Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 26.04.2024, 00:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » ВНИМАНИЕ! КИДАЛА!
ВНИМАНИЕ! КИДАЛА!
LEXXДата: Четверг, 21.03.2013, 07:26 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Я на вас всех удивляюсь... Заявление в органы о факте мошенничества до сих пор еще не написано?
Чего ждать-то? Что проснется совесть и вернет вещи? Да он их, вероятно, пропил уже...
А менты такие дела очень любят: состав преступления на лицо.
Это не цыганка с картами, которую поди найди....
 
МиГ-23Дата: Четверг, 21.03.2013, 09:30 | Сообщение # 32
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Вот те раз господа! Этот человек осенью изъявлял желание вступить в клуб. Я с ним встречался, объяснял правила. Пару раз мне звонил, говорил, что приобрёл форму у кого то в Могилёве
и собирает обвес. Приглашал меня на пиво, но я отказался. Просил у меня мои сапоги как образец для пошива новых. Я дал один, через неделю вернул. Телефоны действительно каждый раз
новые. Просил денег 100 тыс. взаймы, до получки. Я не дал.
 
PanzerjagerДата: Четверг, 21.03.2013, 10:05 | Сообщение # 33
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата: "А вот Панцерягеру скажу - я бы на тебя посмотрел, поил бы ты его или нет - он очень убедительно врёт, а люди, которые хотят вступить в реконструкцию, ему верят из-за этого, типа нифига себе, пить с зам.командира, считай уже в клубе. Это вот я легко отделался - только поил его в ресторане, потом похмелял на утро, где-то 2000000 вышло за всё. И то, только благодаря Striker'у, который как это увидел, мне рассказал, что это за гандон, за что ему спасибо, а то этот костя "Шарфюрер", только не понятно в каком клубе он Шарфюрер, вытянул бы из меня больше."

Я в людях неплохо разбираюсь, поверь на слово и всяких гандонов чую нутром, тем более когда хотят на мне нагреться/кидануть или врут/играют, во-первых у него по роже многое написано, во вторых меня бы сразу насторожило его желание погулять за мой счёт, в третьих для начала многое нужно выяснять заранее, прежде чем встречаться. Я в теме с 2001 года, с самого зарождения ринекта по WW2 у нас в РБ и был одним из родоначальников реконструкции по второй мировой в РБ, но за всё время ни один человек меня не поил и не кормил за вступление в клуб, ни у одного человека я не просил денег отдолжить до з/п, это нонсенс. Если ты хотел заниматься этим хобби, для этого есть форумы и сайты клубов, читайте, смотрите, пишите и выясняйте и только потом уже встречайтесь. В нормальных клубах для новичка всё делают для того, чтобы ему помочь, сводят с людьми у кого можно всё пошить или купить или где всё можно заказать по соотношение качество/цена, помогают советами, но никогда не берут за это деньги и тем более не просят/требуют проставу в ресторане или что то в этом роде, если бы я гулял за счёт каждого новичка то давно спился бы уже за все эти годы smile


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
PanzerjagerДата: Четверг, 21.03.2013, 10:10 | Сообщение # 34
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
Я на вас всех удивляюсь... Заявление в органы о факте мошенничества до сих пор еще не написано? Чего ждать-то? Что проснется совесть и вернет вещи? Да он их, вероятно, пропил уже... А менты такие дела очень любят: состав преступления на лицо. Это не цыганка с картами, которую поди найди....

Костя, привлечь его можно только за вещи, которые он не вернул, деньги, которые он взял до зарплаты это не доказуемо, распиок нет, любой мент скажет, как вы докажете в суде, что он взял деньги, про поение в ресторане тем более, любой следак те скажет, вы же его добровольно поили, так что вы теперь хотите, единственный вариант, если по нему дубиналом менты немного пройдутся и он во всём признается, вот это 100% вариант smile


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
HoffmannДата: Четверг, 21.03.2013, 12:01 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Panzerjager)
Я в людях неплохо разбираюсь, поверь на слово и всяких гандонов чую нутром
Я тоже думал, что в людях разбираюсь, оказалось, что нет
Цитата (Panzerjager)
просят/требуют проставу в ресторане
Я понял, что он пил за мои деньги только когда пришлось расплачиваться за гулянку, когда официант принёс счёт. Короче, согласен, я лошара в том случае, он меня тупо развёл


Квiтней, мая Беларусь!!!
 
HoffmannДата: Четверг, 21.03.2013, 12:04 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (folter)
А пиво вообще забыть! У нас в стране пива нет. Гамно одно.
Вот не согласен - это ты российского пива видимо не пил, вот там реальное гамно. А у нас нормальное пиво. Не всё конечно, но есть нормальное


Квiтней, мая Беларусь!!!
 
TamerlanDWДата: Четверг, 21.03.2013, 12:27 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
За чужой счет любое пиво вкусное! smile

Копайте,ребята,копайте глубже!Может быть найдёте пару земляных орехов-их так любят свиньи...
Джон Сильвер."Остров сокровищ"
 
SturmfuhrerДата: Четверг, 21.03.2013, 13:23 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
...

спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
UnusualДата: Четверг, 21.03.2013, 13:32 | Сообщение # 39
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
Цитата (Hoffmann)
у нас нормальное пиво
это ты еще чешкого разливного не пил, вот там - нормальное пиво, а у нас - гамно.
з.Ы. даже я - явный противник алкогольных напитков, не погнушаюсь отведать хорошего чешского.


Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.

Сообщение отредактировал Unusual - Четверг, 21.03.2013, 13:33
 
AleXXLДата: Четверг, 21.03.2013, 13:37 | Сообщение # 40
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата (TamerlanDW)
За чужой счет любое пиво вкусное!
Это верно. Скажите спасибо что за вступление в его реконструкторский клуб он не заставлял вас вступать с ним в половую связь....а то ни денег , ни шмотак , ни в реконе , а еще и дупа болит)))))


Arbeit macht frei
 
SturmfuhrerДата: Четверг, 21.03.2013, 13:40 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата (Panzerjager)
Костя, привлечь его можно только за вещи, которые он не вернул, деньги, которые он взял до зарплаты это не доказуемо, распиок нет, любой мент скажет, как вы докажете в суде, что он взял деньги, про поение в ресторане тем более, любой следак те скажет, вы же его добровольно поили, так что вы теперь хотите, единственный вариант, если по нему дубиналом менты немного пройдутся и он во всём признается, вот это 100% вариант

Да, всё верно - только коллективное заявление заставят их взяться за дело,
а потом, на перекрёстном допросе - этот мудачёк под нажимом сам расколется, вот и состав тогда будет налицо .
а потом уже - чтобы забрать заявление, мона всё с него снять с лихвой  wink

З.Ы.
блин, ну как можно было так попасться, глядя на ТАКУЮ жидо/цыганскую рожу.. ?? cry


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
SeregaДата: Четверг, 21.03.2013, 16:20 | Сообщение # 42
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Вывод один всей гурьбой ЗАЯВУ в Органы! Я вообще непонимаю - два мульта на него просрал, другие еще потратились там сумма норм набежит....НЕХЕР ТЯНУТЬ ЗАЯВУ, если нет то нормальный мужык поступит сами знаете как! незнаю как вам, а я работая на заводе  - для меня и 10 000 деньги, если бы на них наеб...и то уже уж очень неприятно так как - пахаешь 6 дней в неделю и тут какое то мурло (конечно ошибка так же пострадавших) втерясь в доверие наеб.....

Я уверен что он это читает - так что парнишь подтирай подштаники скоро оденут браслеты!


Сообщение отредактировал Serega - Четверг, 21.03.2013, 16:28
 
WW2Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:07 | Сообщение # 43
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 917
Статус: Offline
Цитата (МиГ-23)
Просил у меня мои сапоги как образец для пошива новых. Я дал один, через неделю вернул.
Дал бы два - остался б без сапог smile


Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих... (с)
 
folterДата: Четверг, 21.03.2013, 19:46 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Статус: Offline
Цитата (Hoffmann)
Вот не согласен - это ты российского пива видимо не пил, вот там реальное гамно. А у нас нормальное пиво. Не всё конечно, но есть нормальное
Как это не парадоксально, но российское лучше!!! Пью его года четыре. Попробуйте самарское, или фирменное московское ресторана "Жигули". Старый вкус пива СССР!
 
StrikerДата: Четверг, 21.03.2013, 20:00 | Сообщение # 45
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Просьба не оффтопить, разговоры про пиво при желании перенесите в другую тему.

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » ВНИМАНИЕ! КИДАЛА!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz