Форум реконструкторов Беларуси 
Вторник, 23.04.2024, 19:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 4-5 июля 2009г., Линии Сталина
4-5 июля 2009г., Линии Сталина
PanzerjagerДата: Пятница, 17.07.2009, 23:13 | Сообщение # 91
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (SchnapSS)
1.Господа ,во время проведения истоической реконструкции соблюдается правило аутентичности(покрайне мере стараемся его соблюдать),сие прописанно в уставе за который вы голосовали , за принятие и согласие по всем его пунктам вы расписывались,так что нечего скулить.
2. Что косается "выйдешь ночью отлить",Костя лично я на твоем месте вообще сидел и молчал как мышь под половицею,на месте Эрнста я бы тебя на второй день мероприятия просто не допустил бы и при всем строе обьявил выговор за твое состояние и поведение. Мы вечером за столом обсуждали эти вопросы и тут ты спустя несколько часов выдаешь.Чё это за хуйня такая? Правило для всех едино. Ты что семь пядей во лбу ? Тем более уже взрослый человек а не сопливая малолетка. А вам надо поити пописать,потом попиздеть с кем нибудь, потом просто покапризничать мол "я спать не хочу",вы че детский сад или я за каждым буду бегать и в жопку целовать со словами "Костик ,будь умничкой иди баинькать" ? Не подчиняетесь требованиям коменданта лагеря и фельджандармерии пеняйте на себя ,хотите потом злитесь ,обижайтесь ,капризничайте,выбор у вас не велик ,либо пейте оккуратно,либо нажрался,переоделся в гражданскую и вон на йух с лагеря спать в машину.
Не нарвится, поднимайте вопрос на собрании о том что ФЖ не доброжелательно относится к бухим участникам.
3. Ты бухать на реконс ездишь или как ?
4. Прошу заметить что все мои замечания высказанные тебе по данной теме полностью соответсвуют правилам устава.

Хорошие начинания и всё очень правильно, интересно только, насколько у тебя, Риджика и Сашки терпения хватит wink .


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
SchnapSSДата: Пятница, 17.07.2009, 23:26 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
Хорошие начинания и всё очень правильно, интересно только, насколько у тебя, Риджика и Сашки терпения хватит

Поживем- увидим.


Meine Ehre Heisst Treue
 
KonradДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:53 | Сообщение # 93
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Я думаю хватит, народ как то сам к такому порядку становится расположен, и это не может не радовать, многие кто побольше устал, просто пошли спать. А вообще, я повторюсь, что напился мало кто по сравнению с прошлым годом, небыло всяких валяний по хемле и всего такого.

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
lotarДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:15 | Сообщение # 94
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Люди понемногу втягиваются, отсееваются, думаю в итоге мы всетаки доживем до того счастливого времени, когда на время проведения мероприятия мы будем реконструировать 2ю мировую ,а не лагерь малолетних пионеров fool

Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот
 
PanzerjagerДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:26 | Сообщение # 95
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Konrad)
Я думаю хватит, народ как то сам к такому порядку становится расположен, и это не может не радовать, многие кто побольше устал, просто пошли спать.

Хорошо если будет так, пока этого всё равно нет, так что слабо в это верится. Все те, кто хотел или хочет заниматься именно ринектом, а не просто отдыхом с бухлом и так всё делали и делают сейчас нормально, правильно и с энтузиазмом, а те кто забивал болт раньше, продолжают в том же духе забивать и сейчас и ничего не изменится сейчас или в будущем, не надо строить иллюзий.
Quote (Konrad)
А вообще, я повторюсь, что напился мало кто по сравнению с прошлым годом, небыло всяких валяний по хемле и всего такого.

В прошлом году, так же всё прошло в принципе нормально, за исключением некоторых единичных экземпляров. Хрюканий из канав и ползунов по земле по крайней мере не наблюдалось.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.

Сообщение отредактировал Panzerjager - Понедельник, 20.07.2009, 22:27
 
SchnapSSДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:27 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (lotar)
Люди понемногу втягиваются, отсееваются, думаю в итоге мы всетаки доживем до того счастливого времени, когда на время проведения мероприятия мы будем реконструировать 2ю мировую ,а не лагерь малолетних пионеров

Целиком и полностью согласен ! Уверен что для каждого члена клуба необходимо осознавать и давать себе отчет для чего он пришел в клуб. Тогда и подход и отношение поменяются и дисциплина будет . А в отношении любителей употребить спиртного в неопределённых колличествах фельджандармерия будет ходатайствовать перед собранием о недопущении на мероприятия на определенный срок,пусть пьют дома. Устав един для всех.


Meine Ehre Heisst Treue
 
PanzerjagerДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:30 | Сообщение # 97
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (lotar)
Люди понемногу втягиваются, отсееваются, думаю в итоге мы всетаки доживем до того счастливого времени, когда на время проведения мероприятия мы будем реконструировать 2ю мировую ,а не лагерь малолетних пионеров

Хорошо, если будет так.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
lotarДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:12 | Сообщение # 98
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
НА счет недопуска на мероприятие вопрос спорный. Последние мероприятия показали, что явка не только рядового состава ,но и командного находится на очень плачевном уровне,( с кем воевать то). Мое предложение выйти на Метлу с просьбой о предоставлении какого нибудь помещения (пониженного комфорта) под гауптвахту, прописать эту меру в уставе. Дуаю ,что ночка втаком месте перед мероприятием гораздо действеннее.


angry


Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот
 
VerasДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:46 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Вы еще расстрелы введите!!!! С ума что-ли сошли... Не хочет заниматься человек реконструкцией- отстранять, исключать, вторым номером на пулемет и т.д. Но не более того!!!

Хуй войне!
 
FeldgendarmДата: Вторник, 21.07.2009, 08:28 | Сообщение # 100
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 263
Статус: Offline
Вторым номером на пулемёт - это слишком шикарно!Вообще таких нах за забор!

 
KonradДата: Вторник, 21.07.2009, 08:33 | Сообщение # 101
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
А я с Верасом согласен. Гайптвахта это не выход абсолютно.

Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
StrikerДата: Вторник, 21.07.2009, 10:52 | Сообщение # 102
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Господа, обьясните мне пожалуйста, какое отношение имеют все эти сопли про непосещенцев непосредственно к самому мероприятию?
Шнапс, прекрати поносить и отчитывать людей в прямом эфире. Ты хоть видишь разницу между открытым разделом и закрытым? Тут ваши с Конрадом посты почитаешь, так создается впечатление полного разброда и шатания. Вы считаете, что тему читают только одноклубники? Прежде чем писать гневные или недовольные посты, подумайте, а не проще ли поднять вопрос на собрании. Праведники, блин...


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
LEXXДата: Вторник, 21.07.2009, 12:47 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Да, кстати, мне уже звонили и спрашивали, что я там такое жуткое пьяных делал, что столько разговоров.
Как сказал Конрад, я ночью часа в 3 я проснулся, сказал. что пойду отлить.. прямо на выходе из палатки повязали жандармы в лице Шнапсса, упомянув зачем-то шумного Пашу, которого с трудом успокоили, и отправили спать..
Вот вроде бы и все....
Никакого особого беспорядка в лагеря я не наблюдал....
 
SchnapSSДата: Вторник, 21.07.2009, 21:56 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Костя я при встрече лично тебе укажу на твои косячки.Если тебе уж совсем не понятно.

Meine Ehre Heisst Treue
 
LEXXДата: Вторник, 21.07.2009, 23:10 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Да мне лично не интресно, что я там "уколотый" делаю или делал..
Тут другие интересовались...
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 4-5 июля 2009г., Линии Сталина
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz