Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 16:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Сайт и форум » О форуме » Удалена тема "79-пп Войска Польского ..."
Удалена тема "79-пп Войска Польского ..."
StrikerДата: Пятница, 11.02.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Удалена тема "79-пп Войска Польского при ВИК "Честь мундира"

Причина: хамское поведение представителей "Чести мундира", нежелание использовать достоверные фото.
На фотографии изображены Bertold, Alex, Кирей и Сяржук, т.е. от вышеуказанного клуба только один человек, да и тот не в своей форме и не со своим оружием. О какой реконструкции может идти речь?

Вы уж меня простите, но вот когда соберете хотя бы 2-3 человека, тогда и заявляйте о существовании подразделения.
Хотя, после мероприятия в Млаве прошло много времени, а воз и ныне там.

Далее: Bertold получает бан на 10 дней, Uffzkolot на 3 дня.
Володя повел себя в данном случае крайне недостойно, поскольку вместо урегулирования проблемы лишь "юморил" и флудил.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
ErichДата: Пятница, 11.02.2011, 13:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Про фото согласен - косяк создателей полковой страницы. Требования, я считаю, правомерны. Но с остальным категорически не согласен!
Почему представители клуба "товарищи по оружию" указывают как создавать подразделение и сколько там должно быть человек, чтобы таковым считаться. Один человек вправе создать подразделение и выступать от его имени, постепенно набирая людей. С каких это пор "товарищи по оружию" стали законодателями реконструкции?! Это всего лишь один из клубов, и не более.
Претензии к фото, вот с фото и разбирайтесь. При чем здесь тема о наборе в полк? Удалили бы фото с форума и все.. Форум-то общий. А если нет, то почему он называется "реконструкторов беларуси"?


"Der Tod kann Rappen und Schimmel reiten,
Der Tod kann lächelnd im Tanze schreiten.
Er trommelt laut, er trommelt fein:
Gestorben, gestorben, gestorben muß sein."


Сообщение отредактировал Erich - Пятница, 11.02.2011, 13:50
 
МиГ-23Дата: Пятница, 11.02.2011, 14:14 | Сообщение # 3
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Quote (Erich)
Почему представители клуба "товарищи по оружию" указывают как создавать подразделение и сколько там должно быть человек, чтобы таковым считаться. Один человек вправе создать подразделение и выступать от его имени, постепенно набирая людей. С каких это пор "товарищи по оружию" стали законодателями реконструкции?! Это всего лишь один из клубов, и не более.

Согласен, администратор форума рубанул шашкой не подумавши. Придёт домой ответит. Но господа, тема
яйца выеденного не стоит! Ну поменяли бы фото на коректное и всё! Всем же понятно, что фото не катит!
Что упёрлись рогом не понятно! Тема год висит!

 
StrikerДата: Пятница, 11.02.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Erich)
Про фото согласен - косяк создателей полковой страницы. Требования, я считаю, правомерны. Но с остальным категорически не согласен!
Почему представители клуба "товарищи по оружию" указывают как создавать подразделение и сколько там должно быть человек, чтобы таковым считаться. Один человек вправе создать подразделение и выступать от его имени, постепенно набирая людей. С каких это пор "товарищи по оружию" стали законодателями реконструкции?! Это всего лишь один из клубов, и не более.
Претензии к фото, вот с фото и разбирайтесь. При чем здесь тема о наборе в полк? Удалили бы фото с форума и все.. Форум-то общий. А если нет, то почему он называется "реконструкторов беларуси"?

Паша, я тебя не узнаю, ты ли это писал? smile
Я удалил тему по очевидным причинам и считаю свои действия полностью правомерными.
Да, я согласен, "Честь мундира" может создать хоть сотню подразделений-пустышек и радоваться жизни, дело ваше. Проблема была в другом: во-первых, использовалось фото, на котором 3 из 4 человек были из других клубов; во-вторых, на правомерное требование администрации поменять фото начались, простите, детские "отмазки" и отшучивания. За целый год фото так и не поменяли. Причем некорректное поведение было как со стороны Bertold-а, ответственного за тему поляков в "Чести мундира", так и со стороны самого руководителя Uffzkolot.
Господа из "Чести мундира" - не надо теперь устраивать истерики, никто вам не собирается диктовать никаких условий, просто соблюдайте правила форума и ведите себя в рамках приличия.
Никто не запрещает вам создать тему снова, только на сей раз с достоверными данными.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
ErichДата: Пятница, 11.02.2011, 15:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Димон, я какой был, такой и остался. И я - "господин" из клуба "Последний рубеж" :).
Я справедливо указал на некорректное заявление администратора и все.
Ты указал причину удаления темы из-за фото и некорректного поведения - правомерно, согласен. А вот создание подразделения - дело сугубо личное и твоя оценка в данной теме не к месту.


"Der Tod kann Rappen und Schimmel reiten,
Der Tod kann lächelnd im Tanze schreiten.
Er trommelt laut, er trommelt fein:
Gestorben, gestorben, gestorben muß sein."


Сообщение отредактировал Erich - Пятница, 11.02.2011, 15:23
 
StrikerДата: Пятница, 11.02.2011, 18:42 | Сообщение # 6
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Erich)
И я - "господин" из клуба "Последний рубеж" :).

Это не мое дело, но разве клуб "Последний рубеж" не в составе "Честь мундира"?


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
ErichДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ну, объем наших договоренностей в рамках объединения - это документ конфиденциальный.. biggrin
Но название ВИК "Последний рубеж" никто не отменял..


"Der Tod kann Rappen und Schimmel reiten,
Der Tod kann lächelnd im Tanze schreiten.
Er trommelt laut, er trommelt fein:
Gestorben, gestorben, gestorben muß sein."
 
UnusualДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:46 | Сообщение # 8
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
Гляньте че творят, подлецы, крайне низко: http://chestmundira.ucoz.ru/index/79_pp_vojska_polskogo/0-13

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
GoldsychДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
но ведь в теме было предложение замазать тех,кто против?было,вот они и замазали
 
МиГ-23Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:24 | Сообщение # 10
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Quote (Goldsych)
но ведь в теме было предложение замазать тех,кто против?было,вот они и замазали

Так если Вы такие честные, то и на остальных двух напишите, что они не являються членами этой группы.

Добавлено (14.02.2011, 23:24)
---------------------------------------------
И я думаю, что хватит уже кривляться. Попросили же нормально.

 
GoldsychДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:25 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
а Сяржук и Андрусь не говорил что они против...
 
МиГ-23Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:26 | Сообщение # 12
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Андрусь являеться членом ГВИРа ,,Товарищи по оружию,, и к данной группе никакого отношения не имеет.
 
GoldsychДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:32 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
так я ж не спорю,но от него ведь не поступало жалоб на его присуствие на фото

Сообщение отредактировал Goldsych - Понедельник, 14.02.2011, 23:48
 
SeregaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:34 | Сообщение # 14
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Уважаемые хватит разводить демагогию...Попросили нормально изменить фото..не захотели получите удаление темы!! А вот то что сейчас продолжаеться(я про фото и высказывания в сторону того что" а они не против")- это простое неуважение и глупое ребячество. Детский сад напоминаете, а вроде взрослые люди!!! Тема удалена администрацией и точка!
 
Форум реконструкторов Беларуси » Сайт и форум » О форуме » Удалена тема "79-пп Войска Польского ..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz