artДата: Четверг, 02.07.2009, 13:04 | Сообщение # 429
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
а можно пять вариантов в студию?
или хотя бы один, но спринг?
 
AntonioДата: Четверг, 02.07.2009, 13:11 | Сообщение # 430
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
Танака, Марушин, ДиБойз (спринг), ДиБойз (газ), кастом
 
Mad_JackДата: Четверг, 02.07.2009, 14:59 | Сообщение # 431
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Antonio)
Так что и не понятно, в чем проблема с карабином.

Проблема не в карабине как в таковом, проблема в том что 85% членов клуба не знают что такое "страйкбол" как явление и следовательно не могут решить нужно им или нет это дело. А тот кто знает что такое страйкбол принял уже давно решение, вот ты, Антонио, один из них например.


АнтиБарыжный комитет is watching you!

Сообщение отредактировал Mad_Jack - Четверг, 02.07.2009, 15:00
 
PanzerjagerДата: Четверг, 02.07.2009, 19:44 | Сообщение # 432
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Mad_Jack)
Танака, Марушин, ДиБойз (спринг), ДиБойз (газ)

Можно ещё и цены выложить на эти девайсы и ссылки на магазины, где можно приобрести, кроме милитариста.

Добавлено (02.07.2009, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Mad_Jack)
Проблема не в карабине как в таковом, проблема в том что 85% членов клуба не знают что такое "страйкбол" как явление и следовательно не могут решить нужно им или нет это дело. А тот кто знает что такое страйкбол принял уже давно решение, вот ты, Антонио, один из них например.

Согласен на все 100, для тех кто сомневается, нужно съездить разок на современщину и этого будет достаточно....


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
AntonioДата: Четверг, 02.07.2009, 20:07 | Сообщение # 433
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?cat=Other%20Rifles
посмотреть-прицениться можно тут. Купить - надо искать
 
PanzerjagerДата: Четверг, 02.07.2009, 22:14 | Сообщение # 434
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Antonio)
Купить - надо искать

Почему так. Насколько я знаю с WGS можно всё купить без проблем.

Добавлено (02.07.2009, 22:14)
---------------------------------------------
Кстати, на милитаристе стайкбольный Stg 44 уже продаётся, стоит он там 240$, так что хлопцы, если что, можно и там купить.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
Mad_JackДата: Четверг, 02.07.2009, 22:46 | Сообщение # 435
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
Почему так. Насколько я знаю с WGS можно всё купить без проблем.

Купить можно. Но таможня РБ могет не пропустить посылку, а могет пропустить - как повезет, поэтому страйкболисты последнее время не особо привода из кЕтая заказывают. Если надо в субботу почти из первоисточника могу узнать как сейчас с заказом из кЕтая.


АнтиБарыжный комитет is watching you!

Сообщение отредактировал Mad_Jack - Четверг, 02.07.2009, 22:47
 
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » В страйкбол в нашей форме (можно и нужно попробовать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz