Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 14:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » Кампутарныя гульні па вв2
Кампутарныя гульні па вв2
KirejДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Группа: LWP
Сообщений: 843
Статус: Offline
Падсеў апошнія 2 дні на http://game.worldoftanks.ru

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.


Braterstwo broni? Nie słychałem.
 
МиГ-23Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:54 | Сообщение # 2
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Да, кстати про игры. Вот закончаться реконструкции, съёмки и есть предложение сыграть в Кал-оф-дюти.
Есть выход на компьютерный клуб, наберём команду и сыграем. Думаю будет интересно. Тем более давно
уже собирались.
 
KEKCДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
ИЛ-2 штурмовик ..... лучший авиасимулятор всех времен и народов! .... уже 10 лет предан ей полностью и безраздельно ... из них 8-9 годков полетов на просторах онлайна ..... единственная игра которая живет на моем компе уже достаточно большой срок .....

Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
bigfroggДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Статус: Offline
Самая лучшая стратегия по Второй Мировой - Order of war. Разработчики почти полностью беларусы. Делалась в том числе под влиянием наших обезьянников на ЛС.

Нам нужны не миллионы равнодушных сердец, а сотня тысяч бойцов готовых идти на смерть. Энергия, как и все великое, всегда хранилась в активном меньшинстве. Мировую историю всегда делало активное меньшинство.
 
PolitrukДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:09 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (bigfrogg)
Самая лучшая стратегия по Второй Мировой - Order of war. Разработчики почти полностью беларусы. Делалась в том числе под влиянием наших обезьянников на ЛС.

Нет ребята, самая лучшая RTS - Close Combat. По реалистичности боя ни одна из нынешних не стоит рядом. ИМХО


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
P@velДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
А по мне так В тылу врага 2 реальная стратегия! Особенно по сети или по нету.

Сообщение отредактировал P@vel - Понедельник, 28.06.2010, 21:46
 
HohlovДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Kirej, +100, в ближайшие дни тоже собирался "подсесть"

http://chestmundira.ucoz.ru/
 
GoldsychДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:34 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
мне Call of Duty нравится,Blitzkrieg II и Stalingrad-это на движке Блицкрига,только посложнее и подкреплений нет,ну и естественно все события в Сталинграде и области.а еще В тылу врага2(это который Faces of War)--все никак не могу Рейхстаг взять-только дойду до этой миссии,или комп дохнет или место на диске не хватает,приходится удалять...
а вообще постараюсь подсесть на все,что здесь понасаветовали


Сообщение отредактировал Goldsych - Понедельник, 28.06.2010, 23:35
 
UnusualДата: Вторник, 29.06.2010, 17:12 | Сообщение # 9
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
друг, крайне не рекомендую сильно подсаживаться на комп. игры. Затягивает. Рекомендую к употреблению фронтлайн, или на крайняк "обезьянник". Сам в свое время играл в Тылу врага( 1,2), Колл оф дъюти, медал оф хонор и т.д. Больше всего понравилось Колл оф дьюти 2 ( 5 не потянула но тоже прикольная), Блицкриг 1,2, В тылу врага 1,2. Операция сайлент шторм.

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
ГансикДата: Вторник, 29.06.2010, 20:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Лично мне нравится Ил-2, правда по сети не играл, но ботов немного валю, раньше гулькался в Блицкриг. Еще немного летаю в Lock On, но сейчас на гульки очень мало времени, долбаная работа отбивает все желание sad

- Твой красный самолёт за версту видно — мы не сможем скрытно напасть.
- Мне не нужно скрываться, мне нужно чтоб меня боялись!

Der rote baron
 
PolitrukДата: Четверг, 01.07.2010, 10:10 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Kirej)
Падсеў апошнія 2 дні на http://game.worldoftanks.ru

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.


biggrin
В чате онлайн игры "про танки":
ххх: Люди хелп , а как снаряды купить а то уже третью игру без них


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
GoldsychДата: Четверг, 01.07.2010, 12:36 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
А я в ИЛ-2 перестал играть когда за три часа ни разу не взлетел на И-153,ну вот не получается у меня....танки-хорошо вожу,и стреляю из танков не плохо,пехота-вообще отлично,но самолеты....ну не летчик я...ну невозможно уметь все сразу...
 
МиГ-23Дата: Четверг, 01.07.2010, 13:39 | Сообщение # 13
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Рождённый ползать летать не может biggrin
 
GoldsychДата: Четверг, 01.07.2010, 14:19 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Только сейчас понял,истинный смысл этого выражения-это точно про пехоту =)
Когда самолет появляется сразу в небе,то там в принципе несложно управлять-заслонки,элероны-это я все понял-с этим я справлюсь,посадить тоже могу,но вот взлет-только от земли оторвался,и его сразу кренит влево... все-таки правду говорят.что взлететь-самое сложное


Сообщение отредактировал Goldsych - Четверг, 01.07.2010, 14:19
 
МиГ-23Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
На малой скорости подрываешь, вот он и заваливаеться. Дай ему немного побольше разогнаться и не тяни
резко вверх после отрыва. Всё получиться.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » Кампутарныя гульні па вв2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz