Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 16:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Интересная темка на райберте про ВИЧ-СПИД, советую почитать!
Интересная темка на райберте про ВИЧ-СПИД, советую почитать!
PanzerjagerДата: Суббота, 01.03.2008, 15:35 | Сообщение # 1
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Наводит на размышления о том, что это на самом деле всемирная замануха и отмывка бабла в мега-крупных масштабах, лично я предерживаюсь именно такого мнения, это конечно не значит, что с завтрашнего дня все по бабам без резины и со шприцом в руке, существует много всякой другой дряни, которая убьёт организм или искалечит его так, что твоё время отведённое на этой земле, сократится на 10-20 лет.

вот ссылка.
http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=25292
Интересно мнение Art-а по этому поводу, он вроде как в этой теме шарит лучше, но нужны аргументы, а не флуд.

Добавлено (01.03.2008, 15:32)
---------------------------------------------
Хотя самый лучший способ не подхватить тот же трип или сиф и всякую другую дрянь, любить свою жену или подругу и спать только с ней.

Добавлено (01.03.2008, 15:35)
---------------------------------------------
Самая интересная часть из всей темы!
СПИД – не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм.
Луиджи де Марчи, итальянский ученый

Со времени «открытия» так называемого СПИДа правительство США потратило на него уже более 50 миллиардов долларов. Два миллиарда долларов в год получает так называемый Центр по профилактике и контролю заболеваний, в офисах которого и родился один из самых опасных мифов ХХ века – СПИД.

В 1981 году американский врач Готтлиб ввел термин «синдром приобретенного иммунодефицита», сокращенно СПИД (по-английски AIDS). Готтлиб ввел его, наблюдая пятерых пациентов-педерастов. Все пятеро были наркоманами и активно употребляли опийные препараты. Все пятеро были больны пневмонией с ярко выраженным поражением иммунной системы. При чем здесь эпидемия? Но, оказывается, поначалу ни о какой эпидемии речь и не шла! Готтлиб и другие врачи употребляли этот термин как симптом. Например, говорилось, что протекание туберкулеза у больного сопровождалось СПИДом, то есть поражением иммунной системы. Это то же самое, что сказать: «грипп сопровождается высокой температурой». Но ведь нет такой эпидемии – «высокая температура»!

Так было, пока исследования Готтлиба, наконец, не легли плавно на стол к начальству в тот самый Центр контроля и профилактики заболеваний. Центр, как раз в тот момент грубо прокололся на так называемом «свином гриппе». Это отдельная история, но вкратце ее тоже стоит рассказать.

В 1976 году дирекция Центра заявила, что появился новый вирус – «свиной грипп», который скоро начнет косить американцев направо и налево. Под это выбиваются денежки на производство вакцины, и начинается тотальная вакцинация. 50 миллионам американцев успевают сделать прививки, как вдруг выясняется, что никакого вируса нет, а вакцина обладает мощным побочным эффектом, от которого тысячи людей получают тяжелые нервные расстройства и паралич. Около 100 миллионов долларов государство выплатило только по судебным искам. Серьезно проколовшись со «свиным гриппом», Центр ухватился обеими руками за СПИД. Быстренько отыскали вирус, который «вероятно» вызывает СПИД, и назвали его «вирусом приобретенного иммунодефицита человека» (сокращенно ВИЧ). Сразу создали технологию ВИЧ-тестирования. И пошло-поехало «производство» больных СПИДом! И финансирование – 2 миллиарда американских долларов в год!

У многих честных ученых это наглое шарлатанство вызвало возмущение. Они доказывали, что никакого вируса нет, что тест только фиксирует наличие антител в организме. Тестирование дает положительный результат (то есть обнаруживает «вирус») при туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном склерозе и еще двух десятках болезней, а также после прививок и переливания крови. То есть вмешательства в обычную работу организма. На это вмешательство организм отвечает выработкой антител, которые и обнаруживает ВИЧ-тест. Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона человек, у которых обнаружили ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели никаким СПИДом, и наоборот, полутора миллиону больных врачи бы рады по всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест не показывает ВИЧ!

Венгерский врач Антал Макк заявил в интервью, что называется, не в бровь, а в глаз: «Большинство диагнозов СПИДа основаны не на выделении вируса, а на решении Всемирной организации здравоохранения причислять к нему такие клинические симптомы, как потеря в весе, хроническая диарея и постоянная повышенная температура». Теперь понятно, откуда в банановых республиках берутся эти миллионы «больных СПИДом», эти 10 или 20 процентов! Понос, потеря в весе, температура? – шагом марш на тестирование! Реакция на ВИЧ положительная? – Ура, болен! Следующий!

Добавлено (01.03.2008, 15:35)
---------------------------------------------
Итак, многие миллионы негров болеют, мрут как мухи от малярии, туберкулеза и всего букета болезней, связанных с, прежде всего, антисанитарией и голодом (хотя и непомерно плодятся при этом) и так далее. Раньше даже был специальный термин «болезни нищеты». Но нас старательно хотят убедить, что на самом-то деле они болеют и мрут от какой-то загадочной непобедимой эпидемии, спастись от которой можно только с помощью… презерватива…

Политика и экономика (вернее, гешефт) тут хитро сплетены в единое целое. И, кроме того, в перспективе СПИД – это эффективный инструмент контроля над обществом. Ведь любого неугодного человека можно подвести под диагноз, а дальше принудительное лечение, изоляция, смерть. Так что большевистская «карательная психиатрия» отдыхает по сравнению с теми тоталитарно-демократическими удовольствиями, которые можно ждать от «борьбы со СПИДом».

Но опять вернемся от политики к экономике. Ясно, что СПИДу и борьбе с ним аплодируют производители презервативов. Но есть и другие преуспевающие на этом бизнесе. Например, фармацевтическая компания Burroughs Wellcome, которая производит «лекарство от СПИДа» – АZТ, известное также как ретровир. Это очень интересное лекарство. ВИЧ был открыт в 1984 году, а уже в 1986 компания заявляет, что лекарство найдено, и в 1987 оно поступает в продажу. Все просто: ретровир был разработан еще в 70-х годах для борьбы с раком. Но выяснилось, что высокотоксичный ретровир убивает быстрее рака, и в продажу он не попал. И вот теперь решено было выяснить, кто быстрее убивает – АZТ или СПИД, а заодно вернуть доллары и шекели, вложенные в разработку.

Центральная больница Массачусетса получает 140 тысяч долларов за информацию о 19 пациентах, которых якобы спасло новое средство. И все медики, подтвердившие «действенность» ретровира, получают дотации от компании, кровно заинтересованной в сбыте лекарства. Американский врач Дюсберг утверждает, что от 10 до 50 тысяч пациентов скончались не от СПИДа, а от приема АZТ. Это суперсредство «валит» все клетки без разбора, в первую очередь – кишечника и костного мозга. Исследовательский центр Конкорд опубликовал данные, по которым выходило, что принимающие ретровир пациенты живут не дольше тех, кто его не принимает. Вскоре после публикации главного статистика, готовившего материал, сбил грузовик…

Добавлено (01.03.2008, 15:35)
---------------------------------------------
Еще одна крупная социальная группа, которой позарез нужен СПИД, – педерасты. Не рядовая шушера, конечно, а всевозможные бюрократы от гомосексуализма, зарабатывающие на «ужасном АIDS». Во время конференции по СПИДу в Берлине группа педерастов избила исследовательницу Джейн Шантон, снявшую фильм, доказывающий, что в Африке СПИДа нет. Гостиницу и поезд хулиганам оплатила компания… Burroughs Wellcome.

Еще одна заинтересованная категория – наркодельцы. Если иммунитет разрушается из-за вируса, значит вся беда в шприцах как в средствах передачи вируса. Такая мысль неназойливо внушается наркоманским ослам – колись чистыми шприцами и избежишь СПИДа. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что героин без всякого СПИДа разрушает иммунную систему, колись хоть сверхстерильным шприцом.

Борьба со СПИДом – это еще один пример типичного грандиозного надувательства, которое процветает в современном мире и приносит немалый гешефт. Огромную роль в этом, как и в любом другом масштабном надувательстве, играют средства массовой дезинформации, которыми мы знаем, кто владеет. Точка зрения честных ученых отражается, в лучшем случае, в малотиражных научных сборниках, в какой-нибудь университетской газетке или радиопередаче. Тогда как щедро оплачиваемая лживая «официальная» пропаганда ведется в планетарных масштабах.

Помните, как СПИД прописался в России? В 1988 году из-за халатности врачей якобы заразились дети в Элисте, Петрограде и Ростове. Многие известные специалисты тогда выражали сомнения. Даже «Медицинская газета» писала, что скорее всего, дело не в СПИДе, а была допущена «неоправданная избыточность в проведении лекарственной терапии в переливаниях крови», что в итоге и привело к положительной реакции на ВИЧ. Но на серьезную статью приходились тонны «проспидовской» макулатуры.

И, наконец, у этого гигантского круговорота лжи есть еще один союзник – глупое, жадное и трусливое человечество. Автор книги о СПИДе, доктор Джон Лоренс пишет: «Многие ученые знают правду о СПИДе. Но существует огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиардные сделки, процветает бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому ученые молчат, извлекая для себя выгоду и способствуя процветанию этого бизнеса». Таков этот оболваненный мир, где Истина не нужна даже многим «ученым»…

Вместо послесловия (для сомневающихся):

1. Человечество научилось делать потрясающие снимки мельчайших частиц нашего окружения, вплоть до атома. Почему же тогда в мире не существует ни одной микрофотографии возбудителя СПИДа?

2. Заболевания, передающиеся через кровь, с легкостью переносятся кровососущими насекомыми и прочими паразитами. Почему же тогда СПИД не передаются, например, комарами и клещами?

Что думаете?


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Курилка » Интересная темка на райберте про ВИЧ-СПИД, советую почитать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz