Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 26.04.2024, 20:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » ВНИМАНИЕ! КИДАЛА!
ВНИМАНИЕ! КИДАЛА!
shtimmerДата: Среда, 20.03.2013, 14:01 | Сообщение # 16
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Цитата (Hoffmann)
ему верят из-за этого, типа нифига себе, пить с зам.командира, считай уже в клубе.
Опа! а я и не знал, что если хочешь вступить в клуб надо пить с заместителем командира клуба! если вспоминать с кем я пил, то я уже во всех клубах состою biggrin

Цитата (Hoffmann)
а то этот костя "Шарфюрер", только не понятно в каком клубе он Шарфюрер, вытянул бы из меня больше.
Можно поподробнее с этого момента? cry
 
StrikerДата: Среда, 20.03.2013, 14:38 | Сообщение # 17
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Цитата (shtimmer)
Можно поподробнее с этого момента?

Я уже писал об этом моменте.
Изначально он говорил, что он из "Товарищей по оружию", потом (когда произошла наша с ним воспитательная беседа) он пропал и вроде угомонился, но как оказалось, начал представляться членом и зам.руководителя уже других клубов.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
HoffmannДата: Среда, 20.03.2013, 15:15 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (shtimmer)
Можно поподробнее с этого момента?
Да да, вот как Страйкер написал. Я всех подробностей его деятельности не знаю в силу того, что я с Пинска, в Минске пока полной обмундировки нема, появляюсь мягко говоря не часто. Я о своём случае могу рассказать - я с ним познакомился в игре Передовая, он там кстати тоже наше подразделение киданул на комплект формы, ну так вот, пишет он, что он Шарфюрер в военно-историческом клубе, зам. командира. Я ему отписал, что типа тоже хочу в реконструкции участвовать, но так как я с Пинска, у нас тут нету ничего такого, город мелкий, сведи со своими. Он сказал, да без вопросов, приезжай, приехал я в Минск, пошли с ним в кабак, "обсудить некоторые аспекты моего вступления в полк", ну и поил я его потом весь вечер и утро. Повторюсь - если б Страйкер не сказал, что это за гнида, я б его и дальше поил бы, доверчивый я, вот и повёлся - говорю врёт он очень убедительно, ещё и глаза такие честные делает, что и не подумаешь, что брешет. Потом на утро Страйкер приехал, видит, что я ведусь на его брехню, ну и он меня оттуда забрал, объяснив мне о нём и поставив костю на место. Он ещё и обижался потом, что его на чистую воду вывели


Квiтней, мая Беларусь!!!
 
HoffmannДата: Среда, 20.03.2013, 15:50 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я вот чего думаю - треба действительно такую тему разместить на форумах соседей реконструкторов - украинцам, москалям, прибалтам ну итд отписать. Конечно вероятность, что он и их кинет минимальна, но всё же, как говорится "подготовлен, значит вооружён". А то такие хитрожопые везде могут накосячить. У меня знакомый в Минске вообще в другом районе живёт, так он и его обул на бабосы

Квiтней, мая Беларусь!!!
 
shtimmerДата: Среда, 20.03.2013, 16:06 | Сообщение # 20
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Я грешным делом подумал про Штурмферера, думал он уже в афериста подался, прошу прощения, а вам hoffmann скажу, что есть реконструкторов, где вам подробно объяснять как вступать сколько стоит и т.п. А так вы находка для аферистов.
 
HoffmannДата: Среда, 20.03.2013, 16:15 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (shtimmer)
Я грешным делом подумал про Штурмферера, думал он уже в афериста подался, прошу прощения, а вам hoffmann скажу, что есть реконструкторов, где вам подробно объяснять как вступать сколько стоит и т.п. А так вы находка для аферистов.
Умоляю, давай на "ты", а то терпеть не могу, когда общение на "вы" идёт. А так-то понятно, я через проверенного человека теперь барахло всё покупаю


Квiтней, мая Беларусь!!!
 
GefreiterДата: Среда, 20.03.2013, 16:19 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Жульё, пилять, хотел у него на странице Вконтакте ссылочку сюда прикрепить - фига!
Видать отфильтровывает.
Отмазку написал: "К клубу ГВИР я не имею никакого отношения, в нем никогда не состоял и состоять небуду,извиняюсь за неудобства!"
О как!


"..."
 
shtimmerДата: Среда, 20.03.2013, 16:46 | Сообщение # 23
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Да ладно Ховман, я же без претензийк тебе, но твой поступок очень уж опрометчивый был. Надеюсь послужит уроком.
 
HoffmannДата: Среда, 20.03.2013, 16:53 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (shtimmer)
Да ладно Ховман, я же без претензийк тебе, но твой поступок очень уж опрометчивый был. Надеюсь послужит уроком.
Да я понял, братуйче, я ж тоже не с претензией, все тут свои, и согласен, что поступок опрометчивый, послужил уроком, больше такой лажи не повторю.


Квiтней, мая Беларусь!!!
 
folterДата: Среда, 20.03.2013, 20:58 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
Цитата (Hoffmann)
Квiтней, моя Беларусь!!!
мАя Беларусь!!!
А пить нельзя совсем. Не с Фюрером, ни кем!!! На лыжи!
А пиво вообще забыть! У нас в стране пива нет.  Гамно одно.
 
folterДата: Среда, 20.03.2013, 20:59 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
Цитата (Hoffmann)
Умоляю, давай на "ты", а то терпеть не могу, когда общение на "вы" идёт. А так-то понятно, я через проверенного человека теперь барахло всё покупаю
Зря!!! Не факт, что у проверенного всё пучком!
 
AleXXLДата: Среда, 20.03.2013, 21:56 | Сообщение # 27
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
не надо быть Чезаре Ломброзо что б по чертам  лица этого субьекта  определть что он - преступник и ярковыраженный пассивный гомосексуалист в свободное время разглядывающий фотографии обнаженных девиц в военной форме и занимающийся онанизмом прилюдно!!!

Arbeit macht frei
 
WW2Дата: Среда, 20.03.2013, 23:08 | Сообщение # 28
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Цитата (folter)
А пиво вообще забыть! У нас в стране пива нет.  Гамно одно.
А Жигулёвское (Лидское) smile , на прошлой неделе свеженькое в одном магазе нашёл.... несколько раз брал -удачный разлив smile


Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)

Сообщение отредактировал WW2 - Среда, 20.03.2013, 23:08
 
GefreiterДата: Среда, 20.03.2013, 23:50 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Цитата (AleXXL)
не надо быть Чезаре Ломброзо что б по чертам лица этого субьекта определть что он - преступник и ярковыраженный пассивный гомосексуалист в свободное время разглядывающий фотографии обнаженных девиц в военной форме и занимающийся онанизмом прилюдно!!!

biggrin biggrin biggrin
А если страничку вконтакте глянуть!...


"..."
 
SeregaДата: Четверг, 21.03.2013, 00:35 | Сообщение # 30
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
писец еще на странице извиняется!! ПРОстите за неудобство - это тебе будет неудобство если поймают!
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » ВНИМАНИЕ! КИДАЛА!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz