Форум реконструкторов Беларуси 
Вторник, 16.04.2024, 13:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » Ярость (киношка с Бредом Питтом)
Ярость
UnusualДата: Пятница, 07.11.2014, 23:34 | Сообщение # 31
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
http://www.kinopoisk.ru/film/740644/ интересные факты и ляпы в этом фильме. Знаете, фильм не плох и держит в напряжении, но когда я вижу откровенные ляпы, мое реконструкторское сердце обливается кровью. Художество художеством, но меру знать надо.

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
artДата: Суббота, 08.11.2014, 15:07 | Сообщение # 32
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
фото с площадки



$IMAGE2$





$IMAGE5$$IMAGE5$$IMAGE5$
Прикрепления: 2425003.jpg (117.4 Kb) · 2621539.jpg (51.7 Kb) · 9895472.jpg (101.5 Kb)


Сообщение отредактировал art - Суббота, 08.11.2014, 15:11
 
PanzerjagerДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:32 | Сообщение # 33
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Вчера ходил вместе с женой. Лично мне очень понравился. Я бы сказал просто офигенный фильм и смотрится на одном дыхании, естественно как и в любом фильме есть красочные сцены которые с точки зрения реальности или правдивости были бы не совсем такие, но это художественный фильм, а не документальный. Если брать конкретно по этому фильму то только последний бой из серии Рэмбо первая кровь smile понятно что никто бы не лез так как делали германцы в этом последнем бою, но опять таки это кино и снято это очень классно. Чего стоит танковый бой с тигром, да и атака амеров с пехотой на пт, вобщем моё мнение очень достойный фильм на очень крепкую 4+. В отличие от Михалкова, который снимает откровенный шлак и ГАВНО, это действительно хороший военный фильм, а не порнуха за большие деньги Михалкова и иже с ним бездарей по военной тематике.

Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.

Сообщение отредактировал Panzerjager - Понедельник, 10.11.2014, 09:33
 
shtimmerДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:23 | Сообщение # 34
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Приятель из англицкого клуба принимал участие в съемках на немецкой стороне (СС) , вот его дословное мнение о съемках и фильме
The film is a typical Hollywood film.......it isnt to bad......authenticity is good as my friend from our society advised on all uniforms in the film, this is the same guy who wants the special tunic we talked about, the film uses all of our vehicles and you will see our PAK40  anti tank gun being used, they also use from our museum the only working Tiger Tank in the world......its a hollywood film.....when you see the column of SS marching and singing these are all the guys from my society........I wont tell you to much as it will spoil the film for you........keep an open mind.......its just hollywood......they wouildnt allow us to use proper tactics.....some of the things the film company asked us to do were silly.....such as running in front of a tank???  
Прикрепления: 4828887.jpg (36.7 Kb)
 
МиГ-23Дата: Среда, 12.11.2014, 10:23 | Сообщение # 35
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
А перевести?!!!!
 
shtimmerДата: Среда, 12.11.2014, 11:04 | Сообщение # 36
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Ну примерно так;
 

Фильм представляет собой типичный голливудский фильм ....... в принципе это не плохо ...... подлинность хорошо, так как мой друг из клуба консультировал по всей униформе в фильме, это тот же самый парень, который хочет китель, о котором  мы говорили, фильм использует все наши транспортные средства,  вы увидите как использовали нашу противотанковую пушку  PAK40, они также использовали из нашего музея единственный в мире работающий танк Тигр...... это голливудский фильм .. ... когда вы видите колонну марширующих и поющих СС   - это все ребята из моего клуба ........ не буду говорить, чтобы не   портить фильм для вас ....... смотрите непредвзято ....... это просто Голливуд ...... они не позволили нам  использовать надлежащие тактику ..... некоторые из вещей, которые кинокомпания попросила нас сделать было глупо ... такое как бегущая  пехота  перед танком ???
 
TamerlanDWДата: Четверг, 13.11.2014, 22:22 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=3VfRlA774oU

Копайте,ребята,копайте глубже!Может быть найдёте пару земляных орехов-их так любят свиньи...
Джон Сильвер."Остров сокровищ"
 
shtimmerДата: Пятница, 14.11.2014, 10:26 | Сообщение # 38
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Я фильм конечно же пойду посмотреть, меня в первую очередь привлекает качество изготовления подобных фильмов. ну а насчет сюжета, его правдоподобности....  вот из-за таких Брет Питов америка и выиграла войну, а Сс вообще дурачки какие то, бегут на танк как мотыльки на огонек. Посмотреть стоить, надо знать своего врага. smile
 
shtimmerДата: Вторник, 13.01.2015, 23:36 | Сообщение # 39
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Ну наконец посмотрел ентот... муви. Скажу кратко  - full гав.. ну вы понимаете. Нет, конечно техника класс, настоящий тигр, Форма, Бред Питт красавчик, но содержание ... ну это писец как то !!! Нет слов! особенно финальная атака  батальона СС на подбитый танк. Бедные СС-маны в гробах перевертываются!  Ну ладно, эффект неожиданности позволил бы уничтожить какое то количество солдат, но через максимум 5 минут танк сжигается фаустами, а они начали воевать засветло, а закончили затемно. Немцы все погибли, и еще один амер остался. Просто без комментариев.
Впрочем, уже раздаются голоса, что это Красная армия напала на Украину и потом атаковала армию демократически выбранного канцлера Германии на её же территории, поэтому такими темпами, лет через несколько многие поверят, что один танк всех победил.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » Ярость (киношка с Бредом Питтом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz