Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 10:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 4 ноября 2007г., Лютеж (Киев)
4 ноября 2007г., Лютеж (Киев)
TamerlanDWДата: Суббота, 10.11.2007, 13:40 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Я имел ввиду "неизвестного унтерфельдфебеля

Я так и знал,что он -задница biggrin


Копайте,ребята,копайте глубже!Может быть найдёте пару земляных орехов-их так любят свиньи...
Джон Сильвер."Остров сокровищ"
 
StrikerДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:44 | Сообщение # 77
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Ну а пока мы тут обсуждали прошедшее мероприятие, Володя был в кругу друзей:
Прикрепления: 2767700.jpg (110.0 Kb)


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
StrikerДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:46 | Сообщение # 78
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Ну и еще парочка интересных фото

Прикрепления: 8151012.jpg (112.8 Kb) · 7036948.jpg (115.7 Kb)


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PolitrukДата: Вторник, 13.11.2007, 00:15 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Striker)
Ну а пока мы тут обсуждали прошедшее мероприятие, Володя был в кругу друзей:

Очень интересно... Это где? Гомельчане вроде бы сразу отчалили после мероприятия wacko


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
UffzkolotДата: Вторник, 13.11.2007, 02:54 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (R_Tietmeyer)
Понравилось вот что. Один ваш унтерфельдфебель из каких-то корыстных побуждений побежал в штабную палатку и вылилил на ФЖ кучу говна. Типо Я ( Ральф) - бухаю с СС, посты брошены, ФЖ пьяные валяются...... На будущее принимаем к сведению. Это раз.

Уважаемый R_Tietmeyer что за намёки и гон, если речь идёт обо мне ", тк из "белорусов" я в таком в звании был один.. Вопрос мне не понятно, почему ты там, на мероприятии не подошел ко мне или кому ещё лично, а тут интриги закулисные разводишь. Кончай тут воду мутить, и так тут мути на форуме хватает, надо на месте решать такие вопросы по мужски!

Quote (R_Tietmeyer)
предь, считаю его пребывание на наших мероприятиях нежелательным. Командование КГ будет оповещено.

Можно может человека простить бы на первый раз, без доносов командованию, учитывая тк он на Бородино показал себя с лучшей стороны. Жандарм из 526 и назначал того же Strikerа и моего бойца в помощь вам, а до этого ходил в дежурстве сам. Т.е. человек вообще хоть от части выполнял свои обязанности как мог. А потом ответственно попросил выручить его, не смотря, что немного перебрал, меня и моего унтера нести службу вместо него и дал нам свой горжет. И далее мы его горжетом жандарма из 526 и ходили до 24 часов - помогали жандармерии нести службу из-за неё нехватки, так что утраты не было в Белорусском жандарме - не было особой.

P.S. В общем в впредь, высказывайте претензии на ближайшем построении, сразу на мероприятии при всех командирах и виновниках. Чтобы можно было разобраться по горячему и форумы не засорять обвинениями. После драки кулаками не машут.

Добавлено (13.11.2007, 02:36)
---------------------------------------------
Вот сори фразу докопировал

Quote (R_Tietmeyer)
Второе! Кстати, о жандарме вашем. Я понимаю, что человек может еще не вьехал в тему, но своим поведением он тупо дискредитировал ФЖ как таковую. Впредь, считаю его пребывание на наших мероприятиях нежелательным. Командование КГ будет оповещено.

Можно может человека простить бы на первый раз, без доносов командованию, учитывая тк он на Бородино показал себя с лучшей стороны. Жандарм из 526 и назначал того же Strikerа и моего бойца в помощь вам, а до этого ходил в дежурстве сам. Т.е. человек вообще хоть от части выполнял свои обязанности как мог. А потом ответственно попросил выручить его, не смотря, что немного перебрал, меня и моего унтера нести службу вместо него и дал нам свой горжет. И далее мы его горжетом жандарма из 526 и ходили до 24 часов - помогали жандармерии нести службу из-за неё нехватки, так что утраты не было в Белорусском жандарме - не было особой.

P.S. В общем в впредь, высказывайте претензии на ближайшем построении, сразу на мероприятии при всех командирах и виновниках. Чтобы можно было разобраться по горячему и форумы не засорять обвинениями. После драки кулаками не машут.

Добавлено (13.11.2007, 02:54)
---------------------------------------------

Quote (Politruk)
Очень интересно... Это где? Гомельчане вроде бы сразу отчалили после мероприятия

Это проходило мероприятие по форме 10 ноября под Киевом в "Лесной Пивной Клуб «Партизан»"
http://www.peesboyclub.com.ua/ru/restaurants/partisan/
, я туда ездил один по приглашению Влада Таранца

http://www.reibert.info/forum....4892806

Вот тема

http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=21026


http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"
 
StrikerДата: Вторник, 13.11.2007, 09:24 | Сообщение # 81
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Uffzkolot)
Жандарм из 526 и назначал того же Strikerа и моего бойца в помощь вам, а до этого ходил в дежурстве сам

Не путай меня и новобранца Лешу, которого жандарм назначал с вашим бойцом. Меня никто не назначал! По приходу в лагерь постоять в карауле была чисто моя инициатива. На посту я был с 20.30 до 24.00. А уж простите, назначать кого-то куда-то наш жандарм права не имел, ибо мы не у себя дома, и наш жандарм должен был поступить в распоряжение украинцев, которые сами назначают посты и порядок караулов. Я думал, что все в курсе такой практики, не первый же раз ездили.
Quote (Uffzkolot)
И далее мы его горжетом жандарма из 526 и ходили до 24 часов - помогали жандармерии нести службу из-за неё нехватки

Ну вообще смех. Ну что значит "нехватки жандармерии"? Ее ровно столько, сколько надо. А с Куртом вы советовались, где вам лучше "помогать жандармерии нести службу"? Или сами по себе ходили где хотели?


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
R_TietmeyerДата: Вторник, 13.11.2007, 10:40 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Приношу извинения от себя лично и от ФЖ в целом за распространение неправдивой информации о неком белорусском фельдфебеле - ябеднике. Особенно - В. Колоту, который принял все на свой счет. Виновные в распространении лживых слухов и дезинформирующие меня лично и ФЖ в целом будут наказаны в соответствии с законами военного времени.

Второе.
В. Колоту. Твой рассказ о горжете и проч. я не понимаю. ГОРЖЕТ ФЖ имеют право носить только сотрудники ФЖ находящиеся при исполнении служебных обязанностей - в патруле. Еще раз повторяю - несение караульной службы в лагере до 24-00 обязанность ФЖ и ничья больше. Вопросы несения караульной службы необходимо решать с начальником караула, ответственного за охрану лагеря с 24-00 до 6-00. Что и было им предпринято в полной мере.

Добавлено (13.11.2007, 10:40)
---------------------------------------------
Добавлю.
В случае необходимости командир ФЖ или его зам принимают решение о привлечении помошников ФЖ. Колот к нам не обращался и в его помощи в охране мы не нуждались. Обходились своими силами и привлеченными Hilfsfelgendarmerie.

 
PanzerjagerДата: Вторник, 13.11.2007, 11:33 | Сообщение # 83
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Striker)
Ну а пока мы тут обсуждали прошедшее мероприятие, Володя был в кругу друзей:

1, 2 и 3 фото, сделаны точно в Украине. Везде мелькают украинские коллеги.

Добавлено (13.11.2007, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Uffzkolot)
Можно может человека простить бы на первый раз, без доносов командованию, учитывая тк он на Бородино показал себя с лучшей стороны. Жандарм из 526 и назначал того же Strikerа и моего бойца в помощь вам, а до этого ходил в дежурстве сам. Т.е. человек вообще хоть от части выполнял свои обязанности как мог. А потом ответственно попросил выручить его, не смотря, что немного перебрал, меня и моего унтера нести службу вместо него и дал нам свой горжет. И далее мы его горжетом жандарма из 526 и ходили до 24 часов - помогали жандармерии нести службу из-за неё нехватки, так что утраты не было в Белорусском жандарме - не было особой.

Вова, со своим жандармом мы уж сами как нибудь разберёмся и замолвим за него словечко, не надо утруждаться, он не девица, чтобы его уши ласкать похвалами и комплементами, с какой целью это делается, я понимаю dry , но реально на Лютеже работы жандарма не было! На Бородино она (работа) так же была не такой, какой должна быть, отдых это конечно хорошо, но он сам захотел быть жандармом и никто не давил на его выбор, а это влечёт за собой многие обязанности.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.

Сообщение отредактировал Panzerjager - Вторник, 13.11.2007, 11:36
 
OSTДата: Среда, 14.11.2007, 22:11 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот и мы, наконец, разродились на фотоотчет:
LSSAH - Kiew Abwehrkampf
Так как нашего фотографа снова небыло, пришлось составлять отчет из чужих снимков, которые вы уже, наверно, видели..... но все же;)
Также на нашей страничке LSSAH кардинально обновлен раздел "Площадь Адольфа Гитлера"!
Теперь видео можно скачивать!


Историки скажут, что я лжец. Но, историю пишут те, кто вешает героев.
 
VerasДата: Среда, 14.11.2007, 22:37 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Рассказали бы лучше как съездили в двух словах, сценарий боя и т.д., а то только и базару кто где и с кем нажрался. И так людей знаем не по наслышке. Знаем для чего ездят на выезды. Хватит людей говном поливать. Надоело. angry

Хуй войне!
 
PolitrukДата: Четверг, 15.11.2007, 01:53 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Uffzkolot)
Это проходило мероприятие по форме 10 ноября под Киевом в "Лесной Пивной Клуб «Партизан»"http://www.peesboyclub.com.ua/ru/restaurants/partisan/, я туда ездил один по приглашению Влада Таранца

http://www.reibert.info/forum....4892806

Вот тема

http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=21026


Теперь понятно! А то райберте как-то всё туманно... smile

Quote (R_Tietmeyer)
Приношу извинения от себя лично и от ФЖ в целом за распространение неправдивой информации о неком белорусском фельдфебеле - ябеднике. Особенно - В. Колоту, который принял все на свой счет. Виновные в распространении лживых слухов и дезинформирующие меня лично и ФЖ в целом будут наказаны в соответствии с законами военного времени.

Так что же это было? А была ли жалоба вообще?


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
R_TietmeyerДата: Четверг, 15.11.2007, 11:57 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Так что же это было? А была ли жалоба вообще?

"жалоба" имела место быть. Вернее "обсиралово" с боку одного из гостей. Но хватит об этом.

 
DocДата: Пятница, 16.11.2007, 01:19 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Братья, мир вам, хватит каками бросатся, давайте же о добром. Жандарм у нас очень хороший, журить его нельзя.
Давайте же возрадуемся и массово начнем выкладывать фото, фото с горячей двадцаткой SEXI приветствуются в двойне.
Глеб огромная просьба, добудь у москвичей фотки. Аминь братья. Перекрестимся.


Наше дело правое, а врага найдем!
 
ПутятичнаДата: Пятница, 16.11.2007, 21:08 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Двадцатка секси??
Люди. Братья. Выкладывайте ж поскорее эти сокровенные кадры. Не вынуждайте меня денно и нощно глазеть в монитор в ожидании оных.


"— Фима, это ты?
— Нет, это призрак вашего коммунизма."


Сообщение отредактировал Путятична - Суббота, 17.11.2007, 12:44
 
PanzerjagerДата: Суббота, 17.11.2007, 00:24 | Сообщение # 90
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (Doc)
огромная просьба, добудь у москвичей фотки

Какие именно, по Линии?


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 4 ноября 2007г., Лютеж (Киев)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz