Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 26.04.2024, 22:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » В страйкбол в нашей форме (можно и нужно попробовать)
В страйкбол в нашей форме
AlexДата: Вторник, 28.08.2007, 22:45 | Сообщение # 196
Группа: РККА
Сообщений: 435
Статус: Offline
Да, в страйкболе вообще все так: граната взорвется возле головы - ваши проблемы (предупреждали ведь), шар в ухо залетит - то же самое, пробьет щеку - сам виноват. biggrin
Личные впечатления: в маске чувствую себя защищеннее (равно как и многие "ветераны" страйка, которые знают, что такое серьезный тюнинг), не ношу потому, что сетка действует, как солнцезащитные очки, да и совсем неантуражно это.

Добавлено (28.08.2007, 22:45)
---------------------------------------------
GewalT, очки с сеткой - это то, что остается, если от маски отсоединить разъемную нижнюю часть wink

 
GewalTДата: Вторник, 28.08.2007, 22:49 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (art)
очки - рруллятт. (с сеткой вместо стекла)

Alex, во-первых так сказал art.
Во-вторых, фото.
В-третьих, ссылка:http://www.airstrike.ru/show_good.php?idtov=20056111&grid=12
В-четвёртых, фиг его знает, что они там ещё напридумывают!
biggrin
Прикрепления: 93296060.jpg (22.5 Kb)


Удел вождя - скромность...
 
АрхивариусДата: Вторник, 28.08.2007, 22:50 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
Я лично не совсем понял, откуда у art'a уверенность, что по нему будут палить исключительно фирменными шарами smile Скромнее надо быть.
 
AlexДата: Вторник, 28.08.2007, 23:06 | Сообщение # 199
Группа: РККА
Сообщений: 435
Статус: Offline
GewalT, очки с твоей ссылки - верхняя часть маски, которая продается также отдельно smile

Добавлено (28.08.2007, 23:06)
---------------------------------------------
Будет возможность - поверти в руках маску Икса, думаю, все прояснится..

 
GewalTДата: Вторник, 28.08.2007, 23:07 | Сообщение # 200
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Alex)
GewalT, очки с твоей ссылки - верхняя часть маски, которая продается также отдельно

Сань, так я же не спорю! Просто нафиг покупать их ОТДЕЛЬНО!?? Вот в чём вопрос...
По мне так лучше с обычными стёклами, чем с этим светопредставлением на солнышке и загробной тьмой в зданиях.

Да вертел, знаю...


Удел вождя - скромность...

Сообщение отредактировал GewalT - Вторник, 28.08.2007, 23:09
 
StrikerДата: Вторник, 28.08.2007, 23:10 | Сообщение # 201
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Alex)
Да, в страйкболе вообще все так: граната взорвется возле головы - ваши проблемы (предупреждали ведь), шар в ухо залетит - то же самое, пробьет щеку - сам виноват.

Носите каску. И взрывов можно не опасаться и попаданий в уши. А вот пробить щеку - это уже 170> что попросту надо оговаривать заранее.
Да и вообще, поучаствуй в реконструкциях - станешь проще относиться ко всему этому.
Солдат-курсант палит из пулемета над ухом, пиротехник нажимает на кнопки невовремя, куски дерна и камни барабанят по каске, выстрелы почти в упор вопреки тб - тоже довольно весело)


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
AlexДата: Вторник, 28.08.2007, 23:15 | Сообщение # 202
Группа: РККА
Сообщений: 435
Статус: Offline
Striker, насчет ушей, простреленной щеки и взрывов я писал в шутку, жаль, что ты не понял (там даже смайл стоит)..
 
GewalTДата: Вторник, 28.08.2007, 23:18 | Сообщение # 203
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Alex)
Striker, насчет ушей, простреленной щеки и взрывов я писал в шутку, жаль, что ты не понял (там даже смайл стоит)..

Ну про щёку ты мне сам рассказывал, к тому же имеется опыт знакомства с твоей "малышкой" happy ... так что всякое бывает.


Удел вождя - скромность...
 
AlexДата: Вторник, 28.08.2007, 23:22 | Сообщение # 204
Группа: РККА
Сообщений: 435
Статус: Offline
А что до взрывов: отношусь просто, иногда даже слишком).. Были прецеденты что на ролевой, что на линии. Субъективно, больше впечатлила вереница гранат в родные окопы в Вязынке, нежели "сталинские" взрывпакеты
 
StrikerДата: Вторник, 28.08.2007, 23:37 | Сообщение # 205
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Alex)
Striker, насчет ушей, простреленной щеки и взрывов я писал в шутку, жаль, что ты не понял (там даже смайл стоит)..

У меня картинки отключены tongue
Quote (Alex)
А что до взрывов: отношусь просто, иногда даже слишком).. Были прецеденты что на ролевой, что на линии. Субъективно, больше впечатлила вереница гранат в родные окопы в Вязынке, нежели "сталинские" взрывпакеты

Хочешь испытать армейские взрывпакеты, начиненные шариками? cool biggrin


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
SeregaДата: Вторник, 28.08.2007, 23:38 | Сообщение # 206
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Нет взрывы на линии это еще так!!! А ты неощющял грохот пиротехники как на Бородино было!!! Вот это да!!! И любые гранаты навязынке уж тонон сравнятся с этим cool
 
artДата: Вторник, 28.08.2007, 23:40 | Сообщение # 207
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
по поводу "малышки"

взято с страйкбольного форума -
http://www.strikeball.ws/forum....try3619

" Выстрел был произведён из газовой винтовки Tanaka mauser 98k с расстояния 4 метра в лицо. В следствии чего шар порвал губу,расслоив ткани прошёл 5 см и застрял в щеке. Извлекался хирургическим методом."

а эту ссылку слабонервным и знающим о страйке с рассказов других НЕ читать !!!!
остальным может и поможет после игры поехать домой а не в больничку.

http://www.airsoftgun.ru/phpBB....7f2343e

 
StrikerДата: Среда, 29.08.2007, 00:36 | Сообщение # 208
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Мне понравилось вот это:
12. Укус змеёй (без комментариев).
biggrin

Вот еще:
2.Наступление на руку капитану команды-потеря моторики правой руки на несколько суток.
(Ибо нефиг так маскироваться....)
biggrin

Добавлено (29.08.2007, 00:36)
---------------------------------------------
Заявил на ролевую игру сводную боевую группу.
Striker
Panzergrenadier
Архивариус
Antonio


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
artДата: Среда, 29.08.2007, 00:40 | Сообщение # 209
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
а мне вот ето-

- Перелом руки и валяющиеся на бетоне зубы. Человек по пьяни вышел покурить на несуществующий балкон. (Невнимательность других, вполне трезвых членов команды. Не нашей команды.)
- Взрыв. Многочисленные ожоги, сгоревшая палатка. (Неосторожное обращение с пиротехникой вблизи запасов топлива.)
- Всеобщее осмеяние. Падение в помойную яму, без ущерба здоровью. (Личная невнимательность. :D)

бля,прочитал 4 страницы, по собственной ссылке, потом мутить начало от всей той хирургии.
если и поеду на роллевую, то в здание не полезу. да.

не, ну это просто 3.14здец-
1) Распухшее на несколько дней ухо, "слезы счастья" от шока. - выстрел из блоубэка в упор (приставленный к голове) - новичку дали блоубэк, тот заныкался в подвале, приставил ствол к голове проходившего мимо и нажал курок.

Один чел, вынув магазин, заглянул в приёмник магазинов и нажал на спусковой крючок. Шар оттуда вылетел ему в глаз (вместо того, чтобы вылететь через ствол). Повезло, т.к. шар попал в веко. Глаз был узенький и припухший. Так что так лучше не делать.

Ну и ещё травма - прикусил язык, выдёргивая кольцо гранаты

Сообщение отредактировал art - Среда, 29.08.2007, 01:04
 
artДата: Среда, 29.08.2007, 00:59 | Сообщение # 210
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
а тепрь слайды.....

последствия попадания 6 мм шарика в различные части тела (живого ест-но)

Прикрепления: 37504099.jpg (70.4 Kb)
 
Форум реконструкторов Беларуси » Страйкбол в рамках Второй Мировой войны » Военно-исторический страйкбол » В страйкбол в нашей форме (можно и нужно попробовать)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz