Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 14:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » Словакия 2011
Словакия 2011
апрельДата: Пятница, 30.11.2012, 20:19 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
ааа беда беда..нужно денег заплатить за поездку..... полсуммы за 3х месячную визу..аа дОрага..нипаедем...привыкли на шару..линия и все такое.. рекон хобби недешевое..и собрать комплект ( чаще всего минимальный и занидорАго) это еще не все..есть много крупных меропиятий..помимо киева бородино и линии... с таким подходом далеко не уедем...огромное количество клубов европы готово сотрудничать с нами и приглашать на свои меропиятия..оказывать поддержку..но бесплатен только сыр в мышеловке... пару раз в году отдать 100\150 долларов за обалденную поездку это пипец как накладно.... а если надо платить за визу\транспорт\еду\проживание. начинаются соскоки..... нет денег на бензин не покупай машину. если силами клуба нет возмолжности ехать ..киньте клич..найдется много желающих..и за аутентичность не волнуйтесь , люди взрослые... а расклад ,нас позвали ..и больше никого..но сами не поедем патамушта дорАга, как то по куркулевски выходит..
 
EvmenoffДата: Пятница, 30.11.2012, 20:40 | Сообщение # 77
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 441
Статус: Offline
Чего-это тебя , Алексей, "понесло" ? Кто тебе , моя радость , настроение испортил ? biggrin
 
апрельДата: Пятница, 30.11.2012, 20:45 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
никто..друже..позиция " не поедем потому что надо платить" очень коробит.... зная такую позицию я не предлагаю рвануть в норвегию, чехию, нормандию...на одиссею в англию и далее далее.
 
EvmenoffДата: Пятница, 30.11.2012, 20:48 | Сообщение # 79
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (апрель)
зная такую позицию я не предлагаю рвануть в норвегию, чехию, нормандию...на одиссею в англию и далее далее.

И что , есть варианты?
 
апрельДата: Пятница, 30.11.2012, 20:57 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
навалом..
 
EvmenoffДата: Пятница, 30.11.2012, 21:02 | Сообщение # 81
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 441
Статус: Offline
ok
 
апрельДата: Пятница, 30.11.2012, 21:07 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
шведы .....одиссея в англии...день Д...дюнкерк (норвеги)...полеки... да и Россия необьятна!!!
 
P@velДата: Пятница, 30.11.2012, 21:23 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Evmenoff)
..... успокойте мальчика , он-же всех поубивает !!!......

Я был готов их там разорвать после предыдущего боя, особенно после того что "ихние" немчики творили!!! killed

Quote (апрель)
шведы .....одиссея в англии...день Д...дюнкерк (норвеги)...полеки... да и Россия необьятна!!!

а я бы съездил, особенно на день Д в польшу, наскоко мне известно там пацаны целую недельку отрываються с мелкими реконструкциями.
 
PolitrukДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:17 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (апрель)
ааа беда беда..нужно денег заплатить за поездку..... полсуммы за 3х месячную визу..аа дОрага..нипаедем...привыкли на шару..линия и все такое..

Ну если ты немного не в курсе ситуации в этом году, то к чему эти "причитания"?

Посол отказался выдать даже полуплатную визу. Только полная стоимость - 60 евро. И только на время поездки. Дорога выходила, при полном заполнении автобуса, совсем не дорого, особенно учитывая 6 дней поездки + была обещана некоторая компенсация от оргов.

К тому же "убивалась" почти неделя рабочего времени.

Тут народ на ЛС или в Киев со скрипом сейчас собирается, а ты про швеции да англии.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
shaman13Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:00 | Сообщение # 85
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 316
Статус: Offline
я бы поехал..

Cernobil. Changing people.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » Словакия 2011
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz