Форум реконструкторов Беларуси 
Четверг, 25.04.2024, 07:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » Achtung! Новая Каховка (обсуждение)
Achtung! Новая Каховка
StrikerДата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:26 | Сообщение # 1
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Предлагаю обсудить возможность поездки на данное мероприятие. Все подробности на Райберте. Но скажу сразу, не обязательно ехать туда на неделю, можно приехать на 2-3 дня (т.е. на сами мероприятия). До окончания приема заявок еще 2 недели, так что есть время определиться с количеством желающих. Желательно, чтобы было равное количество красноармейцев и немцев, а еще лучше, чтобы с нашей стороны РККА было даже больше.
Жду комментариев...


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PolitrukДата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:32 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Striker)
Но скажу сразу, не обязательно ехать туда на неделю, можно приехать на 2-3 дня (т.е. на сами мероприятия)

Это конечно так, но надо расчитывать на 5 дней. Крайний срок заезда 3-е число. Каховка не ближний свет и выезжать надо не позже 2-го. Возвращение не раньше 6-го, а может и 7-го.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
StrikerДата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:48 | Сообщение # 3
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Это конечно так, но надо расчитывать на 5 дней. Крайний срок заезда 3-е число. Каховка не ближний свет и выезжать надо не позже 2-го. Возвращение не раньше 6-го, а может и 7-го.

Абсолютно верно. Но лично меня это не особо пугает...


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PolitrukДата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:16 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Striker)
Абсолютно верно. Но лично меня это не особо пугает...

Меня тоже. Но боюсь людей не наберем. sad
Влад Таранец сказал, что германцы там не приветствуются из-за большого количества своих, украинских. Но Денис на днях спишется с Витмаером и все прояснится.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
StrikerДата: Воскресенье, 01.07.2007, 19:35 | Сообщение # 5
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Тут есть один нюанс, если поехать составом 3-4 немца и 5-6 русских, то наше присутствие изначального соотношения русские/немцы не ухудшит, даже наоборот.
Так что я могу ошибаться, но скорее всего слова Влада адресовались клубам, реконструирующим только немецкую сторону.
Ждем, комментария Дениса.
Но все равно, если у кого есть желание поехать - отписывайте.


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PanzerjagerДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:50 | Сообщение # 6
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 861
Статус: Offline
Дитрих от Каховки до Севастополя сколько километров?, может совместить приятное с полезным, я про Гюнше cool

Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой - Итальянская пословица.
 
MaksimilianДата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Господа! особенно немецкая сторона..командир подразделения или Онный его представитель от клуба..должен отписать герру оберлейтенанту М.Витмаеру о количестве и составе приежжающей стороны.. против никто не будет....Для вас самый оптимальный вариант это приехать в Киев и вместе с Нашими камрадами ехать на Каховку...но для этого необходимо решить все организационные вопросы с НАШИМ командованием Влад Таранец или Макс Попов!! А насчет Гюнше..тобеш МЕНЯ biggrin До Севаса от Каховки езды часов 8..так что думайте.. happy А лучше возьмите карту Украины..там все видно З.Ы. Пос. Новая Каховка находится в 80ти километрах от города Херсон.....

Otto Gunsche. Sharfshutze des K.G. Dnepr.

Сообщение отредактировал Maksimilian - Воскресенье, 01.07.2007, 23:51
 
DarkfisherДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:26 | Сообщение # 8
Группа: ГВИР "Эпоха"
Сообщений: 680
Статус: Offline
Quote (Maksimilian)
Для вас самый оптимальный вариант это приехать в Киев и вместе с Нашими камрадами ехать на Каховку...но для этого необходимо решить все организационные вопросы с НАШИМ командованием Влад Таранец или Макс Попов!!

Неплохой, кстати, вариант. Надо подумать. Сегодня отпишу Максу.

 
StrikerДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:08 | Сообщение # 9
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
Дитрих от Каховки до Севастополя сколько километров?, может совместить приятное с полезным, я про Гюнше

Если поедем в Каховку - к Лехе я бы хотел заехать на пару деньков, если конечно он не против;)


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
MaksimilianДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:31 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Конечно же я только буду Рад! Мамин хахель будет рад-Папа едет в Сталинград...З.Ы. это так..шютка biggrin

Otto Gunsche. Sharfshutze des K.G. Dnepr.
 
PolitrukДата: Вторник, 03.07.2007, 00:09 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Panzerjager)
Дитрих от Каховки до Севастополя сколько километров?, может совместить приятное с полезным, я про Гюнше

Quote (Striker)
Если поедем в Каховку - к Лехе я бы хотел заехать на пару деньков, если конечно он не против;)

В гости это конечно хорошо. Но ваш хабор, обратно через границу, мы потащим? Документики на вывоз одни на всех. cool


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...
 
StrikerДата: Вторник, 03.07.2007, 10:26 | Сообщение # 12
Группа: SS"D"
Сообщений: 2744
Статус: Offline
Quote (Politruk)
Но ваш хабор, обратно через границу, мы потащим?

О, а это идея! biggrin

Quote
Документики на вывоз одни на всех.

А два экземпляра сделать нельзя?


Хочешь услышать умный ответ - задай хороший вопрос.
 
PolitrukДата: Среда, 04.07.2007, 00:56 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 4035
Статус: Offline
Quote (Striker)
А два экземпляра сделать нельзя?

Гипотетически.
Но это надо полностью оформлять отдельный пакет доков, фото и т.д. В общем гемор и стрёмно. Я бы не стал подставлять весь клуб.
Все вопросы к Дуче.


После сигнала к атаке:
- Ну ладно, всем удачи...


Сообщение отредактировал Politruk - Среда, 04.07.2007, 00:58
 
UffzkolotДата: Среда, 04.07.2007, 01:37 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Так немцев от Беларуси там ждут? Или только советов зовут? smile Я в любом случае собираюсь!

http://chestmundira.ucoz.ru
ВИКО "Честь мундира"
 
MaksimilianДата: Вторник, 10.07.2007, 16:48 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Господа и Товарищи....! Большая просьба КО ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ЕХАТЬ В СЕВАСТОПОЛЬ ПОСЛЕ Новой Каховки.....ДАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ!!!! ОБЬЯСНЯЮ ПОЧЕМУ: СЕВАСТОПОЛЬЦЫ ПРИЕДУТ НА МИКРОАВТОБУСЕ в Новую Каховку....И ЭТОТ ЖЕ Автобус будет стоять там 5ть дней в ожидании НАС Любимых! После чего забирает толпу и отправляется обратно..Т.К. количество желающих из Севастополя еще не определено ТО.. Большая Просьба до 18го июля мне лично отписать(Глеб, Димон, и Т.Д) Стоит Сие Удовольствие 130 гривень (26$) с человека..это намного проще и дещевле чем добиратся черт знает откуда своим ходом... wink Так что Жду в личку Список....не затягивайте..все вопросы тоже в Личку..С уважением Леха! happy

Добавлено (10.07.2007, 16:48)
---------------------------------------------
ACHTUNG!!!!!!!!! Осталось 8мь дней.......!!! Залишилося 8мь днiв.......!!! 8th days to deadline.....!!! Ктонибуть штонибуть Мне собирается говорить..касается Глеба и Ко!!!!!! cry


Otto Gunsche. Sharfshutze des K.G. Dnepr.

Сообщение отредактировал Maksimilian - Четверг, 05.07.2007, 19:30
 
Форум реконструкторов Беларуси » Вторая Мировая война » Военно-историческая реконструкция » Achtung! Новая Каховка (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz