Форум реконструкторов Беларуси 
Пятница, 29.03.2024, 04:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Рабоче-Крестьянская Красная Армия » гвардия и кокарда советы (нужна инфа)
гвардия и кокарда советы
PolitrukДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:37 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (jager)
Так что Lotar прав!!!!

Лотар прав? В чём? Хотя, каждому видится своё wink

Quote (jager)
просто забив в Ваше любимом Google Б. В. Айрапетяна первые 10!!!!!ссылок на эту книгу

Я просил ссылки и названия трудов. Трудно было сразу дать их? По-моему это нормальная просьба. А посылать в гугл каждый умеет wink

Quote (jager)
Конечно если всеми признаный автор ,для ВАС пан Политрук -не авторитет.,и Ваше мнение единственно верное ---забаньте и меня!Если Вам нужны документы потрудитесь сами ...хотябы скачатькнигу(читать не обязательно-там шмат картинок!) biggrin

Я где-то поставил под сомнение его (Айрапетяна) авторитет? Не надо, в порыве защиты "обиженных", приписывать мне то, чего я не говорил.

Что же касается понятий "на войну", не "на войну" - это понятия всё равно несколько условные.

При этом, в данном обсуждении, Вы правы, я и не собираюсь оспаривать. Просто знаки меня интересуют в меньше степени, чем униформа и снаряжение.

Quote (Evmenoff)
Где ж ты , парень, раньше был??!! cry
Чуть хлопцы не "поубивались"!!! biggrin

Убивался один Сергей wink


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
13Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:21 | Сообщение # 17
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 293
Статус: Offline
хватит модераторам так бездарно подчищать посты. из темы превращается в бредятину. в чем смысл высказываний догадаться не возможно!
 
PolitrukДата: Вторник, 06.03.2012, 21:22 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (13)
хватит модераторам так бездарно подчищать посты.

Надо громче крикнуть, восклицательных знаков побольше и шрифт покрупнее.

Что же в данной теме подчищенно? biggrin В данной теме не тронуто ни буквы. Кстати, почему во множественном числе о модераторах? В данном разделе только один модер wink


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
lotarДата: Четверг, 08.03.2012, 14:54 | Сообщение # 19
Группа: 215.I.R.
Сообщений: 1270
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Убивался один Сергей

И не убивался,а констатировал факт.Лично с меня корона не свалилась залезть в гугл и по фамилии автора найти и посмотреть.Убедился в правоте Ягера.Но это с меня она не свалилась(так как нет ее) ,а вот вам мордэратор видно она мешает!))))))))))))))))))))))
P.S. Можешь банить опять!)))))))))) cranky hands haha


Улыбка Фортуны лучше чем ЕЕ хохот
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Рабоче-Крестьянская Красная Армия » гвардия и кокарда советы (нужна инфа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz