Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 02.05.2024, 03:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Стоит ли делать перетяжку мягкой мебели?
Стоит ли делать перетяжку мягкой мебели?
HzBoyДата: Вторник, 30.01.2024, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
У нас диван уже не первой свежести, и кроме того, что он чуть-чуть потерт и потрескавшийся, цвет тоже уже не такой яркий, как раньше. Рассматриваем вариант перетяжки, но сомневаемся – стоит ли это делать? Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с такой ситуацией и может поделиться опытом? И, конечно же, если есть рекомендации по ателье в Гродно, где качественно делают перетяжку, буду благодарен за подсказки!
 
rozhkov-dmitroДата: Четверг, 01.02.2024, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! Я, честно говоря, стоял перед тем же вопросом несколько месяцев назад, и теперь у меня нет ни одной секунды сожаления. Перетяжка мягкой мебели – это действительно отличное решение. Диван выглядит как новый, а такое обновление придаст уюта в любом интерьере. Я обращался в компанию по перетяжке мебели в Гродно, конкретно в peretiazka.of.by/ Их работа вызвала у меня только положительные эмоции. Гарантия на работу, бесплатная консультация, а самое главное – выезд на дом, что очень удобно. В итоге, диван стал не только комфортным, но и выглядит как новенький. Очень рекомендую обратиться в https://peretiazka.of.by/zelvenskij-rajon.html – они знают свое дело!
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Разное » Стоит ли делать перетяжку мягкой мебели?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz