Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 03:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Фильм, фильм, фильм! » Фильм ,,Краков,, (Группа Гальса)
Фильм ,,Краков,,
LEXXДата: Четверг, 07.04.2011, 16:34 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Из-за того, что грамотно снятые сцены сильно укоротили при монтаже (влаживались, очевидно, в хронометраж),
фильм получился несколько сумбурным. Но все равно на порядок лучше белорусско-русского чудо-блокбастера "Брестская крепость".
P.S. Немецкие противогазы, правда, не те.....
 
chukДата: Четверг, 07.04.2011, 20:52 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Статус: Offline
Надо взять "корабль" ганжубаса и посмотреть еще раз, может понравиться.... lol lol

Werferfuhrer, 4.(MG)/I.R.17

Интересуют любые предметы связанные с s.Gr.W.34: детали, фурнитура, ящики.
 
BjornДата: Пятница, 08.04.2011, 09:04 | Сообщение # 123
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 524
Статус: Offline
Интересно, есть ли режиссёрская версия фильмя ?

Если утром ты проснулся, считай этот день счастливым.
Джон Уэйн.
 
PolitrukДата: Пятница, 08.04.2011, 09:09 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Bjorn)
Интересно, есть ли режиссёрская версия фильмя ?

Боюсь представить biggrin В ней, наверное, развЭдчики заодно делают "маленький" крюк и берут ставку Гитлера lol


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
АрхивариусДата: Пятница, 08.04.2011, 09:25 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
Или обнаженная медсестра завлекает группу эсэсовцев на скрытую позицию зенитной батареи ))
 
shtimmerДата: Пятница, 08.04.2011, 10:22 | Сообщение # 126
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Я думаю будет две медсестры, которые заманят немцев на зенитки через заминированное болото. Это так, чтобы зритель прочувствовал грязь войны.
 
PPSCHДата: Вторник, 12.04.2011, 17:32 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Читаешь и понимаешь, что ни одного путного отзыва не прочтешь. ПотомучТА все крутыЯ. Все ВСЁ знают пра вайну.Все портянки умеют наматывать.И в очень правильной форме по лесам прошли не один десяток километров. Пропалённые дымовыми шашками "волки войны" ёпть. А вот мой дед ( ему 89) он еще в ясном рассудке и достаточно бодр посмотрел и остался доволен. Ему фильм понравился. Немцы говорит "прям взаправдишние". А он то уж войну прошёл всю вдоль и поперёк.И фрицев насмотрелся всяких разных. А еще припомнил много всяких смешных случаев похожих на этот сценарий. Так что продолжаем умничать , господа и товарищи! Это мы видно умеем. Посмотрел тут "Днепровский рубеж". "Шедевр" . И всю вашу весёлую компанию в нём видел. Как вас там чутли не щелбонами крошили. Красиваааа. Продолжайте в том же духе. Зато медальки там висят все на месте.А сужееет.Просто офигительный.Тоже относиться и к "Смертельной схватке". Про "Попа" вобще молчу. Дед кстати эти фильмы пытался смотреть. Плюнул.Ушел. Он у меня как лакмусовая бумажка smile

" Когда я был маленьким крокодилом, я никогда не лазил по пожарным лестницам"
 
EvmenoffДата: Вторник, 12.04.2011, 17:49 | Сообщение # 128
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (PPSCH)
Он у меня как лакмусовая бумажка

Лучшего критика и не придумать.
Полезно изредка смотреть на себя со стороны.
 
PolitrukДата: Вторник, 12.04.2011, 19:35 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Evmenoff)
Лучшего критика и не придумать.
Полезно изредка смотреть на себя со стороны.

Ай, нефиг с троллем разговаривать smile Не кормите тролля wink


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Вторник, 12.04.2011, 19:35
 
PPSCHДата: Вторник, 12.04.2011, 21:19 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Чтоже вы сами снимаетесь тогда во всякой ху..не? Увидели что режиссер" не шарит", ну и айда с площадки. А то снимаетесь , снимаетесь, а потом за глаза хаите. Не снимайтесь в военных фильмах! Принципиально. Вот тогда и критика ваша будет реальной. А на счет троля, это вы зря. Я просто хотел от нашей всей братвы вас поблагодарить за фильм. А тут оказывается форум "кинокритиков". wacko Сами , хоть что ни буть путёвое сняли?Дайте посмотреть.Хочется почувствовать разницу и с разбега о стенку.

" Когда я был маленьким крокодилом, я никогда не лазил по пожарным лестницам"
 
chukДата: Вторник, 12.04.2011, 21:40 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Статус: Offline
Обиделся, не обижайся. Наши режиссеры действительно не всегда прислушиваются к тому, что им говорят консультанты, а тем более люди с массовки. В каждом фильме есть косяки, есть видимые, есть не очень, парни сыграли нормально, просто видение режиссера очень часто отличается от реальности. Хотя ни мы, не Вы не знаем всех мелочей.

Werferfuhrer, 4.(MG)/I.R.17

Интересуют любые предметы связанные с s.Gr.W.34: детали, фурнитура, ящики.
 
МиГ-23Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:47 | Сообщение # 132
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Quote (PPSCH)
Чтоже вы сами снимаетесь тогда во всякой ху..не? Увидели что режиссер" не шарит", ну и айда с площадки. А то снимаетесь , снимаетесь, а потом за глаза хаите. Не снимайтесь в военных фильмах! Принципиально. Вот тогда и критика ваша будет реальной. А на счет троля, это вы зря. Я просто хотел от нашей всей братвы вас поблагодарить за фильм. А тут оказывается форум "кинокритиков". Сами , хоть что ни буть путёвое сняли?Дайте посмотреть.Хочется почувствовать разницу и с разбега о стенку.

Признаёмся честно, из всех фильмов, в которых мы снимались за немцев, это единственный режиссёр, который на нас обращал внимание. И хотел показать немцев грамотными вояками. Сниматься было
интересно. Ну а то, что не получилось, не наша вина. Мы старались.
 
sanitarДата: Среда, 13.04.2011, 00:07 | Сообщение # 133
Группа: РККА
Сообщений: 718
Статус: Offline
Quote (PPSCH)
Посмотрел тут "Днепровский рубеж". "Шедевр" .

Я даже не смог досмотреть. ГоVнище.
Quote (PPSCH)
Про "Попа" вобще молчу.

А вот это вы батенька зря. "Поп", и фильм хороший получился, и с Владимиром Ивановичем приятно работать.

Добавлено (13.04.2011, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (PPSCH)
Чтоже вы сами снимаетесь тогда во всякой ху..не?

А как всегда. Запускается картина.... начинается все за здравие, а заканчивается....
Вот так вот.

Добавлено (13.04.2011, 00:07)
---------------------------------------------
А еще пошла такая тенденция, что на площадке рулит не режиссер, а администрация. angry
Я понимаю, экономика должна быть экономной. Но уже на таких мелочах как пуговицы, погоны, петлицы, звездочки, экономить....
Я не про эту картину, это я отвлекся. Наболело.


Нет машины лучше в мире, чем тойота рав четыре!!!
 
BjornДата: Среда, 13.04.2011, 08:51 | Сообщение # 134
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 524
Статус: Offline
Quote (МиГ-23)
Признаёмся честно, из всех фильмов, в которых мы снимались за немцев, это единственный режиссёр, который на нас обращал внимание. И хотел показать немцев грамотными вояками. Сниматься было
интересно. Ну а то, что не получилось, не наша вина. Мы старались.

Поддерживаю! И парней наших крупным планом снимали ... Много интересных моментов просто порезали поэтому , на мой взгляд, фильм куцевато смотрится " режик везде на острие отаки :D"


Если утром ты проснулся, считай этот день счастливым.
Джон Уэйн.
 
sanitarДата: Среда, 13.04.2011, 09:21 | Сообщение # 135
Группа: РККА
Сообщений: 718
Статус: Offline
Quote (Bjorn)
Много интересных моментов просто порезали поэтому , на мой взгляд, фильм куцевато смотрится " режик везде на острие отаки :D"

Саня, согласен с тобой. Не хватае такой боевой динамики. Сплошной детектив. Но! Мне фильм понравился.
Я дал его посмотреть друзьям, далеким от реконструкции, и им кино тоже понравилось. И даже сказали очень.


Нет машины лучше в мире, чем тойота рав четыре!!!
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Фильм, фильм, фильм! » Фильм ,,Краков,, (Группа Гальса)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz