Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 19.04.2024, 05:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум реконструкторов Беларуси » Куплю/продам » Продам » продам шумовой люгер п 08
продам шумовой люгер п 08
P@velДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:29 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Цитата shiller ()
Вещи продаются за деньги ,а не за фантики тов.Миг. Проявление интереса разняться с фактом покупки
Добрый вечер.
Приношу извинения, что вмешиваюсь в ваши дела, но на данном ресурсе есть свод своих правил и норм, которые обязываются соблюдать, как участники, так покупатели и продавцы.
Также скажу за товарища, который ставил резерв на ваш лот, что он ответственный и порядочный человек, я с ним вёл дела неоднократно и продолжаю вести и если он поставил резерв на какую-то вещь, то процентов 90,что он её у вас купит, остальные 10  это в том случае, если качество товара или какие его свойства не устраивают покупателя.

С ув.
 
Eugen_NotzДата: Вторник, 10.02.2015, 10:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата МиГ-23 ()
А права тов. Notz не нарушены?!!! Резерв был за ним.
Соглашусь, не корректно как то получилось. Поставил резерв, который был принят продавцом, задал несколько вопрос касающихся девайса продавцу в личку. Пока ждал ответы, получил вот это:
Цитата shiller ()
Девайс продан в столице соц.Родины .Тема закрыта ,сносим.

Цитата shiller ()
Вещи продаются за деньги ,а не за фантики тов.Миг. Проявление интереса разняться с фактом покупки
Никаких фантиков продавцу в обмен на товар не предлагал.

Цитата P@velДобрый вечер. Приношу извинения, что вмешиваюсь в ваши дела, но на данном ресурсе есть свод своих правил и норм, которые обязываются соблюдать, как участники, так покупатели и продавцы. Также скажу за товарища, который ставил резерв на ваш лот, что он ответственный и порядочный человек, я с ним вёл дела неоднократно и продолжаю вести и если он поставил резерв на какую-то вещь, то процентов 90,что он её у вас купит, остальные 10  это в том случае, если качество товара или какие его свойства не устраивают покупателя. С ув.

Спасибо за отзыв и за поддержку Павел, я думаю что на администрация форума сделает конкретные выводы, по поводу явного нарушения правил продавцом.
 
МиГ-23Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:44 | Сообщение # 18
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Тов. shiller, прежде чем выставлять вещь на продажу, надо ознакомиться с правилами продажи на этом форуме.
Вы не имели право продавать зарезервированную за другим человеком вещь! Ждём объяснений до конца дня.

Добавлено (10.02.2015, 22:44)
---------------------------------------------
Объяснений не поступило. Тов. shiller отправляеться в бан на 30 суток.

 
Форум реконструкторов Беларуси » Куплю/продам » Продам » продам шумовой люгер п 08
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz