Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 16:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Униформа, снаряжение » ММГ (в Беларуси)
ММГ
KEKCДата: Суббота, 25.10.2008, 12:55 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
у меня вопрос родился к реконструкторам а как же вы свое "оружие" таскаете? на съемки или еще куда... судя по фоткам у многих совсем не китайские поделки аирсофт smile ..

Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
WilhelmДата: Суббота, 25.10.2008, 13:31 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (KEKC)
у меня вопрос родился к реконструкторам а как же вы свое "оружие" таскаете? на съемки или еще куда... судя по фоткам у многих совсем не китайские поделки аирсофт smile ..

Оружие таскают уполномоченные лица, и нам оно выдаётся под паспорт непосредственно перед боем. А так это настоящее оружие, холощёное.


Если вы увидите немецкого солдата небритого, с расстёгнутой гимнастёркой и выпившего, не торопитесь его арестовывать — скорее всего, это испанский герой. (С) Франц Гальдер
 
PolitrukДата: Суббота, 25.10.2008, 14:08 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (KEKC)
у меня вопрос родился к реконструкторам а как же вы свое "оружие" таскаете? на съемки или еще куда... судя по фоткам у многих совсем не китайские поделки аирсофт

На вопрос уже ответил Wilhelm
Я о другом. На сегодняшний страйкбольные азиатские "поделки", как Вы их назвали (хотя большинство из них "поделками" назвать я не могу), наше будущее... И в страйк погонять и в полевой выход сходить (без "весла" это совсем не то).
Сейчас пилотный страйкбольный вариант мосинки в работе.
Вот ещё любопытная ссылка http://www.wwiiguns.com/store/ Шоб ми так все жили...


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
UnusualДата: Суббота, 25.10.2008, 16:21 | Сообщение # 79
Группа: РККА
Сообщений: 978
Статус: Offline
МГ 42 всего лишь 2 тыс. долларов. нужно срочно себе 5 штук взять, и две прозапас. =)

Развалинами Берлина удовлетворен(с) Беляев, Москва.
 
PolitrukДата: Суббота, 25.10.2008, 18:15 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Unusual)
МГ 42 всего лишь 2 тыс. долларов. нужно срочно себе 5 штук взять, и две прозапас. =)

Пулики дешёвыми не бывают. cool Шаромётные пулемёты зачастую покупают вскладчину на всю команду. Так что, было бы желание...
На этом сайте хватает других, вполне приемлемых, предложений wink Другой вопрос - это стоимость и возможность доставки в Беларусь в принципе


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
KEKCДата: Пятница, 31.10.2008, 19:44 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
Quote (Wilhelm)
Оружие таскают уполномоченные лица, и нам оно выдаётся под паспорт непосредственно перед боем. А так это настоящее оружие, холощёное.

http://bel-reenact.clan.su/_fr/4/2787530.jpg это холощеное или ММГ ... судя по остальным фоткам то холощеное smile , так вопрос у вас оно свое или выдается на мероприятия? я правильно понимаю своего ни у кого ни чего нет? (в смысле оружия smile )


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
PolitrukДата: Пятница, 31.10.2008, 19:54 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (KEKC)
http://bel-reenact.clan.su/_fr/4/2787530.jpg это холощеное или ММГ ... судя по остальным фоткам то холощеное smile , так вопрос у вас оно свое или выдается на мероприятия? (в смысле оружия smile

Это единицы из арсенала ИКК "Линия Сталина"

Quote (KEKC)
я правильно понимаю своего ни у кого ни чего нет? (в смысле оружия smile

Правильно поняли


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Пятница, 31.10.2008, 19:55
 
KEKCДата: Вторник, 02.12.2008, 00:39 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
а хто-нить проходил с Росейско-Украиским деактивом (ММГ произведенные в соседних странах) нашу сертификацию?

Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
michДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:35 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сяржук_з_Барысава,
136 USD, драулянае ложа.

Кто-то возит такие у нас?

 
KonradДата: Понедельник, 08.12.2008, 11:43 | Сообщение # 85
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
KEKC, никто ничего не проходил, ниукого ничего такого нету... неужели непонятно что в Беларуси страйкбольные стволы - будущее. Все. Ниочем другом даже пока что даже думать не приходится... Что вообще за глупые мечты о своих холостяках... Хорошо что хоть на мероприятия есть.

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
KEKCДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:39 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
smile я вообще про ММГ спрашивал а не о холощеном smile ... на счет ни у кого нету это вы поторопились ... знаю что есть smile

Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
PolitrukДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:22 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (KEKC)
smile я вообще про ММГ спрашивал а не о холощеном smile ... на счет ни у кого нету это вы поторопились ... знаю что есть smile

Мы никуда не торопимся.
Но если у кого-то они есть, то это незаконно. Это раз
И могут они им только любоваться в тёмную безлунную ночь под одеялом. Это два
Хорош заниматься провокациями wink


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
KEKCДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:32 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Мы никуда не торопимся.
Но если у кого-то они есть, то это незаконно. Это раз
И могут они им только любоваться в тёмную безлунную ночь под одеялом. Это два
Хорош заниматься провокациями

причем тут незаконность? smile и в чем она незаконность ММГ у нас в стране biggrin ...

Добавлено (08.12.2008, 22:32)
---------------------------------------------
ПОРЯДОК
ОБОРОТА СЛУЖЕБНОГО И ГРАЖДАНСКОГО ОРУЖИЯ И БОЕПРИПАСОВ К
НЕМУ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
(в ред. Указов Президента Республики Беларусь
от 04.06.2004 N 268, от 10.05.2006 N 309)

32. Не признается коллекционированием и не подлежит лицензированию сбор и хранение:

32.1. оружия и боеприпасов, предназначенных для осуществления производственного или учебного процесса, исследований, разработки, испытаний, либо их единичных экземпляров, изготовленных в указанных целях;
32.2. разрезных образцов оружия и боеприпасов, восстановление рабочего состояния которых технически невозможно, боеприпасов с просверленной гильзой без пороха и с пробитым капсюлем;
32.3. моделей оружия (конструктивно сходных с оружием изделий, воспроизводящих конструкцию оружия и имитирующих его действие);
32.4. конструктивно сходных с оружием изделий, не являющихся моделями оружия;
32.5. муляжей оружия и боеприпасов (изделий, сходных по внешнему виду с оружием и боеприпасами, конструкция которых не позволяет использовать их в качестве оружия и боеприпасов).


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
PolitrukДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:41 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Вы тут всё про СХП толковали, а про ММГ уж потом...
Из чего по-вашему делается ММГ? Если Вы сами будете превращать исходник в ММГ, то при случае неизбежно вызовете кучу вопросов у служителей правопорядка: откуда, когда, почему и т.п. Оно Вам надо?
Проще сделать страйкбольный ствол и не иметь головной боли.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Понедельник, 08.12.2008, 22:50
 
KEKCДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:29 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
вы меня не поняли smile .. я задал вопрос о ММГ и в этом вопросе обозначил, что ММГ НЕ самопального производства, а заводского то, что продается в РФ и на Украине (хотя вижу, что в вопросе не упомянул "заводского") .... вот о чем я .. на счет Холощеного я уже давно ответ получил smile и еще в Зоо РБ нашел, что можно иметь его но только на лицензии коллекционера smile а ее получить гемор еще тот ... ..

ММГ не оружие (правильно деактивированное) а все лишь макет масса габаритный smile ... у меня есть макеты, и я планирую получить сертификат РБ на них smile вот поэтому и спросил ...

ММГ серии АК свободно продается в охот магазинах и не только и не требует, каких либо разрешений

а страйкбольный ствол хорош только для страйкбола и может быть реконструкции (при условии, что он фул метал) .. для души он мертвое железо (являюсь страйкболистом и обладателем АКС-74 фул метал и Люгера из силумина)


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Униформа, снаряжение » ММГ (в Беларуси)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz