Форум реконструкторов Беларуси 
Суббота, 20.04.2024, 14:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » Словакия 2011
Словакия 2011
PolitrukДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:16 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (P@vel)
Politruk, видео неплохое, но где же глумление над буржуйскими "немцами"? sad

А я откуда знаю? Не факт, что его выложат в сеть


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
landser_13Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:53 | Сообщение # 62
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 37
Статус: Offline
https://picasaweb.google.com/107175149834303139773/Sahara2011#
вот ещё фото.
переписывался с Романом обещал выложить смонтированое видео!!!
 
kolobkevichДата: Суббота, 22.10.2011, 00:14 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Статус: Offline
Прикрепления: 7207197.jpg (149.9 Kb)


 
МиГ-23Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:31 | Сообщение # 64
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Дима, а крупнее? Ничего не видно.
Скинь мне на мыло не сжатую.
 
P@velДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:14 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
А видюха с допросом немца в сети не появилось?
 
BCДата: Четверг, 22.12.2011, 03:19 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (maxt-17)
Хотелось бы повторится и поблагодарить А.М.Метлу а также наших командиров за чудесную поездку и организацию

А поблагодарить реального спонсора, того, кто оплатил вашу поездку, питание и т.д. из своего кармана - не считаете нужным ? cool
 
PolitrukДата: Четверг, 22.12.2011, 09:18 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (BC)
А поблагодарить реального спонсора, того, кто оплатил вашу поездку, питание и т.д. из своего кармана - не считаете нужным ?

Очень интересно. И кто же у нас "реальный" спонсор на самом деле, как не Александр Михайлович Метла? biggrin


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
МиГ-23Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:11 | Сообщение # 68
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Quote (BC)
А поблагодарить реального спонсора, того, кто оплатил вашу поездку, питание и т.д. из своего кармана - не считаете нужным ?


С удовольствием поблагодарим и реального спонсора, если таковой есть. Назовите себя! Не стесняйтесь! Мы не вкурсе.
 
BCДата: Четверг, 22.12.2011, 16:47 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Очень интересно. И кто же у нас "реальный" спонсор на самом деле, как не Александр Михайлович Метла?

Quote (МиГ-23)
С удовольствием поблагодарим и реального спонсора, если таковой есть. Назовите себя! Не стесняйтесь! Мы не вкурсе.

А кто Вас встречал в СР ? Кто сопровождал на полигон ?Наморщите ум biggrin
И стесняться нечего - подполковник (rez)армии ЕЁ Величества Л. Кэйн.
 
МиГ-23Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:44 | Сообщение # 70
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1146
Статус: Offline
И Вам большое спасибо! С удовольствием приедем ещё раз! Зовите!
 
PolitrukДата: Четверг, 22.12.2011, 20:02 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (BC)
А кто Вас встречал в СР ? Кто сопровождал на полигон ?Наморщите ум biggrin
И стесняться нечего - подполковник (rez)армии ЕЁ Величества Л. Кэйн.

Спасибо.

А извинения за серьезный инцидент произошедший по Вашей вине и кое-какие другие косяки (не всем хватило обещанного охолощенного оружия, благо ребята из других клубов помогли) будут?


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
BCДата: Четверг, 22.12.2011, 20:41 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Politruk)
А извинения за серьезный инцидент произошедший по Вашей вине и кое-какие другие косяки (не всем хватило обещанного охолощенного оружия, благо ребята из других клубов помогли) будут?

Не совсем понял - что есть "косяк" ? Вы это про стрельбу ? Так никто и не пострадал и прошу заметить - изначально вам всем было сказано - разберёмся без вас ... Так оно и произошло ... Наши внутренние "словацкие" проблемы - никого не касаются.
Вы много чего не знаете и не нужно вам это знать .
А что касается извинений - увольте ... Не думаю, что Леон будет приносить вам извинения, т.к. нет повода ...
Но некоторые детали вам поясню - вы все прибыли в Словакию только благодоря протекции Его Экселенца посла Республики Беларусь в Словакии господина Серпикова В.М.
Затратную часть взял на себя г.Кэйн.
Визовую поддержку - так же он проводил, для чего специально посещал Республику Беларусь 2 раза.
Что касается оружия , то нужно понимать - что вам выдали то , на что хватило ресурсов. Сколько хватило - столько и выдали.
Я думаю , что не стоит в этом случае попрекать Леона - он сделал больше, чем кто то другой (в отношении вашей делегации)
Было бы разумнее с вашей стороны поблагодорить господина посла , ну и пару слов сказать г.Кэйну - может он в будущем году опять организует вам визит на подобное мероприятие (не обязательно на Сахару). Это может быть и Англия или Чехия. А может и Словакия ....
А я , это тот человек, который был с ним рядом ... если помните конечно ... cool
А за благодарность Леону - спасибо конечно. Он мой друг !
Всем всех благ и удачи !
Спасибо , что отреагировали на мой пост.
 
BCДата: Четверг, 22.12.2011, 20:43 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (МиГ-23)
И Вам большое спасибо! С удовольствием приедем ещё раз! Зовите!

Насколько мне известно - Леон планирует мероприятие на будущий год. Можете быть уверены, что первые приглашённые будете вы и ваши камарады.
Удачи.
 
PolitrukДата: Пятница, 30.11.2012, 18:34 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (BC)
А что касается извинений - увольте ... Не думаю, что Леон будет приносить вам извинения, т.к. нет повода ...

Ну в данном случае это дело его порядочности. А то что всё обошлось - счастливое стечение обстоятельств.

Quote (BC)
Что касается оружия , то нужно понимать - что вам выдали то , на что хватило ресурсов. Сколько хватило - столько и выдали.

Проблему нехватки охолощенного было обещано полностью решить тем же Леоном. О том что кому-то не хватит, стало известно буквально за час до "боя". Ну а прокидывать в этом плане людей, едущих через пол Европы, по меньшей мере некрасиво. А если бы нас приехало 35, как было запланировано? С лопатками бы бегали?

Нет, отдохнули мы прекрасно, никто не спорит. И настрелялись мы вволю в своё время (выданный мне ППШ практически не работал, но это меня совершенно не беспокоило). Мы вполне могли посидеть среди зрителей. Но ведь приглашали нас для проведения показательного боя, по причине нехватки реконструкторов Красной Армии. А тут такие досадные промахи...

Что же касается благодарностей всем, так нас никто не погружал во все схемы. Организатором поездки был А.М. Метла, все вопросы решались через него.

Поэтому спасибо всем причастным к организации поездки.

П.С. Не понятно, почему посол Словакии в Беларуси встал в позу и отказался выдавать бесплатные визы тем у кого их не было (у меня и ряда людей визы и так были), а только уменьшил цену. У поляков, к примеру, с этим проблем нет - реконструкторам всегда открывают бесплатные визы на мероприятия.

Добавлено (30.11.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Вспоминая прошлогоднюю "Сахару" http://jurabike.rajce.idnes.cz/2011-08-27_Sahara_2011/


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Пятница, 30.11.2012, 18:34
 
EvmenoffДата: Пятница, 30.11.2012, 20:05 | Сообщение # 75
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Вспоминая прошлогоднюю "Сахару


..... успокойте мальчика , он-же всех поубивает !!!...... biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 2742911.jpg (165.4 Kb)
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » Словакия 2011
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz