Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 28.03.2024, 19:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Униформа, снаряжение » МОТОЦИКЛ БМВ! (Продается мотоцикл БМВ R35!)
МОТОЦИКЛ БМВ!
PolitrukДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:22 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (TamerlanDW)
А по закону частное лицо может обладать танком(СХП естесственно)? cool

Во-первых я говорил про технику в целом. А во вторых если там не будет вооружения, то почему нельзя?


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
SchnapSSДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:35 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Костя, если тебе ну очень хочется, купи себе М-72 и ковыряйся в ней ,не дури людям головы своими космическими идеями,ты вечно найдеш какое нибудь шило за бешенные бабки.Ты Москвич нашёл,ты синтересовался у хозяина сколько за него хотят ? М-72 по Беларуси еще достаточно,надо задатся целью ,а не сидеть и ждать что тебе его под подъезд покатят и продадут за бутылку пива . Техника это вещь индивидуальная-это первое, второе-накой хер тебе ,саперу,моцыль ?

Meine Ehre Heisst Treue
 
shtimmerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:49 | Сообщение # 18
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 386
Статус: Offline
Пока не будет доделан БА все разговоры про другую технику можно смело прекращать, толку все равно не будет.
 
KonradДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:59 | Сообщение # 19
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Юра, я показал что есть, чтобы потом никто не говорил: а чо раньше не сказал. Ценник я не узнавал, что потом с учпехом сделал Валодя. Ненадо, так ненадо, я если что куплю - тебя спрашивать небуду. Москвичи я нашел, не беспокойся.

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Униформа, снаряжение » МОТОЦИКЛ БМВ! (Продается мотоцикл БМВ R35!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz