Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 26.04.2024, 19:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Анекдоты и прочая муть на любимую тематику (LOL)
Анекдоты и прочая муть на любимую тематику
МонолитовецДата: Пятница, 28.10.2011, 19:12 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вот наткнулся на весьма ржачный рассказ кому понравился могу создать тему с полным рассказом=)))

рождение покемона

Сёдня я решил собрать костюм на войну. Это сейчас круто. Короче, я лазил по форумам и мне чуваки в теме насоветовали разной ботвы. Короче, сначала надо выбрать себе страну. Наши или фашисты. Наших делать отстойно. Видел я по фоткам их прикид… не вставляет. Я себе фашика делать буду. Это круто. Можно и на тусу зарулить, все оценят.
Теперь надо выбрать войска. Ну, там пехота, артиллерия, танки… но это безпонту. Я решил сделать самые крутые – СС. Чуваки сказали это круто. У них форма понтовая. Воот. Но, тут тоже есть заморочки. У СС было несколько армий: армия «Мёртвая голова», армия «Адольфа Гитлера» и ещё много разных армий. Я себе хотел армию Гитлера достать, но чувак один рассказал про Отто Скорцени, который служил в самых крутых войсках СС – в эдельвейсах. Я себе буду эдельвейсов делать! Чуваки сказали, их на сходках больше всех уважают. Типа, они крутые.
Ещё надо выбрать звание. Я, короче, хотел полковника, но чуваки сказали, что в 16 лет полковника рано. Буду делать майора. Как Скорцени. Правда, я думал, что Отто это еврейское имя, но чуваки сказали, что всё нормально.
Решено. Буду делать майора эдельвейсовских СС.
Теперь, надо начинать доставать вещи. Чуваки в теме сказали, что можно купить на рынке или по сети. Сначала надо посмотреть, что нужно. Короче, нужен чёрный мундир, каска, пряжка с орлом и кресты разные. Чем больше крестов, тем круче. Ещё нужна фуражка с черепом. И повязка со свастикой. Повязку сделаю из повязки дежурного, в школе такую стяну. Потом краской нанесу белый круг и чёрную свастику.
Надо ещё уговорить чуваков тоже собирать по фашикам. Когда много народу, тогда круче. Сделаем свою ассоциацию и будем на тусы ездить.
Ещё надо где-то оружие достать.
Глянул в инэте мундир. Фигась! Штука баксов!
Достал крутую гамку, в которой воюют фашики и америкосы. Играл за фашиков. Чуваки с форумов – лохи. Сами не знают какая форма была у фашей. В игре она совсем другая. Они вооще все в камуфляже ходили. Сделал скрин и перерисовал мундир. Ля, я такой камуфляж на рынке видел. Полторы штуки. Выпросил у бати денег. В выходные поеду покупать.
Купил камуфлу и берцы бундесовские. Ляя!!! Я вооще крутой! Ещё видел в рокфрике нашивки эдельвейсов и железные кресты!
Круть! Правда, чувак из фрика сказал, что эдельвы современные, но они ничем не отличаются от военных. Крест класс! Я его на чёрный шнурок повесил. Вааще круто!
Теперь надо каску и прягу. И штык. Один чувак сказал, что всё можно накопат в лесу. В эти выходные пойдём на коп.
Ляя!!! В воскресенье два часа по лесу прочкались. Вооще ничего не нашли. Тока дерьмо всякое от пикников. Я чуваку сказал, что он лох и не знает правильных мест. В школе один чел сказал, что знает где есть немецкое кладбище. Его дядька, когда был малым, там каску находил. И ещё у соседа был автомат. Вот это точная наводка!
Короче, чувак кинул. Оказывается, до деревни его бабки ехать два часа, и он туда поедет только летом. Обещал найти каску и ещё поискать чего… он кульный чувак.
Сегодня уговорил двух чуваков собирать гансов. Коляна с Васькой. Тока, раз я старший, то они будут лейтенантами. В выходные поведу их на рынок за камуфлой и берцами. Потом во фрик за нашивами и крестами.
Колян сказал, что у него есть знакомый барыга. У него можно купить каски. Я сказал. Что через инет можно всё достать дешевле.
Зарегался на крутом форуме. Кинул объяву, типа куплю котёл электрика, пряху и жабу. Какой-то кекс отписал, чтоб я не выёживался а писал по русски. Ламер, не в теме, а лезет на взрослый форум… сначала выучи как что называется, а потом лезь с советами. Я ему это всё отписал. Мне посоветовали почитать книжек про войну. Нафиг эти книги! Я купил себе «Спасение рядового Райна ». Кульное кино! Прада там чуваки тоже без камуфлы лазели, но они были не крутыми эдельвейсами, а простой пехотой. Короче, я всех на форуме послал, а меня забанили. Ну и нафиг… Заря идём к барыге.
Фигась, скорлупа три штуки!!! Зато классная, чёрная со щитками и крестом. Ремешки – чиста кожа. Класс. Буду ждать днюху. Предки отвалят бабла на подарок - куплю!
Васька от нас ушёл. Он сказал, что фашики это не тру, а в теме сейчас эмо. Он теперь эмо кид. Теперь мы его лошим как чухана.
Вчера была днюха! Предки отвалили три штуки! Купил себе кульную игровую видюху! Пипец, графика и цвет как живые. Тока на скорлупу не хватило. Ходили к барыге. Он мне эдельвейсовскую прягу подогнал. И цену скосил. Сначала просил две штуки, но потом продал за штуку триста. Кульный чел. и пряха кульная. Барыга сказал, что сам её с ганса мёртвого снял. Состояние кульное. Белая вся и блестит. Тока рисунок меня насторожил. Там, короче, молоток и какой-то циркуль в дубовом венке. Но. Барыга сказал, что это, типа, символы эдельсов! Круто, тока ещё ремень нужен. Барыга предлагал коричневый кожаный специальный. За три штуки. Но бабла у меня больше нет. Нахер карту покупал?!
Пришел домой, достал братов дембельский ремень. Ляя, он точно такой же, тока не кожаный. Ну, и пофиг! Кто увидит-то? Попросил мамку пришить прягу. Тока зацеплять на другом конце незачто. Сделал на ремне ножом дырку. Теперь кул. Одел на себя всю форму. Ляяя!!! Круто получилось!!!
Колян лазел в нэт и накачал всякой порнухи. И ещё несколько картинок с эдельсами. Точняк, они все в берцах. Я ж говорил, что это круто. И ещё, они все в кепках, а я такие видел на рынке! Кул! Можно пока без каски походить. Мне бы ещё термос такой достать, как у них на боку висят.
Ходили с Коляном на рынок. Купили кепари. Класс! Колян сказал, что походит пока с советским ремнём. Если прягу перевернуть. То звезда будет вверх ногами. Кульно.
Звонил Васька. Он теперь не эмо. Он теперь гот. Типа, это теперь круто. Хотел помириться. Сказал, что в детском мире виде шмайсеры. Я ему не поверил и зачмырил. Нелюблю лохов, которые туда сюда скачут. Но в детский мир съездил.
Класс!!! Настоящие шмайсеры, тока из пластмассы. По двести рублей.
Взял у батьки триста рублей. Сказал, что в школу. Купил шмайсер. Кул!!! На сотку мы с Коляном купили сигарет и бутылку пива. Класс! Мы кульные реконструкторы!
 
kolobkevichДата: Пятница, 28.10.2011, 21:25 | Сообщение # 242
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Статус: Offline
На ливингхистори этой теме уже 5 лет.......

 
МонолитовецДата: Пятница, 28.10.2011, 21:29 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ну извините
 
MGДата: Пятница, 28.10.2011, 23:25 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Статус: Offline
Солнце пригрело.
Прикрепления: 4149710.jpg (206.5 Kb)


MG
 
artДата: Среда, 02.11.2011, 16:13 | Сообщение # 245
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Когда в Германию ехали, стояли на польской таможне, увидели перегонщиков машин в "отстойнике". Поболтали с ними, спросили, за что их так. Ну парень и говорит:
-Видишь того идиота спящего(тыкает на парня в машине)? Так вот, выпил он по дороге, развеселился и спрашивает у поляка-погранца:
"А что это у вас на шапках нарисовано?". "Орёл" - гордо отвечает погранец.
И этот говорит: "Неее, брат, это не орёл. Это курчак. Он говно клюёт!" - и ржать.
В общем, ещё день тут стоять будем, а там как повезёт...
Не позавидую ребятам с таким товарищем в Германии =)
 
KonradДата: Суббота, 05.11.2011, 08:05 | Сообщение # 246
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
http://trinixy.ru/6895-fotozhaba_adskijj_gljanec_41_rabota.html

А ВОТ ВАМ! Старая фотожаба, но улыбнула и сейчас)))


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
ArgentДата: Четверг, 10.11.2011, 00:43 | Сообщение # 247
Группа: РККА
Сообщений: 922
Статус: Offline
пошутим?)))
Прикрепления: 4196080.jpg (102.4 Kb)


смотрю на лица - вижу черепа, смотрю на черепа - вижу лица....
 
UlinДата: Четверг, 10.11.2011, 11:33 | Сообщение # 248
Группа: РККА
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Argent)
пошутим?)))

За такие шутки можно и уголовкой получить smile
 
ArgentДата: Четверг, 10.11.2011, 21:03 | Сообщение # 249
Группа: РККА
Сообщений: 922
Статус: Offline
А вот что если вместо морковки сосиски привязать? smile

смотрю на лица - вижу черепа, смотрю на черепа - вижу лица....
 
PfefferДата: Пятница, 11.11.2011, 04:27 | Сообщение # 250
Группа: РККА
Сообщений: 512
Статус: Offline
Quote (Argent)
А вот что если вместо морковки сосиски привязать?

А ты попробуй!Узнаешь куда их потом запихивают и как они входят и выходят. biggrin

Добавлено (11.11.2011, 04:27)
---------------------------------------------
Боловство всё это.Жениться вам барин надо! biggrin

 
lotarДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:51 | Сообщение # 251
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Жуть! http://sturm-moskva.com/goods?chapter_id=13&subchapter_id=31&id=70525

Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот

Сообщение отредактировал lotar - Воскресенье, 13.11.2011, 22:53
 
МиГ-23Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:58 | Сообщение # 252
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Опять все путают! Да не фляга это! А тэрмос!!! Ну сколько можно объяснять! smile
 
P@velДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:45 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
А вообще я слышал, что их только ЭССовцы насили у чОрнай форме!!а в термосе был кирасин. каб хаты палить!!!! biggrin
 
Eugen_NotzДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:08 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (P@vel)
а в термосе был кирасин. каб хаты палить!!!!

Не, там было кофе, этож тэрмос, я по ящику видел, один ветеран рассказывал.
 
kolobkevichДата: Суббота, 19.11.2011, 14:00 | Сообщение # 255
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Статус: Offline
Фантазии....



Прикрепления: 8320634.jpg (34.5 Kb) · 6219851.jpg (28.8 Kb)


 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Анекдоты и прочая муть на любимую тематику (LOL)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz