Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 26.04.2024, 11:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Униформа, снаряжение » Китель
Китель
МиГ-23Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:43 | Сообщение # 46
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Спокойствие господа! На том кителе, что у Руслана действительно есть жёлто-коричневые вкрапления. Особенно на солнце заметно. Может это единичный случай или ранний Ант-з
не знаю, но факт есть.
P@vel по анараку, да и вообще по форме тяжело сказать. Нужно самому посмотреть, пощупать и определиться.
 
DarkfisherДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:19 | Сообщение # 47
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (P@vel)
А чей лучше анорак брать? Штурм или Ант-з?

Spearhead.
ANT-Z анораков пока не делает, а штурмовское камуфло уже давно не камуфло ))

Добавлено (26.04.2010, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (МиГ-23)
у Руслана действительно есть жёлто-коричневые вкрапления. Особенно на солнце заметно. Может это единичный случай или ранний Ант-з
не знаю, но факт есть.

Никто никаких нареканий насчет вкраплений не делал. Качество сукна и качество пошива ANT-Z на высоте, вот это все отмечают. Ладно, спор уже ведется ради спора.

 
StrikerДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:55 | Сообщение # 48
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Не совсем так. Я, например, одинаково отношусь к суконным вещам Штурма и ANT-Z, просто не понимаю диких восторгов и фраз "Идеал!" по отношению к последнему производителю.
Еще я не понимаю применение фразы "все отмечают". Кто эти "все"? По вкраплениям уже человек пять высказались.

Quote (Darkfisher)
Ладно, спор уже ведется ради спора.

Да какой спор? Никто и не спорил, ибо у вас с Глебом была изначальная позиция "ANT-Z идеал, это все отмечают, мы не видим недостатков, значит их нет", что, собственно, в каждом сообщении вы и повторяете.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
DarkfisherДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:15 | Сообщение # 49
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
"Все" - это клубы реконструкторов из Англии, Франции, Испании, США, Швейцарии, России, Украины и т.д. Названия привести?
О моих заказчиках уже не говорю, а то вновь скажете про заинтересованность. Методом проб и ошибок в конечном итоге я сделал основной упор именно на ANT-Z, хотя заказывал у многих (да и сейчас бывает иногда).
 
StrikerДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:34 | Сообщение # 50
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Darkfisher)
"Все" - это клубы реконструкторов из Англии, Франции, Испании, США, Швейцарии, России, Украины и т.д. Названия привести?

Да, если не затруднит, интересуют конкретные клубы из ближнего зарубежья. Не слышал, чтобы в России или в Украине все кинулись закупаться ANT-Z и переводить клубные стандарты со Штурма.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
DarkfisherДата: Вторник, 27.04.2010, 00:13 | Сообщение # 51
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Вот только некоторые клубы: Группа "Север", ГВИР "ВИР", ВИК "Адлер" (С.-П.); ВИК "Пехотинец" (Волгоград), ВИК "Звезда" (Калиниград), ВИК "Бриг" (Воронеж), ВИК 91 GJR (Краснодар), ВИК "Орловский рубеж" (Мценск), ВИК "Ржевский рубеж" (Ржев), 22-й пехотный полк (Москва), ВИК "Клио" (Севастополь) и т.д.
 
StrikerДата: Вторник, 27.04.2010, 00:29 | Сообщение # 52
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Darkfisher)
Вот только некоторые клубы

Это все очень занятно, но у меня другая информация по этим клубам.
Quote (Darkfisher)
ГВИР "ВИР"

Процентов 90 используют Штурм, может только новички и купили ANT-Z. Могу спросить у Стасяныча, если надо smile
Quote (Darkfisher)
ВИК "Адлер"

Хм. Эти парни в реконструкции тоже не первый день, большинство в Штурме, есть и в Лостовских вещах. Камуфло на СС у них с 1944милитарии.
Quote (Darkfisher)
22-й пехотный полк

И много ли народу из 22-го перешло на ant-z?
Quote (Darkfisher)
ВИК "Клио"

Сколько у них там "немцев", м? smile


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
DarkfisherДата: Вторник, 27.04.2010, 00:45 | Сообщение # 53
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Народу уже порядочно у меня заказало из всех клубов.
В "Клио" хватает гансов, а если еще учесть немецко-румынских бойцов, но они уже вышли из состава.
 
PanzerjagerДата: Среда, 28.04.2010, 12:55 | Сообщение # 54
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Striker)
Да, если не затруднит, интересуют конкретные клубы из ближнего зарубежья. Не слышал, чтобы в России или в Украине все кинулись закупаться ANT-Z и переводить клубные стандарты со Штурма.

Вообще то во всех клубах нет общих стандартов придерживаться именно какого то определённого производителя. Самое главное - это качество самой униформы или снаряжения и не важно где ты его купил, у кого купил или сделал сам своими руками, если качество данного изделия на высоте и близко к идеалу - то носи с удовольствием и не парься! Нет ни одного клуба, который носит исключительно Штурм и закупает только его продукцию, так как Штурм во-первых не всё делает, во-вторых продукцию Штурма часто продают по каким то космическим ценам, учитывая что это совсем не лучший производитель, а наоборот, в третьих не вся его продукция является качественной, то, что реально стоит купить можно посчитать по пальцам!
Quote (Striker)
Это все очень занятно, но у меня другая информация по этим клубам.

Ну кто бы сомневался biggrin Естественно у тебя есть вся точная и полная инфоромация по всем клубам СНГ biggrin
Quote (Striker)
Процентов 90 используют Штурм, может только новички и купили ANT-Z. Могу спросить у Стасяныча, если надо

Вначале спроси, а потом утверждай!
Quote (Striker)
И много ли народу из 22-го перешло на ant-z?

В 22-м используют форму в большинстве своём собственного пошива, а не заказного из за бугра, но так же есть и в Штурме и в ANT-Z


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.

Сообщение отредактировал Panzerjager - Среда, 28.04.2010, 12:57
 
StrikerДата: Среда, 28.04.2010, 18:06 | Сообщение # 55
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
Ну кто бы сомневался Естественно у тебя есть вся точная и полная инфоромация по всем клубам СНГ

Да. У меня достаточно друзей из многих клубов, чтобы так уверенно рассуждать, кто что использует.
Quote (Panzerjager)
Вообще то во всех клубах нет общих стандартов

Да что ты говоришь. Сначала поинтересуйся по клубам, потом говори.
Quote (Panzerjager)
Вначале спроси, а потом утверждай!

Спросил, утверждаю. Helmut Westner, зам.ком. клуба "WIR" сказал, что у них у всех (100% состава) Штурм, ANT-Z и прочие китайцы запрещены. Более того, он сказал, что по Питеру практически у всех Штурм + немного Лоста, с ANT-Z на мероприятиях пока еще никто не появлялся. Что изменилось? smile

В общем, разговор зашел в тупик, все вертится по кругу. У вас одна информация, у меня другая.
Итог таков: кому-то ANT-Z нравится, кому-то Штурм. Но не один из них до планки "идеал" не дотягивает, хотя оба варианта подходят для реконструкции без проблем, а что выбрать - каждый решает для себя сам.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PanzerjagerДата: Среда, 28.04.2010, 19:30 | Сообщение # 56
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Striker)
В общем, разговор зашел в тупик, все вертится по кругу. У вас одна информация, у меня другая.
Итог таков: кому-то ANT-Z нравится, кому-то Штурм. Но не один из них до планки "идеал" не дотягивает, хотя оба варианта подходят для реконструкции без проблем, а что выбрать - каждый решает для себя сам.

На этой финальной ноте и остановимся wink Потому как продолжать можно до бесконечности.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
TamerlanDWДата: Среда, 28.04.2010, 21:16 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
крапления рыжие ??? Один видит какие то виртуальные отвороты, ты высмотрел где то там рыжие вкрапления . Я специально тебе тамерлан и страйкеру покажу свой китель на каком-нибудь "совместном" мероприятии, покажешь мне эти чудесные виртуальные вкрапления, если найдёшь

Можешь не утруждаться, посмотри на кителя Руслана и Виктора из Полоцка и сделай выводы.Может у тебя "другой" ANT-Z?


Копайте,ребята,копайте глубже!Может быть найдёте пару земляных орехов-их так любят свиньи...
Джон Сильвер."Остров сокровищ"
 
DarkfisherДата: Среда, 28.04.2010, 21:18 | Сообщение # 58
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Тамерлан, уже дискуссия прекращена. Будут вопросы, задашь лично.
 
TamerlanDWДата: Четверг, 29.04.2010, 09:36 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
У меня вопросов уже нет.Есть личные выводы и выбор.Спасибо.

Копайте,ребята,копайте глубже!Может быть найдёте пару земляных орехов-их так любят свиньи...
Джон Сильвер."Остров сокровищ"
 
JurgenДата: Суббота, 30.04.2011, 12:28 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Могу сказать точно, 22 J.R. для своих шьет форму самостоятельно. Она конечно не "идеал", но гораздо лучше "штурма". За продукцию ANT-Z - говорить не могу, так как в руках ее не держал, под светом не крутил. Но шинельки от "штурма" мне нравятся (других не покупал пока)
Прикрепления: 0461500.jpg (163.2 Kb)
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Униформа, снаряжение » Китель
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz