Форум реконструкторов Беларуси 
Среда, 17.04.2024, 01:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » Что вы всё о музыке, давайте о бабах :)
Что вы всё о музыке, давайте о бабах :)
SturmfuhrerДата: Пятница, 27.07.2012, 19:23 | Сообщение # 1036
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
Ай-Болит "XXL" .
к сожалению уже
"XXXL'' но зато жим 140 и 200 тяга...ладно противные ударьте по СПИДу 100%ным онанизмом на свои фотки , только мониторы не заляпайте)))


таки, Ай-Болит у нас ещё и "культурист" , ё-ё-ё.... facepalm

Вот оно - чё , Михалыч ... haha

http://www.gayz.su/gayposes/?photo_id=2905


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
AleXXLДата: Пятница, 27.07.2012, 21:06 | Сообщение # 1037
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Gefreiter)
в лицо следует джеб. Или свинг. В лицо же

и апперкот в конце ...я эти слова тоже хорошо знаю поэтому лица и зубы необходимо всем беречь в одинаковой степени так что не зарывайся милый...а странице этой надо время от времени ремня чтоб не злоупотребляли эротикой которая граничит с гомосячеством...и вооще можно заэротоманица в усмерть!!!!
Quote (Sturmfuhrer)
С аутентичными фотками... блин, романтичное начало было, а низвели до просто силиконовых баб и срача.
а вот с этим не спорю поэтому свежую кровь и впрыскиваю может чересчур большими дозами....страничку надо бы облагообразить...или как то изменить..а то сами видите докатились до гомосячества))))позор!!!!


Arbeit macht frei
 
GefreiterДата: Пятница, 27.07.2012, 21:34 | Сообщение # 1038
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
так что не зарывайся милый


Милый, зарываетесь здесь Вы. Я всего лишь призываю быть осторожнее в словах и ещё раз настоятельно прошу - не надо незнакомых людей с бухты-барахты обвинять в гомосятине. Я своё лицо с детства не берегу, так что пох... неча тут мегажимами стращать...достращался, к примеру, один здоровый - http://vk.com/wall-23181413_6896 biggrin biggrin biggrin
И давать ремня - садо-мазо, блин! batman Воспитывают детей до 7 лет - потом - бесполезно. Тут детей до 7 вродя нет, хай каждый выбирает... Реально, обзывать гомосеками народ смотрящий и выкладывающий голых баб по-моему - бред. Прётесь от унтерменша фрейда - да наздоровье, дело личное.
Вообще, хай модеры решають, чего хорошо, чего плохо, нам-то чито?..


"..."
 
SturmfuhrerДата: Пятница, 27.07.2012, 21:40 | Сообщение # 1039
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
это точно , содомия кругом процветает а борцов с ней так мало....Господь укрепи дух и веру мою в борьбе с гомосеками проклятыми!!


Quote (AleXXL)
как то изменить..а то сами видите докатились до гомосячества))))позор!!!!


Quote (kolobkevich)
Борцуны с геями они такие... http://ura.dn.ua/09.03.2010/92991.html


Ёпть, только ж было - на 66 странице, отдельное спасибо товарищу Колобкевичу .... booze

и не нужно нам,обычным гетеросексуальным мужикам - такой (!) "свежей крови" dont fool

пардон, мухи отдельно, а котлеты отдельно ! deal cranky

бабникам - бабы icecream
а гомикам - зеркала, и таких же гомиков ... bag

З.Ы.

а чёб Вам темку ОТДЕЛЬНУЮ не создать - "про свежую кровь" ... ??? bag batman killed


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
GefreiterДата: Пятница, 27.07.2012, 21:54 | Сообщение # 1040
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
а вот с этим не спорю поэтому свежую кровь и впрыскиваю может чересчур большими дозами....страничку надо бы облагообразить...или как то изменить..а то сами видите докатились до гомосячества))))позор!!!!


Шоб я хотел облагородить энту страничку - поискал бы в тырнете чего аутентичного... хоть жонку по форме пофоткал Еротично - без сисек-писек, разумеется, шо моё то моё cry biggrin
А не педрил выкладывать! Фу-фу-фу! Кто первый начал?

дА И ВООБЩЕ, как можно серьёзно относится к несерьёзной теме в несерьёзном разделе?
Тю ти! Як дiти!

Кстати, о рЭтро. Мот кто и выкладывал, если шо, звиняйте.
Творческий подход к оформлению рЭтро ОЙротики. Смотреть с включёнными колонками.

http://www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/


"..."
 
AleXXLДата: Пятница, 27.07.2012, 22:44 | Сообщение # 1041
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Gefreiter)
Я своё лицо с детства не берегу, так что пох...
а зря можешь на аватар свой стать похожим..вас гомосеков(латентных) никто не воспитывает а обьясняет что баба с оружием а не с цветами это инверзия безграмотный...педрил я вам показал чтоб устыдить вас и показать что на самом деле вам хочется видеть..и я не прусь не от Фрёйда(так правильней) и не от Юнга(истиного арийца, учителя Фрёйда ) именно он описал первый это скрытое отклонение как перверзию..я просто хорошо учился...любой психотерапевт поставит вам такой же диагноз..вашим языком - ЕСЛИ ТЫ ТАЩИШЬСЯ ОТ ГОЛЫХ БАБ С ОРУЖИЕМ ТЫ ПИДОР.... это не моё мнение а мнение учёных на чьих трудах основана психиатрия...
Quote (Gefreiter)
Творческий подход к оформлению рЭтро ОЙротики. Смотреть с включёнными колонками.

это только приветствуется только не открывается почему то...давайте остановимся на ретро дамах... раньше неплохие фотки были...а теперь не буду повторяться что...


Arbeit macht frei
 
HEINRICHДата: Суббота, 28.07.2012, 02:31 | Сообщение # 1042
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
вашим языком - ЕСЛИ ТЫ ТАЩИШЬСЯ ОТ ГОЛЫХ БАБ С ОРУЖИЕМ ТЫ ПИДОР.... это не моё мнение а мнение учёных на чьих трудах основана психиатрия...




Только так я могу характеризовать постоянных постеров этой темы ...
Прикрепления: 5197319.jpg (44.5 Kb)




Ich brauche Zeit
Kein Heroin kein Alkohol kein Nikotin
Brauch keine Hilfe
Kein Koffein
 
SturmfuhrerДата: Суббота, 28.07.2012, 09:48 | Сообщение # 1043
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
а вот это - точный портрет тех angel batman ,
кто лезет в тему, которая им - ТИПА НЕ НРАВИТСЯ ... lol

Прикрепления: 7324125.jpg (62.5 Kb)


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
AleXXLДата: Суббота, 28.07.2012, 21:34 | Сообщение # 1044
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ну вот!!!))) а дело то на поправочку пошло))) замечательная фотка !!! "Помню последний раз лет 20 назад на ли де ла пер мммммм"...!!!!

Arbeit macht frei
 
lotarДата: Суббота, 28.07.2012, 22:56 | Сообщение # 1045
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Gefreiter!Классное ретро!Мне понравилось!
Акс!Если мне нравится оружие-это угодно богу и я мужик!Если мне нравится униформа-смотри выше!Если мне нравятся красивые девушки я тоже молодец!Но вот если нравится все в месте то с разу гомосек!)))Самому не смешно?
Второе женщин с оружием или в форме размещать стали после модераторского табу)))))))))Сообщение # 896.стр 60 Следовательно..................)
Глянь как было до этого)))


Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот

Сообщение отредактировал lotar - Суббота, 28.07.2012, 23:00
 
GefreiterДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:13 | Сообщение # 1046
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
вас гомосеков(латентных) никто не воспитывает а обьясняет что баба с оружием а не с цветами это инверзия безграмотный...педрил я вам показал чтоб устыдить вас и показать что на самом деле вам хочется видеть


Уважаемый, да хватит ту всех гомосеками называть?
Во-первых, если исходить из Вашего определения, я не кидал сюда фотки голых баб с оружием и даже фото супруги в "стиле рЭтро" - зачем? Поэтому - не подхожу-с. Единственный мой пост тут - см. пост 1053.
ВОобще, Ваш интерес к теме наводит на мысли и весьма определённые. + то, что некоторыми Вашими постами, ну будем откровенны, Вы выставили себя посмешищем. Это, конечно, личное дело каждого, но для тех, кто в танке повторюсь: считаешь человека 3,14дором - СКАЖИ В ЛИЦО.
Я лично тут никого не оскорблял, чего и от других ожидаю.
Кстати, насчёт лица как аватар, уверяю - это unreal. Впрочем, каждый может попробывать, я не против cool Связывайтесь с моим менеджером, ищите спонсора и - вперёд. Я не Рэй Сэфо, по 200 косарей за бой не беру, сторгуемся biggrin :D
biggrin biggrin
Вобче, свести ДАЖЕ эту тему к срачу и оскорблениям - это же талантище! Толерантные бИлорусы, ёлки-палки! Ну вас нафиг, сублиматоры! Или тут не белаГусы сАбГались, а исключительно нашИ? wink

Quote (lotar)
Второе женщин с оружием или в форме размещать стали после модераторского табу)))))))))Сообщение # 896.стр 60 Следовательно..................)
Глянь как было до этого)))


Кстати да. Специально глянул.
Мне лично темка начала чем-то неуловимо напоминать одну на ВВ.
Алекс случаем, не друг Сапёра? biggrin cool Похоже по однотипным постам.

Quote (lotar)
Акс!Если мне нравится оружие-это угодно богу и я мужик!Если мне нравится униформа-смотри выше!Если мне нравятся красивые девушки я тоже молодец!Но вот если нравится все в месте то с разу гомосек!)))Самому не смешно?


Логика есть. А психологи и психотерапевты и не того могут наговорить. Я вообще докторам не верю, не воспримем как выпад в сторону Доктора tongue Залечат в усмерть, поэтому болеть боюсь и держу себя в прекрасной физической (и не только) форме.


"..."
 
GefreiterДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:21 | Сообщение # 1047
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Quote (Sturmfuhrer)
а вот это - точный портрет тех angel batman ,
кто лезет в тему, которая им - ТИПА НЕ НРАВИТСЯ ... lol


Ассоциации с анекдотом "начальник, б... буду, 5 минут тому была Золушка biggrin "
Кстати, Ганс-реконы, вам положено иметь "открытки для душевных терзаний". Ану - делитесь!


"..."
 
jagerДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:54 | Сообщение # 1048
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Gefreiter)
Quote (AleXXL)вас гомосеков(латентных) никто не воспитывает а обьясняет что баба с оружием а не с цветами это инверзия безграмотный...педрил я вам показал чтоб устыдить вас и показать что на самом деле вам хочется видеть Уважаемый, да хватит ту всех гомосеками называть?

Вообще не ясна позиция модераторов.То банят за ерунду.А тут практолог всем сразу диагноз ставит --ПИДОРЫ--и ноль реакции!


Дорогу осилит только идущий
 
GefreiterДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:52 | Сообщение # 1049
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Статус: Offline
Да на самом деле, некоторые посты АлеХХа вызывают желание постебаться.
Не надо ж так серьёзно загоняться. Как с 666 содомитами в аду... блин, воображение разыгралось!.. Да мне по профессии положено иметь богатое воображение, а не потому что "..ей я, Михалыч" biggrin cry
Загоны - они заразительны... чищу намедни свежеподобранный S98/05 и ловлю себя на мысли: ба! Да это не любовь к хабору, а подсознательное влечение к ...! Не может быть!.. Опять же - форма клина, расширяющаяся к окончанию!.. О, ужас! cry cry cry И брызги ржавой воды, стекающие по долам, и равномерные движения рук! Мама миа! А потом в ножны засунул-высунул, засунул-высунул!..
ВРАЧА МНЕ!!! cry
cry cry


"..."
 
SturmfuhrerДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:13 | Сообщение # 1050
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Quote (Gefreiter)
Ассоциации с анекдотом "начальник, б... буду, 5 минут тому была Золушка "
Кстати, Ганс-реконы, вам положено иметь "открытки для душевных терзаний". Ану - делитесь!


специально для любителей поколупаться "глубоко в ретро" biggrin ,
хотя, всем проктологам - конечно, не угодишь ... lol


Прикрепления: 5517449.jpg (43.6 Kb)


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » Что вы всё о музыке, давайте о бабах :)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz