Форум реконструкторов Беларуси 
Вторник, 16.04.2024, 11:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Манекены!!! Манекен для формы в интерьер?! (Нужна помощь в выборе и приобретении.)
Манекены!!! Манекен для формы в интерьер?!
P@velДата: Четверг, 09.01.2014, 17:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Планирую завести у себя в доме манекен демонстрационный в полный рост со всеми конечностями и головой. Но столкнулся с проблемой выбора(пластик, гипс, стекловолкно, дерево и т.д.) и приобретения(брать у нас или в СНГ или ближайшем зарубежье, ибо ценники очень разные)... 
Может кто уже обзовёлся таким? Или приходилсоь сталкиваться... Все мнения приветсвуются.
 
KonradДата: Четверг, 09.01.2014, 17:19 | Сообщение # 2
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Гипс, дерево - однозначно тяжелые. Бери пластик или стекловолокно. Эт мое мнение.

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
UffzkolotДата: Четверг, 09.01.2014, 21:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
А есть ссылки, где купить?

http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"
 
P@velДата: Четверг, 09.01.2014, 22:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Цитата Uffzkolot ()
А есть ссылки, где купить?

http://vivik.by/manekeny_muzhskie
Вышел на связь с продавцами, доставка заказа в Минск 2 недели, но цена в 540-630 долларов, у меня отбила желание на покупку у них.

http://grandgalc.com/category/mzh.html
пробую сейчас списаться с этой конторой, узнать остались ли у них манекены по акции в наличии.

http://minsk.deal.by/p2609638-maneken-muzhskoj-sidyachij.html
http://layder.deal.by/p3702148-manekeny-muzhskie.html
вот с этими вариантами ещё не связывался... вопрос что по ценам будет опять же и какой выбор.

З.Ы. Вообще, если адекватный вариант у нас не найду, то тогда придёться искать в РФ или Украине, м.б. в Польше.
 
SturmfuhrerДата: Четверг, 09.01.2014, 22:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Паша, я уже камраду Кексу в его теме отписывал :
самый бюджетный вариант - это купить на базаре пластиковые манекены "торс" + " ноги" и поженить их  biggrin
а потом прикупить там же фрагмент "голова для шапок" и аккуратно нахлобучить сверху 

игого уложишься в 40-50 долларов как максимум.
подумаешь, чуток повозюкаться нуно с подгонкой "частей тела" .... killed
 
З.Ы.
мой любимый офицерский китель проживает на таком же франкенштейне  up


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
P@velДата: Четверг, 09.01.2014, 22:53 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Цитата Sturmfuhrer ()
Паша, я уже камраду Кексу в его теме отписывал : самый бюджетный вариант - это купить на базаре пластиковые манекены "торс" + " ноги" и поженить их  а потом прикупить там же фрагмент "голова для шапок" и аккуратно нахлобучить сверху  игого уложишься в 40-50 долларов как максимум. подумаешь, чуток повозюкаться нуно с подгонкой "частей тела" ....   З.Ы. мой любимый офицерский китель проживает на таком же франкенштейне
Тему видел, читал. Но есть желание взять манекен со всеми конечностями, демонстрационный.
Даже если делать франкенштейна, то лучше уже портняжный торс купить и к нему голову устанавливать.
 
SturmfuhrerДата: Четверг, 09.01.2014, 22:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата P@vel ()
Тему видел, читал. Но есть желание взять манекен со всеми конечностями, демонстрационный. Даже если делать франкенштейна, то лучше уже портняжный торс купить и к нему голову устанавливать.

у богатых свои причуды  shades
не хочешь бюджетно - проше бардзо дуже пенёнзов платить за "специальные эротические фантазии"  facepalm


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
chukДата: Четверг, 09.01.2014, 23:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Статус: Offline
С пластиком не учли одно: в форме - будет стоять, с экипировкой - постоянно падать.

Werferfuhrer, 4.(MG)/I.R.17

Интересуют любые предметы связанные с s.Gr.W.34: детали, фурнитура, ящики.
 
P@velДата: Пятница, 10.01.2014, 09:45 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Цитата chuk ()
С пластиком не учли одно: в форме - будет стоять, с экипировкой - постоянно падать.
манекены приведённые по ссылкам выше не падают, т.к. у них идут "подставки", а вернее площадки для устойчивости, прикреплённые к ноге.


Сообщение отредактировал P@vel - Пятница, 10.01.2014, 09:47
 
shtimmerДата: Пятница, 10.01.2014, 12:03 | Сообщение # 10
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Паша, есть фирма "антинея", или по интернету. Фирм в Минске валом, а вообще цена 400-500 это адекватная цена за хороший манекен для швейников. Увы!
 
KEKCДата: Пятница, 10.01.2014, 12:25 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата chuk ()
С пластиком не учли одно: в форме - будет стоять, с экипировкой - постоянно падать.

падать будут франкенштейны собранные из торсов ног голов и рук ... демонстрационные стоят на подставках .. и стоят поэтому денег не малых .. моя затея именно из-за их  стоимости пока курит в сторонке ... жалко денег столько выкидывать ....


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
MichaelДата: Пятница, 10.01.2014, 18:37 | Сообщение # 12
Группа: РККА
Сообщений: 312
Статус: Offline
есть еще на рынках нормальные цельные манекены полые внутри из пластика, такие же по исполнению как и отдельно торсы и ноги, но только не знаю откуда их привозят, скорее всего из Польши, цена на них небольшая, что не 300 у.е. так точно.

Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека.Но воевать сложно. К. Клаузевиц
 
P@velДата: Пятница, 10.01.2014, 19:26 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Цитата Michael ()
есть еще на рынках нормальные цельные манекены полые внутри из пластика, такие же по исполнению как и отдельно торсы и ноги, но только не знаю откуда их привозят, скорее всего из Польши, цена на них небольшая, что не 300 у.е. так точно.
А что за рынки хоть? у нас в Витебске нету, уже смотрел.
 
MichaelДата: Пятница, 10.01.2014, 20:11 | Сообщение # 14
Группа: РККА
Сообщений: 312
Статус: Offline
да на любых вещевых в любом городе, поговори с торгашами. может подскажут

Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека.Но воевать сложно. К. Клаузевиц
 
TamerlanDWДата: Пятница, 10.01.2014, 21:53 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Уже давно храню хабар на манекенах.Брал у торгашей с рынка новые голова+торс+ноги+ступни.Всё привезли новое.Собрал Франкенштейна при помощи ножа и саморезов.Конечно,стоит он плохо.Я прислонил его к стенке.И нормуль.Получилось очень бюджетно и симпатично.

Копайте,ребята,копайте глубже!Может быть найдёте пару земляных орехов-их так любят свиньи...
Джон Сильвер."Остров сокровищ"
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Манекены!!! Манекен для формы в интерьер?! (Нужна помощь в выборе и приобретении.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz