Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 16:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 23-24 февраля 2008г., Линия Сталина
23-24 февраля 2008г., Линия Сталина
ВульферДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:23 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Konrad с тобой полностью согласен! Одним словом бред! angry

кто сказал, что это нельзя взорвать!
 
PanzerjagerДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:14 | Сообщение # 17
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (volontir)
Кстати, никто- никаких проверок по списку на комплексе не устраивал. В любом случае Денис должен знать ситуацию, ведь при таком подходе, вполне возможно, могут и наши с других городов (РБ) легко приехать.

А ради чего им туда ехать, потратить деньги на дорогу, время, при очень большой вероятности получить в руки палку (очень много чего забарали вояки для 120-й, этим сопливым 18 летним долбоёбам нельзя в руки вообще ничего давать, у них просто дар всё ломать, а учитывая то, что это не мероприятие комплекса и фонда, а отчётная херня МинОбороны, то ничего другого ждать не надо, они за это платят, они и делают что надо им, а им нужно "пипл хавает" а не ринект, они и слова такого не знают, да и не нужен им ринект вообще, он нужен нам, комплеску и Метле на нормальных фестивалях, ну а на данной порнухе нужно потерпеть), просто охеренный расклад, да и ради чего, там будет полная ерунда и гиперофициоз, все кто был на репетиции это знает, так смысл туда звать иногородних, пообщаться с друзьями, это что последнее мероприятие в этом году? Сказано нет, значит нет!
Кстати учитывайте тот вариант, при котором некоторым в руки могут дать палку, возможно не всем хватит СХП, а списки не просто так подавали, на всех официозах, которые я помню, по этим спискам форируют выдачу СХП заранее, по-этому кого в списке нет, тот будет в пролёте. Я ёщё раз повторяю, для тех кого не будет, вы абсолютно ничего не теряете, мы бы сами не поехали, если бы была возможность отказаться!


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
DarkfisherДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:56 | Сообщение # 18
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Да, бел. генерал - это жестко wacko
Не обращайте внимания на больных. Нам только 2 раза придется его лицезреть, а некоторым поболей smile
С оружием дела действительно неважнецкие. Непонятно сколько вообще после вояк остается стволов. Постараемся ситуацию прояснить в ближайшее время.
 
ВульферДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:19 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Слышал такое, что мол кто с каким стволом бегал на репетиции, тот с таким и 23-24 будет бегать! но это только не точно! wacko

кто сказал, что это нельзя взорвать!
 
StrikerДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:24 | Сообщение # 20
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
На обезьяннике вояки заберут стволов большем чем на репетиции или столько же?
Еще был слух, что на обезьяннике будут выдавать тоже самое оружие, что и на репетиции - насколько это верно? Просто я снова со штурмаком хочу побегать happy


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
ВульферДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:47 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Striker)
Просто я снова со штурмаком хочу побегать

Побегаешь. Вроде списки кто какое оружие брал должны у них сохронятся!
Влюбом случии 23 всё стонет понятно...


кто сказал, что это нельзя взорвать!
 
DarkfisherДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:46 | Сообщение # 22
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Не думаю, что будут выдавать по спискам. Хотя их там сам черт не разберет.
Вояк будет столько же сколько бегало в субботу. Это была генеральная репетиция.
 
KonradДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:50 | Сообщение # 23
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Такое сказали когда я сдавал винтовку К44. Там снега было немного кое где. И он ляпнул что мол а вы знаете что с этим же оружием будете бегать?
Это была ГЕНЕРАЛьная репетиция biggrin Самый главный униформист там будит. В натовском комке.:D А насчет СХП лажа была, и зачем было говорить что дадут там на поле?

P.S. У кого есть фотки с репетицыи?


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.

Сообщение отредактировал Konrad - Понедельник, 18.02.2008, 15:53
 
SeregaДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:12 | Сообщение # 24
Группа: РККА
Сообщений: 508
Статус: Offline
Только не это!!! Если так бут я невытерплю!! Опять с Ак-47 бегать ((( Даешь Мосинку!! Хотя кто мну будет спрашивать sad sad sad sad
 
VerasДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:31 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Да не парьтесь вы так. Потерпим. Выручим Линию если уж так надо. А то вы совсем уж сопли распустили. angry
Не в первой небось.


Хуй войне!
 
PanzerjagerДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:11 | Сообщение # 26
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Veras)
Да не парьтесь вы так. Потерпим. Выручим Линию если уж так надо. А то вы совсем уж сопли распустили. angry Не в первой небось.

Молодец, вот так и надо, потерпим, ничего с нами не случиться - один раз за год побегать на официозе, это не так много!


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
PolitrukДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:50 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
да и не нужен им ринект вообще, он нужен нам, комплеску и Метле на нормальных фестивалях

А ты видел нормальные реконструкции на Линии? wacko Лично я нет. Было плохо и очень плохо.

Quote (Вульфер)
Слышал такое, что мол кто с каким стволом бегал на репетиции, тот с таким и 23-24 будет бегать! но это только не точно!

Кто-нибудь видел что за каждым закрепляли ствол? Нет? Ну так и не надо слухи распространять. Судя по всему это оружие закреплено на нашим клубом вцелом, а не за каждым индивидуально. Наши списки на СХП, похоже, почили в ж...пе.
"Военные, а нам оружие дадут?" Маму их грубым образом... angry

Добавлено (18.02.2008, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Serega)
Только не это!!! Если так бут я невытерплю!! Опять с Ак-47 бегать ((( Даешь Мосинку!! Хотя кто мну будет спрашивать

"- Шурик Вы комсомолец? Это же не наши методы... Может не надо?
- Надо Федя... Надо!" (с) biggrin


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
ВульферДата: Вторник, 19.02.2008, 10:24 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну да, с другой строны это отличный повод всем встретиться, какое никакое, а всё ж мероприятие! biggrin

кто сказал, что это нельзя взорвать!
 
KonradДата: Вторник, 19.02.2008, 14:27 | Сообщение # 29
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1314
Статус: Offline
Будим с пятницы начинать встречу happy
И вообще. Правильно.
Quote (Veras)
Да не парьтесь вы так. Потерпим. Выручим Линию если уж так надо. А то вы совсем уж сопли распустили.
Не в первой небось.

Надо выручать. Ну что ж делать. Зато повод собраться, пообщаться, повеселиться. Вроде как что-то делаем, засветились, значит все намана. Официоз есть во всем, тока где-то чаще, где-то больше. И он должен быть. ИМХО


Si vis pacem, para bellum. - Если хочешь мира, готовься к войне.
 
StrikerДата: Вторник, 19.02.2008, 21:19 | Сообщение # 30
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Konrad)
Официоз есть во всем, тока где-то чаще, где-то больше. И он должен быть. ИМХО

Ты вообще о чем? О_о


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 23-24 февраля 2008г., Линия Сталина
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz