Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 17:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » вечеринка ЛС
вечеринка ЛС
KonradДата: Четверг, 08.08.2013, 20:31 | Сообщение # 16
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Ай, да разговор ни о чем.
Лишние работники - нафиг на выходные, что б даже не было на комплексе.
Те что были - получили черные браслеты, они не дают права посещения самой сладкой части комплекса.
То же касалось организаторов развлекательных зон.
Охрана - наемная была.
Ресторан с едой (чего только не было), бары с выпивкой (аналогично, выбор был большой, если не сказать больше) - выездные. 
Даже у Лены не было браслета, дающего права на посещение верхней площадки.
ОТВЕТЬТЕ: КТО КОМУ ЧТО ДОЛЖЕН!?
Человек сдает дом для гулянок. Он там тоже с ними чтоли сидит развлекается?
Я говорю: нечего тут разговаривать и рассказывать. И перестаньте сетовать на кого-то, обижаться и завидовать (отсекайте на корню это чувство, даже если оно такое безобидное и незаметное).


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
BirhoffДата: Четверг, 08.08.2013, 22:32 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Побольше бабла в танки влаживать надо,следующий раз авось и пригласят)))))

Коммуняку на гілляку
 
ArgentДата: Четверг, 08.08.2013, 23:54 | Сообщение # 18
Группа: РККА
Сообщений: 922
Статус: Offline
Допрос))

Цитата (shtimmer)
я понимаю конечно, кто платит тот и заказывает музыку, но как то неприятный осадок остался. Такие мероприятия дают тебе понять что иногда тебя используют как гандон.


Никто и никого не использовал, сотрудники, работающие на икк, не везде имели право на проход, как уже отметил Димон. Реконов звать, так простите, никакой реконструкции и не было совсем, и получается звать реконов, чтобы они погуляли на чужом празднике жизни? Как-то не логично.


смотрю на лица - вижу черепа, смотрю на черепа - вижу лица....

Сообщение отредактировал Argent - Четверг, 08.08.2013, 23:56
 
artДата: Пятница, 09.08.2013, 08:17 | Сообщение # 19
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
А за какие заслуги перед WOT пригласили тех кого пригласили?   yes
 
PolitrukДата: Пятница, 09.08.2013, 09:23 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Birhoff)
Побольше бабла в танки влаживать надо,следующий раз авось и пригласят)))))
Шьёрт побьери... это гарантированный способ?

Цитата (art)
А за какие заслуги перед WOT пригласили тех кого пригласили? yes
А не пофигу?


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
KonradДата: Пятница, 09.08.2013, 09:43 | Сообщение # 21
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Цитата (Politruk)
А не пофигу?
А жаба?

Для тех, кому надо 2 раза написать чтобы прочитали:
Цитата сообщения Димы: "На корпоратив были приглашены сотрудники Варгейминга, дочерних компаний и компаний-партнеров". Дополню: со всего мира.

И так, те кто считают что их "забыли", "кинули", "использовали", к какой группе людей вы относитесь?


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
shtimmerДата: Пятница, 09.08.2013, 12:36 | Сообщение # 22
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Ну судя по всему самоходы там везде были biggrin . Если судить о их информированности о количестве площадок, наличии еды. Вот даже у Лены таких бонусов не было! Эх, надо было очередь вовремя на экипаж занять!
 
KonradДата: Пятница, 09.08.2013, 15:33 | Сообщение # 23
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Да причем тут самоходы, не самоходы? К сведению: Саша был там несколько часов, столько, на сколько он там нужегн был. Стал не нужен - нафик с пляжа. Он же самоходчик! Как так? Кровь проливал на линии с 2005го года! Ай-ай-ай!И я там был не от клуба, и не от линии.
Как дети ведете себя.
Все, полемику прекращаю. Пишите что хотите, плачте, обижайтесь, нойте. Может вы от этого кайф получаете.
Всем пока.


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.

Сообщение отредактировал Konrad - Пятница, 09.08.2013, 15:44
 
ArgentДата: Пятница, 09.08.2013, 16:28 | Сообщение # 24
Группа: РККА
Сообщений: 922
Статус: Offline
http://news.mail.ru/inregions/center/67/society/14247070/

смотрю на лица - вижу черепа, смотрю на черепа - вижу лица....
 
shtimmerДата: Пятница, 09.08.2013, 16:53 | Сообщение # 25
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Цитата (Konrad)
И я там был не от клуба, и не от линии.
С этого момента прошу поподробнее. Сколько танков надо купить (подбить) и т..п. чтобы туда пригласили? biggrin Нет ну правда просто интересно. Все проливали кровь, а некоторые даже вместе гнили в окопах и не попали? Как так?
Все вместе работали на имидж Линии многие годы несмотря на все споры и раздраи, разве Линия не может хоть как то отблагодарить реконструкторов? Поставили бы WOT условие, что мы вам танко войну с пехотой, а вы нам пати. Мы бы много все равно не выпили. 

Геймерам деваться некуда. Надо учить людей уважать себя, ведь многие уже выросли за эти годы.
 
StrikerДата: Пятница, 09.08.2013, 17:08 | Сообщение # 26
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Цитата (shtimmer)
разве Линия не может хоть как то отблагодарить реконструкторов? Поставили бы WOT условие, что мы вам танко войну с пехотой, а вы нам пати.

Никаких условий Линия не ставила и ставить не могла. Разработчики бы плюнули и нашли бы другую площадку. Например, те же Якутские горы или Раубичи - там тоже есть условия для корпоративов.

Если кто не понял, то я все же поясню: мы с Костей были как представители компании-партнера Варгеймнига. Так яснее?


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
shtimmerДата: Пятница, 09.08.2013, 18:02 | Сообщение # 27
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
В Раубичах и на Якутских кочках тоже танки ездят? Я так думаю Линия тем и привлекательна что там вживую геймеры могут танчики посмотреть.! Я не удивлюсь, что скоро там будет живая битва (типа живых шахмат) где рек-ры с танчиками по команде геймеров будут по полю бегать. И заметьте - бесплатно!
Я совсем  ничего не имею против Димы и Кости, но пора бы уже заставить уважать себя. И это во всем, начиная с наличия элементарной хавки на линии и заканчивая....
Кстати, последняя новость, киношники проболтались (поэтому не даю 100% гарантии) что теперь якобы все съемки происходящие на линии только (ТОЛЬКО) с участием ГВИР "ТПО".  Автоматически пролетают!!!! всякие Эпохи, Колоты, Развратные сары  и т.п.  А как же " мы с вами в окопах гнили"?  Уже все улеглось, все смирились и наконец таки руки стали подавать друг другу, и тут нате... Опять? Я очень надеюсь, что это всего лишь слух, ну как то грустно становиться, её богу. Вот вам и отношение.
Раньше на Линию приезжаешь огонь внутри горит, а сейчас даже на машине внутрь на 9 мая не пустили! Это типа мне так надо туда попасть, что мент сказал мне не нравиться езжай домой.  Вот и надо было всем развернуться и домой!.. О как!
 
эдДата: Пятница, 09.08.2013, 19:42 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
во блин кашу заварил! biggrin
 
13Дата: Пятница, 09.08.2013, 20:11 | Сообщение # 29
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 293
Статус: Offline
самая обсуждаемая тема за последнии два дня! больше  обсудить нечего?
 
artДата: Пятница, 09.08.2013, 21:55 | Сообщение # 30
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
Цитата (Striker)
мы с Костей были как представители компании-партнера Варгеймнига. Так яснее?
А как называется эта компания -партнёр варгейменга представителями которой являются Костя  и Дима и чем эта компания-партнёр занимается?
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » вечеринка ЛС
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz