Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 19.04.2024, 15:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » Смешные и просто интересные фото ВВ2
Смешные и просто интересные фото ВВ2
SturmfuhrerДата: Четверг, 08.03.2012, 03:43 | Сообщение # 331
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
я охотник с семнадцатилетним стажем расскажите пожалуйста , с какой целью вы злите в лесу зверушек?))) я застрелил не один десяток диких свинок и поверьте ни одну при этом не разозлил)))а свою 16 тулку я последние 10 лет ниразу не чистил..потому что зверушкам иногда тоже нужно давать шанс а не охотится на них с калашом..


biggrin :D biggrin

1. хотите ДОБЫТЬ (убить) зверя - ни одного шанса у него быть не должно по определению.
2. НЕ хотите этого - идёте в тир . v
3. зверюшек люблю не меньше вашего , поэтому , гораздо чаще вместо охоты - в последнее время, езжу именно в тир biggrin
4. почистить оружие - это как самому помыться biggrin , баня раз в десять лет, это реально МЕГАКРУТО ... wacko lol


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...

Сообщение отредактировал Sturmfuhrer - Четверг, 08.03.2012, 04:12
 
SturmfuhrerДата: Четверг, 08.03.2012, 04:03 | Сообщение # 332
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
Quote (Sturmfuhrer)
и иногда убивающий живых существ

no coment


Свинки, лосики и уточки - не ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ... ???

no comment biggrin

Прикрепления: 1504903.jpg (48.3 Kb)


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...

Сообщение отредактировал Sturmfuhrer - Четверг, 08.03.2012, 11:10
 
AleXXLДата: Четверг, 08.03.2012, 17:18 | Сообщение # 333
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Sturmfuhrer)
(убить) зверя - ни одного шанса у него быть не должно по определению.

убей зверя в душе...до конца надеюсь что вы к охоте не имеете отношения..
Quote (Sturmfuhrer)
зверюшек люблю не меньше вашего

с первым не вяжется ..опять же надеюсь что вы просто эмоционально не здержаный выдумщик...
Quote (Sturmfuhrer)
Прикрепления: 1504903.jpg(48Kb)

этот дурачёк на фото наверно такой же любитель зверушек как и вы если не знает что кролика ,что зайчёнка так не держат..это его травмирует..ЕГО ДЕРЖАТ ЗА УШИ..не сравнивай охоту и войну и не стоит сравнивать оружие от которого зависит твоя жизнь с охотничьей берданой которые сейчас действительно стали делать такими чтоб зверушкам не было шанса..


Arbeit macht frei
 
StrikerДата: Четверг, 08.03.2012, 19:41 | Сообщение # 334
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Sturmfuhrer, может не стоит сваливать все в кучу и делать столь опрометчивые заявления?

ППС в сравнении с ППШ имеет очевидные преимущества скорее для промышленности (в 3 раза дешевле), чем для стрелка. Обычному пехотинцу не так уж и важен складной приклад, а различие в массе на полкило практически неощутимо. Да и с промышленностью не все так просто, о чем говорят цифры: ППШ - 6 000 000 штук, ППС - 500 000 штук.

Заявление о ненадежности ППШ вызывает лишь улыбку smile

Оба пистолета-пулемета, и ППШ, и ППС, являются достойными образцами, и рассуждать в стиле "один ерунда полнейшая, а второй супер-пупер" не только бессмысленно, но и недопустимо.
Jedem das seine.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
SturmfuhrerДата: Четверг, 08.03.2012, 22:57 | Сообщение # 335
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
этот дурачёк на фото наверно такой же любитель зверушек как и вы если не знает что кролика ,что зайчёнка так не держат..это его травмирует..ЕГО ДЕРЖАТ ЗА УШИ..не сравнивай охоту и войну и не стоит сравнивать оружие от которого зависит твоя жизнь с охотничьей берданой которые сейчас действительно стали делать такими чтоб зверушкам не было шанса..


охота и война - увы, суть одно и тоже, любезный ...

далее по тексту - no comments ... biggrin

З.Ы.

а по поводу дурачков и любителей - А НЕ СЛИШКОМ ЛИ ТЫ ,КАМРАД , МНОГО ПИВА ВЫПИЛ СЕГОДНЯ ... ??? cranky killed
редактируй свой текст почаще, битте ... prof


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
SturmfuhrerДата: Четверг, 08.03.2012, 23:19 | Сообщение # 336
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Quote (Striker)
Оба пистолета-пулемета, и ППШ, и ППС, являются достойными образцами, и рассуждать в стиле "один ерунда полнейшая, а второй супер-пупер" не только бессмысленно, но и недопустимо.
Jedem das seine.


это всего лишь моё скромное ИМХО , как потенциального юзера biggrin
так сказать , персонально мой выбор - на основе опыта и личных предпочтений wink biggrin

З.Ы.

а вот промышленность СОВЕТСКУЮ лучше не трогать вовсе - есть такое волшебное понятие , как ОСВОЕННОСТЬ В ПРОИЗВОДСТВЕ ... prof
именно и только поэтому , СССР и теперь Россия и РБ - единственные в мире страны, где ДО СИХ ПОР СТОИТ НА ВООРУЖЕНИИ (!) - безнадёжно устаревший ещё к 1930-м
годам винтовочный патрон с закраиной (!) ....
сколько он создавал и создаёт проблем для автоматического оружия - и не сосчитать ... sad
живой анахронизм и ПРЕВЕД из века девятнадцатого (!) ... biggrin
даже консервативные французы - окончательно избавились от такого же анахронизма ещё перед ВВ2 ...
и только по той же причине ( освоенность в производстве и избыток на складах ) немцы с удивлением обнаруживали у командиров РККА -
рядом с очень достойными ТТ-33, допотопные дедовские Наганы обр. 1895 ....
перестраивать производство в 1944 уже не было абсолютно никакой нужды - всё и так было уже предопределено подавляющим преимуществом в стратегическом балансе сил ( о чём и были сделаны справедливые соответствующие доклады в верха .. )
З.Ы.
а вот количество моделей-копий и стран, выбравших послевоенные клоны ППС - говорят уже сами за себя ... prof respect
но особенно повеселил факт признания достоинств ППС 43 в голливудской сказочке Мумия 3 ... hands lol up


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...

Сообщение отредактировал Sturmfuhrer - Четверг, 08.03.2012, 23:31
 
AleXXLДата: Четверг, 08.03.2012, 23:30 | Сообщение # 337
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Sturmfuhrer)
охота и война - увы, суть одно и тоже, любезный ...

ну как я и предпологал .........))))))воздержитесь от эмоциональных движений в осенне весенний период..это я как врачь вам рекомендую...
Quote (Sturmfuhrer)
А НЕ СЛИШКОМ ЛИ ТЫ ,КАМРАД , МНОГО ПИВА ВЫПИЛ СЕГОДНЯ

пью толко водку .. и по этому не пьянею))) надеюсь когда вы станете более вменяем..вам станет стыдно за предыдущие тэкст)))))


Arbeit macht frei
 
SturmfuhrerДата: Четверг, 08.03.2012, 23:35 | Сообщение # 338
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
пью толко водку .. и по этому не пьянею))) надеюсь когда вы станете более вменяем..вам станет стыдно за предыдущие тэкст)))))


однако, это , таки - и к вам ... biggrin
и особенно - как к ВРАЧУ (лекарю biggrin :D biggrin )

З.Ы.

ваше имхо по поводу УБИЙСТВА понятно .
однако, камрад, уж позвольте мне остаться при своём ПОНЯТИИ ПОНЯТИЙ ... booze

(каламбур biggrin )


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...

Сообщение отредактировал Sturmfuhrer - Четверг, 08.03.2012, 23:43
 
AleXXLДата: Четверг, 08.03.2012, 23:53 | Сообщение # 339
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Sturmfuhrer)
уж позвольте мне остаться при своём ПОНЯТИИ ПОНЯТИЙ

позволяю)) только таблеточки принемайте регулярно и в лес не ходите..а то вас свинки лесные с кроликами засмеют))) или ещё не дай бог РЕАЛЬНО ЗЛОБНО НАПАДУТ!!!!

Добавлено (08.03.2012, 23:53)
---------------------------------------------
на медведя я друзья выйду без опаски ...если в каске буду я а медведь без каски!!!!


Arbeit macht frei
 
StrikerДата: Четверг, 08.03.2012, 23:55 | Сообщение # 340
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Sturmfuhrer, фильтруйте Ваш поток мыслей. Начинаете про одно, заканчиваете про другое.

1) Наганы. Для германцев не было асболютно никакого удивления. Британцы вовсю юзали Веблеи и прочие револьверы без особого смущения, с ними германцы могли познакомиться еще в 40-ом. Так что в этом плане СССР отнюдь не отсталые варвары.

2) Копии ППС. Прежде чем расхваливать количество послевоенных копий ППС, потрудитесь посчитать копии ППШ - их не меньше, а то и больше.

3) Промышленность и освоенность производства. Это не только не отрицает, но даже наоборот доказывает тот факт, что кроме как дешевизны производства, других преимуществ ППС над ППШ не имел.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
SturmfuhrerДата: Пятница, 09.03.2012, 00:00 | Сообщение # 341
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
позволяю)) только таблеточки принемайте регулярно и в лес не ходите..а то вас свинки лесные с кроликами засмеют))) или ещё не дай бог РЕАЛЬНО ЗЛОБНО НАПАДУТ!!!!


ага, все свинки и зайчыки СМЕЮТСЯ lol - с нечищенной 10 лет (!!!) берданки ...

З.Ы.

поссориться реально желаете - своими оччень НЕ обдуманными постами ?
или желаете в юморе посоревноваться ? biggrin
а то я ведь калибр шуточек тоже могу увеличить ...

может уже после праздников , на трезвую голову поюморите ?


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
SturmfuhrerДата: Пятница, 09.03.2012, 00:05 | Сообщение # 342
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Quote (Striker)
3) Промышленность и освоенность производства. Это не только не отрицает, но даже наоборот доказывает тот факт, что кроме как дешевизны производства, других преимуществ ППС над ППШ не имел.


в принципе да, его преимущество - только в ПОВЫШЕННОЙ НАДЁЖНОСТИ - благодаря двойной (!) подаче, как в АК 47, уже ранее писал и давал ссылки парой постов выше wink


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...
 
ДимитриадисДата: Пятница, 09.03.2012, 00:17 | Сообщение # 343
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Интересно, есть ли сейчас этот памятник.
Прикрепления: 6694275.jpg (64.0 Kb)


Сообщение отредактировал Димитриадис - Пятница, 09.03.2012, 00:17
 
AleXXLДата: Пятница, 09.03.2012, 00:24 | Сообщение # 344
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Sturmfuhrer)
поссориться реально желаете - своими оччень НЕ обдуманными постами ? или желаете в юморе посоревноваться ? а то я ведь калибр шуточек тоже могу увеличить ...

ссориться не хочу так как и не дружу с вами)))спиртное не употребляю)))юмором и жестокостью словестной тут соревноваться не скем)))ты победил))) а калибра как я понял у вас увеличить нечем)))это я как врач понял)))читай Платона и Аристотеля ...война и охота это как я понял не ваше))))


Arbeit macht frei
 
SturmfuhrerДата: Пятница, 09.03.2012, 00:32 | Сообщение # 345
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Статус: Offline
Quote (AleXXL)
ссориться не хочу так как и не дружу с вами)))спиртное не употребляю)))юмором и жестокостью словестной тут соревноваться не скем)))ты победил))) а калибра как я понял у вас увеличить нечем)))это я как врач понял)))читай Платона и Аристотеля ...война и охота это как я понял не ваше))))


нет камрад - ВОЙНА ЭТО НЕ ВАШЕ ... biggrin

может, лучше кидалу ,что вас развёл - НАКАЖЕТЕ , А - ???

оччень суровый "человек войны" lol cry

" я негодую" ...
"так и передайте" ... biggrin

З.Ы.

прошу заметить - я предупреждал О КАЛИБРЕ ШУТОК prof
и пока меня не трогают - мой охот-автомат будет в чехле и в сейфе wink
и юмор тоже ... cool


спорить с Иными людьми - это как спорить,или биться об заклад с Дьяволом ...

Сообщение отредактировал Sturmfuhrer - Пятница, 09.03.2012, 00:38
 
Форум реконструкторов Беларуси » Разное » Досуг » Смешные и просто интересные фото ВВ2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz