Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 21:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » 31.01.13. съемки фильма
31.01.13. съемки фильма
KonradДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:36 | Сообщение # 46
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Да встретимся, нет проблем. Меня все знают и ни от кого не скрываюсь. И камерады из РККА не скрываются которые отбивали ледяную землю. И все, кто до замерших пальцев на холодной броне работали вчера. Обидно только что кому-то развлекуха, а кому-то работа после этой развлекухи.

Добавлено (10.02.2013, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата (LEXX)
вот только фраза - Приглашаются все клубы Беларуси - в анонсах будущих мероприятий редко присутствует....
по понятным причинам.


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
LEXXДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:41 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Цитата (Konrad)
вот только фраза - Приглашаются все клубы Беларуси - в анонсах будущих мероприятий редко присутствует....по понятным причинам.
Причин несколько?
 
DietrichДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:46 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Serega)
Dietrich, Костик немного был силен в фразах это да,но раз о цивилизованности, то и угрозы сыпать не лудше смотряться.. претензии обоснованные, кроме землеснежного нехила погнута решетка воздухазаборника и так оставлена, даже не выравнивалась..
Парни, я взрослый человек и привык отвечать за свои действия и соответсвенно слова. И поэтому считаю, что услышал оскорбления лично в свой адрес и я не угрожаю я действительно при встрече встречусь с господином Konradом, попрошу извиниться.

И еще, это дело не мое, но может быть стоит включать в арендную плату последующую мойку техники и тогда такие вопросы возникать не будут. И я повторюсь, я лично договорных обязательств перед ИКК" Линия Сталина" не брал и виноватым лично себя не считаю. Задавайте вопросы непосредственному арендатору.


Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным

Детство - это время, когда не думаешь матом ...
 
KonradДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:48 | Сообщение # 49
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
Причин несколько?

Скажем так, они постоянно повторялись. Афишировать и комментировать ничего не буду, сразу говорю. Хватает и говнометаний, не будем новое разводить.


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
UffzkolotДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:57 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата (Elena)
"Уважаемый" я бы на вашем месте остерегалась высказываться на счет настоящих владельцев Штуга и тем более считать деньги в нашем кармане. А на счет помыть, то согласно договора технику должны вернуть в том же состоянии, что и получили, так что "накосячили" будьте добры в этом признаться, а не перекладывать с больной головы на здоровую.
Лена и все остальные: НАШ клуб лично не брал танк для съёмок, не заключал договоров, на договаривался по эксплуатации танке, не знал об условиях эксплуатации.
Что за бред с претензиями? Мы и я лично снялись в пару эпизодах, с пиротехникой, которая работала около танка и которую мы естественно не ставили с дёрном, его движение в основном по грязи вообще снималось по сценарию вообще без нас , на площадке также находилось почти с десяток людей из массовки, нахождение на танке также помятости и грязи абсурдно полагать что могут быть только, от людей которые снялись из дня эксплуатации в пару эпизодах  и глупо валить всех баранов пользуюсь поводом не посмотрев на картину в целом, предвзятости уже раза людей доходят до маразма....) 
И вот что получается киношники взяли, заплатили и использовали снимали на нём день, снимали с него в частности как раз с задней части танка, а вопросы к нескольким ребятам - как я повторяюсь снялись в пару эпизодах, из числа реконструкторов понимающих  о количестве трудов по созданию подобных единиц техники причём, а не массовки, которая как правило имеет отдалённое понимание о бережливости. С кем договаривались по аренде и условиях эксплуатации танка с тех и спрашивайте! Вывод: претензии не по адресу! P.S. ваше хамство в ряде постов без комментариев.


http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"
 
KonradДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:08 | Сообщение # 51
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Цитата (Uffzkolot)
P.S. ваше хамство в ряде постов без комментариев.
Валодя, согласен, перегнул с матерными словами в своем посте, получилось грубовато. Извиняюсь за это. Накипело за день проведенный на холоде.
Но, кто там снимался на нем, кто лазил, я вижу на фотках которые выложили тут. Из всех ответов я понял что есть: история, сохранение, реконструкция, и есть: аренда, договоры, доплаты, деньги, заплатили и т.д.

Добавлено (10.02.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Говорю что матюки - это междометия выражающие внутренний порыв, а не посыл на эти междометия)


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.

Сообщение отредактировал Konrad - Воскресенье, 10.02.2013, 17:06
 
UffzkolotДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:25 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата (Konrad)
Из всех ответов я понял что есть: история, сохранение, реконструкция, и есть: аренда, договоры, доплаты, деньги, заплатили и т.д.
Аллилуя, если бы мы взяли и попросили его покататься просто, то как взяли, то такой же бы и вернули или по крайне мере должны были вернуть -чистый и целый.
Цитата (Konrad)
Но, кто там снимался на нем, кто лазил, я вижу на фотках которые выложили тут.
Ты видишь 10% по фото моих ребят от общей картины лазанья и съёмок )

далее непосредственно с танком находился, водитель, ответственное лицо от линни за танк, и он был рядом с танком весь день,  вот он стоит на фото в моей одежде, и в моменты съёмки, без него мы не лазили, от него нареканий к нам не было....



Прикрепления: 2911077.jpg (203.3 Kb)


http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"
 
SturmfuhrerДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:34 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Кстати,маленькая ремарка по поводу "бережливости" массовки - так Во
лоде эти красавцы расколбасили на две половины его личный и ни граммма не дешёвый макет ППШ - во время "рукопашной" под руководством одного из режиссёров,
который выдал просто шедевр с удивлённым видом - " а что, вы, реконструкторы, даёте свои вещи в аренду,
а значит они ДОЛЖНЫ АМОРТИЗИРОВАТЬСЯ ..."%) angry
типа, за усё уплочено и так и надо ... angry
так что , Костик, настолько реально перегнул со своими наездами в стиле советских дембелей biggrin  - что аж захотелось спросить,
какую таблетку он скурил перед набиванием того самого поста - красную или зелёную ...

 Дима (наш Дитрих), человек в два раза старше Konradа,
 как раз служивший в Советской Армии примерно в год его рождения (1988)  
- имеет полное право требовать личных извинений за наезды в таком стиле .

далее

1. Все претензии за штуг - к сьёмочной группе , балаган развели точно не по адресу.
2. а раз всё так запущенно - ходатайствуйте,чтобы киношникам больше его не давали, унд аллес.


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
SeregaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:23 | Сообщение # 54
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sturmfuhrer, проблема поутихла но вам смотрю так и нет спокойствия..любитель вы подкинуть дровишек...а таблетки уже курят??? ))) Костя если внимательно читаете признал что немного перегнул. Так какое теперь вы имеете право оскорблять его? Указывание на возраст не только мне но и для других людей уж по детский звучит!

Сообщение отредактировал Serega - Воскресенье, 10.02.2013, 20:24
 
SturmfuhrerДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:30 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата (Serega)
Sturmfuhrer, проблема поутихла но вам смотрю так и нет спокойствия..любитель вы подкинуть дровишек...а таблетки уже курят??? ))) Костя если внимательно читаете признал что немного перегнул. Так какое теперь вы имеете право оскорблять его? Указывание на возраст не только мне но и для других людей уж по детский звучит!

Костю я не оскорблял,ибо знаком с ним лично. 
целью моего поста было  лишь  наглядно пояснить вопиющую несостоятельность возникших претензий ИМЕННО  В ТАКОМ ТОНЕ.
З.Ы.
про возраст - это была метафора, моя жена тоже 1988 ... smile
очень любит подкалывать - а не смотрел ли я в своё время в кинотеатре "Прибытие поезда" братьев Люмьеров  ))))))))))) 


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
PolitrukДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:42 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Sturmfuhrer)
Костю я не оскорблял,ибо знаком с ним лично. целью моего поста было лишь наглядно пояснить вопиющую несостоятельность возникших претензий ИМЕННО В ТАКОМ ТОНЕ.
З.Ы.
про возраст - это была метафора, моя жена тоже 1988 ... smile
очень любит подкалывать - а не смотрел ли я в своё время в кинотеатре "Прибытие поезда" братьев Люмьеров )))))))))))

А я смотрю у Вас "пунктик" по поводу возраста и службы в СА - поминаете их постоянно, чаще не к месту. Комплексуете по поводу просмотра "Прибытия поезда"? smile


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Понедельник, 11.02.2013, 10:43
 
SturmfuhrerДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:49 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата (Politruk)
я смотрю у Вас "пунктик" по поводу возраста и службы в СА - поминаете их постоянно, чаще не к месту. Коплексуете по поводу просмотра "Прибытия поезда"?
Та ни-и -и ..
наездов пустых не люблю попросту ..
А,знаете,Григорий, что сказал в шутку один наш с  Вами общий знакомый ? biggrin
" Жениться, бы, барину, надо ..." )))
З.Ы.
без обид
это к тому - что Вы как то  болезненно реагируете на многие вещи ...


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
PolitrukДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:48 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Цитата (Sturmfuhrer)
А,знаете,Григорий, что сказал в шутку один наш с Вами общий знакомый ? biggrin" Жениться, бы, барину, надо ..." )))
Как говорилось в одном известном фильме:
— Добро пожаловать в рабство!
— Нет уж, спасибо. Я уже был женат

Добавлено (11.02.2013, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата (Sturmfuhrer)
это к тому - что Вы как то болезненно реагируете на многие вещи ...
У каждого свои критерии оценки "болезненности" реакций. Про Вас можно сказать абсолютно то же самое. smile


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
PolizeiДата: Суббота, 09.03.2013, 17:15 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Цитата (Striker)
Полицай в очередной раз демонстрирует свои глубокие знания по теме. Браво)
  
Прикрепления: 6048836.jpg (66.2 Kb) · 5789432.jpg (45.8 Kb)
 
PolizeiДата: Суббота, 09.03.2013, 17:22 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Offline
Как говориться ,найдите 10 отличий....Терпеливо дождался окончания "бана"....Дабы общественность была в курсе.Срач в блинде прекрасно виден...бутылки(не аутентичные!)Удаление поста ,буду расценивать ,как ваше г-н Стрикер поражение...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » 31.01.13. съемки фильма
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz