Форум реконструкторов Беларуси 
Суббота, 20.04.2024, 08:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Униформа, снаряжение » Вопрос по ММГ (Как получить экспертное заключение)
Вопрос по ММГ
MichaelДата: Вторник, 08.11.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Группа: РККА
Сообщений: 312
Статус: Offline
Поскажите знающие люди. Если приобрести ММГ без документов в РБ с заводским распилом, как получить экспертное заключение на данный "ствол"?

Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека.Но воевать сложно. К. Клаузевиц
 
KEKCДата: Вторник, 08.11.2011, 23:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
на любой макет без доков неважно где его попилили вы можете получить заключение эксперта! Главное чтобы оно было попилено smile ...
здесь где-то есть тема про ММГ там есть координаты ... поищите ... если что на днях скину еще разо к но ща времени нет


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by


Сообщение отредактировал KEKC - Вторник, 08.11.2011, 23:21
 
MichaelДата: Среда, 09.11.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Группа: РККА
Сообщений: 312
Статус: Offline
Поискал. Конкретики не нашел.Вы, как человек, опытный подробнее расскажите куда нести и что делать. У меня ММГ ППШ-41 заводского распила, клеймо стоит ММГ, но документов у старого хозяина нет, вот и хочу это дело узаконить. Заранеее благодарен.

Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека.Но воевать сложно. К. Клаузевиц
 
KEKCДата: Среда, 09.11.2011, 16:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Статус: Offline
Quote (Michael)
Поискал. Конкретики не нашел.Вы, как человек, опытный подробнее расскажите куда нести и что делать. У меня ММГ ППШ-41 заводского распила, клеймо стоит ММГ, но документов у старого хозяина нет, вот и хочу это дело узаконить. Заранеее благодарен.


в теме ММГ мой пост с сканом заключения эксперта smile http://bel-reenact.clan.su/forum/4-71-7087-16-1231275707 там и телефоны в шапке прописаны и адрес smile

Добавлено (09.11.2011, 16:47)
---------------------------------------------
если доков от завода нет не беда. ... они не особо нужны ... вы ведь сдаете железо на экспертизу на предмет принадлежности к огнестрелу а не бумагу на предмет подлинности ее smile ... я спрашивал про доки мне сказали если есть давайте если нет ну и фиг с ним ..... когда ТТ сдавал спросили где взял .. ответ подарил друг из РФ все ... больше ничего не спрашивали


Жизнь хороша, если есть ППШ!

www.D-A-M.by


Сообщение отредактировал KEKC - Среда, 09.11.2011, 16:43
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Униформа, снаряжение » Вопрос по ММГ (Как получить экспертное заключение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz