Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 19.04.2024, 14:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 4 ноября 2007г., Лютеж (Киев)
4 ноября 2007г., Лютеж (Киев)
StrikerДата: Среда, 07.11.2007, 13:37 | Сообщение # 61
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (R_Tietmeyer)
Пришлось одеть. Ато дюже холодно на него было смотреть.

Ральф, тебе огромное спасибо за помощь, ибо с моими вещами все как обычно: парку мою Алла не дошила, а комплект камуфляжа уже 2,5 месяца едет с Америки...


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
Eugen_NotzДата: Среда, 07.11.2007, 21:05 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (R_Tietmeyer)
Пришлось одеть. Ато дюже холодно на него было смотреть. biggrin

А ну понятно! biggrin biggrin biggrin
 
PolitrukДата: Среда, 07.11.2007, 21:25 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Striker, не обижайся но надо работать с подчиненными. Винтовку твой боец держит "очень правильно". У нас таких в клубе тоже хватает. Даже среди "старых" бойцов. Но тут крупное фото.

После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
PanzerjagerДата: Среда, 07.11.2007, 21:27 | Сообщение # 64
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Всем тем, кто нашёл время и желание поехать на Лютеж респект, оганизаторы, как всегда заслуживают всех похвал, многим можно у них поучиться, как надо делать ринект на тему второй мировой. Некоторые камерады из 526 получат по ушам за поведение 23 февраля (ближайший фест на Линии), просьба к жандарму, на всех последующих фестах во-первых заниматься своей работой (которой впринципе не было на Лютеже, проблески наблюдались только в воскресенье), во вторых не пить ничего крепче пива, такое поведение, как на Лютеже не приемлемо для жандарма, я понимаю, что общий стол в первый день внёс сумятицу в общее поведение, по-этому я не так зол, но больше этого не должно повторяться, а то можно вспомнить про "штрафничков" dry .

Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
R_TietmeyerДата: Четверг, 08.11.2007, 13:27 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Понравилось вот что. Один ваш унтерфельдфебель из какихто корыстных побуждений побежал в штабную палатку и вылилил на ФЖ кучу говна. Типо Я ( Ральф) - бухаю с СС, посты брошены, ФЖ пьяные валяются...... На будущее принимаем к сведению. Это раз.

Второе! Кстати, о жандарме вашем. Я понимаю, что человек может еще не вьехал в тему, но своим поведением он тупо дискредитировал ФЖ как таковую. Впредь, считаю его пребывание на наших мероприятиях нежелательным. Командование КГ будет оповещено.

Что по остальным гостям из Беларуси. Молодцы! Респект Страйкеру особый. Чел выстоял на посту несколько часов не смотря на холодину и ветер.

 
PoliceДата: Четверг, 08.11.2007, 18:00 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да согласен, что немного усугубил в субботу, но на то были сугубо личные проблемы не относящиеся к мероприятию. Впредь такого не повторится.
 
PanzerjagerДата: Четверг, 08.11.2007, 19:53 | Сообщение # 67
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Quote (R_Tietmeyer)
Понравилось вот что. Один ваш унтерфельдфебель из какихто корыстных побуждений побежал в штабную палатку и вылилил на ФЖ кучу говна. Типо Я ( Ральф) - бухаю с СС, посты брошены, ФЖ пьяные валяются...... На будущее принимаем к сведению. Это раз.

Из 526 самый старший по званию на этой поездке был один ефрейтор, сам я был рядовым казачком, так что нам не стыдно за себя, мы не шестёрки biggrin , унтерфельдфебель из "наших" из беларусов был только Колот, но он из 17 I.R. не наше подразделение, так что с него и спрашивайте, чего не слышал, за то отвечать не могу.

Добавлено (08.11.2007, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (R_Tietmeyer)
Второе! Кстати, о жандарме вашем. Я понимаю, что человек может еще не вьехал в тему, но своим поведением он тупо дискредитировал ФЖ как таковую. Впредь, считаю его пребывание на наших мероприятиях нежелательным. Командование КГ будет оповещено.

Я думаю что бортовать камерада за один раз не стоит, это было его второе мероприятие в жизни, после Бородино, вот если на других фестах будет то же самое и никаких изменений не будет, вот тогда и с плеча можно рубить.


Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
StrikerДата: Четверг, 08.11.2007, 20:41 | Сообщение # 68
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Та ситуация честно говоря просто возмутительна, потому что это самая откровенная брехня! Мы с Ральфом стояли на главном входе и проверяли возвращающийся с пьянки народ (многие подтвердят), еще двое жандармов находились с обратной стороны лагеря, а Курт патрулировал по периметру, периодически подходя то к нам, то к остальным фж. И о каких "пьяных валяющихся жандармах" и "неохраняемом лагере" может идти речь? dry

Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PolitrukДата: Четверг, 08.11.2007, 22:53 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Бля-я-я... Вот уж лизнул - по самые гланды dry

После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
R_TietmeyerДата: Пятница, 09.11.2007, 09:52 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Камрады, не надо нас защишать! Мы сами можем за себя постоять.
 
StrikerДата: Пятница, 09.11.2007, 11:02 | Сообщение # 71
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Я никого не защищаю, просто говорю, как оно было на самом деле. И очень неприятно, когда в действительности стоишь и охраняешь лагерь, а потом в свой адрес слышишь такое.
Я не пытаюсь строить из себя мученника, хвастаться или зазнаваться, на пост я пошел не ради этого, и ничуть не жалею, что вечер провел именно в карауле (будет что вспомнить). Но хочу заметить, что многие наши камрады и по 2 часа стоять не хотят, силком их не загонишь, и почему-то к ним претензий никаких.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
DarkfisherДата: Пятница, 09.11.2007, 11:34 | Сообщение # 72
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Кто это там не хочет стоять на посту? Доложить по форме на собрании.
 
artДата: Пятница, 09.11.2007, 17:36 | Сообщение # 73
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 651
Статус: Offline
найдено на широких просторах сети...

Прикрепления: 5770788.jpg (98.4 Kb)


Сообщение отредактировал art - Пятница, 09.11.2007, 17:50
 
PolitrukДата: Пятница, 09.11.2007, 21:38 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Бля-я-я... Вот уж лизнул - по самые гланды

Возможно мой пост был истолкован не правильно. Я имел ввиду "неизвестного унтерфельдфебеля"


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
OSTДата: Суббота, 10.11.2007, 01:17 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (R_Tietmeyer)
Типо Я ( Ральф) - бухаю с СС

Действительно, Ральф, когда ж мы с тобой, наконец, забухаем? crazy


Историки скажут, что я лжец. Но, историю пишут те, кто вешает героев.
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Архив » 4 ноября 2007г., Лютеж (Киев)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz